1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экономическая и политическая ситуация на Украине.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 22.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    :eyes:
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Та нема за шо ) Я пару дней не заходил . Так звезды совпали и теперь уже почти сплю (
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    http://rusvesna.su/news/1411369948

    Ждем комментов ИИ по поводу военторга. ;)
     
  4. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Удачно зашёл, как будто ждал ;) Спокойной ночи.
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я тебе тоже вопрос обозначил. насчет фашизма. причем как я погляжу я ответ знаю, а ты нет. поскольку слился. так что иди аватарку тренируй. как натренируешь, придешь, доложишь, какие ты изучил фашистские режимы, не нападавшие на другие страны. а потом можно будет и продолжить дискусс с тобой.
     
  6. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Губка.
     
  7. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Алехан,а чо ты ожидал? тролишь ты - тролят тебя. все справедливо.;)
     
  8. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
  9. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    ну в применении к сабжу губки должны быть такими:
    [​IMG]

    Или такими:
    [​IMG]
     
  10. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    люблю логику, особенно когда уже пошли картинки в мой адрес, но еще нет картинок, которые постил бы я :eyes:
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    зря. мне непофиг. ты вкусная пища. :gigi:
     
  12. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    ну вот зачем ты так нагло и примитивно врешь?
    да не особо
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    BigBrazer, вы просто не умеете их готовить.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IF6sTnR4TM8[/ame]
     
  15. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Изначально запостив картинку своего аватара, Вы можете только сказать: "Любил я эту логику..."

    [​IMG]
     
  16. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    Lyosha, чтож вы так усираетесь то :) один факт агрессии псевдопатриотов в мою сторону мне говорит уже о многом
     
  17. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Мне скучно, и я нашёл над кем поглумиться...
    И не надо меня обобщать.
     
  18. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Какая-то психо-анатомическая билиберда попёрла.
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Алехан, а вы - патриот?
     
  20. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    У меня он есть есть, и немалый. В нём 100% бычащее хамьё. Я по вашему мнению, #панутый? Ну, спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2014 14:20 ----------

    Чёта ржу. © :d Это вы так мудрека обозвали?
     
  21. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    fb03, я себя считаю да. более того я не понимаю почему так не любят страну власть имущие
     
  22. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    В живых и с бабками остался, теперь лизать будет до дыр. Плюньте вы на него, это политический труп.
     
  23. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    Это вы щаз про какую страну ? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2014 14:34 ----------

    Пока есть только от Тымчука )

     
  24. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=4Z2Vl_zd3BE[/ame]
     
  25. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    тогда почему вы одобряете действия стран, наносящих вред России и не одобряете действий России, которая этот вред пытается минимизировать, а как максимум - извлечь для себя ништяков? Или вы, называя себя патриотом, не Россию подразумевали? Тогда вопрос снят конечно.
     
  26. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    я во первых вижу к чему все идет, смотрю показатели экономические и понимаю кто за это будет платить.

    во-вторых все действия стран наносящие вред России начались аккурат с созданием донецкой и луганской "республик" - вы не связываете эти события между собой? соответственно те меры, которые осуществляются правительством рф (как то запрет еды к примеру) никак не могут минимизировать вред стране - потому что они не решают главный вопрос в мире, из-за чего все началось и продолжается.

    третье - ништяки из всего происходящего пока извлекают для себя только другие страны в виде консолидации вокруг нас, они обрастают связями и договоренностями, а мы? у нас друзья - китай, азербайджан, иран, дальше только северная корея с вождями рожденными под звездой единорога :)

    вы разве не ощущаете что мы не туда движемся?
     
  27. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Выдим видим тока видим исторически дальше.
    Вы забыли что Януковичь отказался подписывать договор ассоциации из-зи того что ЕС очень просило отменить социалку урезать бюджет, повысить стоимость энерго ресурсов что вело к бонкротству всех южных областей и разорению предприятий, а Россия манила прятиком в 15 лярдов просто так. При этом некто данецк и другие регионы и недумал оттяпывать. Однако ЕС увидев ущербность своей политики не невозможность предложить лучшего сделала украине политический бардак из серии (так не достанся же никому) и на площади майдана в 2013 году некто в киеве незастовлял прыгать и кричать всех русских на ножи, опять же украина на тот момент еще целая. Я конечно не ввосторге что Россия оттяпала крым или помогает югу украины, но еще меньше мне прельщает куча неодекватов у границ с Россией которые кстати в чечне на стороне сепаратистов воевали, а щас им видетели ненравится тоже самое у них.! Извените за мой английский править неохота граматику)

    А еще хорошо помнится как НАТО клялась на крови Горбачу, что есле СССР отпустит республики то НАТО в восточную европу ниногой. Но ведь неудержались системы про как грибы начали расти, Россия и возмущалась и договаривалась и вежлево просила а НАТО даже уже обазах начала заикатся и цветные революции с русофобскими режимами затевать. Что ЗАбылось!!! Ну и кто тут виновник.
    Вся доктрина ЕС хорошо просматривается. В одном виновато правительство позно спахватилися до последнего тянулись к ЕС много ненужных уступок сделали.
     
  28. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Зато в 90-е мы двигались абсолютно "туда". И куда же пришли?
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Алехан,

    Уважаемый, пока еще уважаемый, я скажу вам одно - вы и вам подобные, не побоюсь этого слова, недалекие люди помогают всем сердцем осуществлять мечту наглосаксов- оторвать Украину от РФ ЛЮБЫМ способом.

    Вот отсюда и начинайте думать... Хотя... Зря я вам это советую - вы исторической перспективы что вперед, что назад не можете наблюдать, раз для вас точка отсчета - это ****а на Донбассе... Получается, что я мечу бисер... Бессмысленная затея...
     
  30. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Это уж точно. Как показывает практика, Россия куда ни сунься плохая. Как гасить сепаратистов в Чечне Россия плохая, как помогать законному правительству в Сириии, Ливии, Ираке, Россия плохая, как помогать сепаратистам на Украине Россия плохая, Зато НАТО ВЕЗДЕ правильно поступает, Теперь в Сирии, Ливии, Ираке бардак. В Чечне круче чем в Москве, а на Украине мы тока и говорили мож ненадо, ну мы же говорили что не надо, при этом просили запад провести выборы президенские без переворотов и целой Украиной, тое сть демократическим путем. И кто теперь несет демократию в другие государства? ЕС США лицимеры, не видить этого нельзя они работают по правилам есле мы кого-то съедим это добро есле это сделает кто-то другой это Зло.

    А есле посмотреть украинские форумы, так русские у украины украли все начиная с донашей эры, и даже есле бы мы нече неделали то наше место даже не на западной часте России а на камчатке в вечной мерзлоте под тоннами земли, а истенный украинец должен владеть Россией матушкой. А мы тут обсасываем верно ли что крым наш или и так все хорошо было бы.
     
Статус темы:
Закрыта.