1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    занятно, если на ст и тт играть проще чем на арте то почему же какого артовода ни возьми- в стате показатели на этих танках у них еще хуже чем на арте?

    раки на арте встречаются чаще чем на остальных классах техники если брать в относительном значении, но не потому что остальные классы техники проще в освоении а потому что уважающий себя игрок играть на арте не будет. это моветон.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=X0tOr7xzocc[/ame]
     
  3. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    +100 500 А видео можно было и по Ипичнее!!

    Это вам говорит человек у которого 5 топ арт в АНГАРЕ

    И тут +100500

    Но до нерфа - в кланы Очень нужны были арты - вот и прокачал :(


    PS получаю огромное удовольствие от игры на Бате, 13-90, Чафи (Ветку БАТА проходил 3 раза! ;) )
    Люблю СТ СССР :-)
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    это с чего такой вывод?
    наверно ты не раз лицом торговал на карте ловя чемоданы)
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а ты наверное ни разу от арты не получал? ты профессиональный игрок
     
  6. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    вывод на основе опыта игры четырех с лишним лет. Вывод на основе мнения об арте и ее влияния на рандом игроков высокого класса. Вывод на основе опыта игры на всех классах техники и сравнения простоты освоения того или иного класса.
     
  7. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Midea,
    КЭП намекает - потому, что они артоводы.
    У тебя есть реальные статистические данные ?
    Так считают 1,5 % задротиков-красноглазиков, у которых рвется пукан даже от дуновения ветра за окном во время игры.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2014 11:52 ----------

    Господи, какую чушь ты написал, ты хоть сам понял ? Разрабам это напиши. В 125 раз повторяю - сядь за топ арту и сделай 3000 или сколько там у тебя среднего на топ тт. И потом пиши про простоту освоения и прочую чушь. Арта после нерфа стала очень неудобной.
     
  8. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    1500-2500 на 261 объекте набиваю за бой
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    сколько набиваешь на т-62а за бой?
     
  10. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    1000-2000 когда прет 3000
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    средний то сколько?
     
  12. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Кэп намекает что профильный артовод будет иметь фиолетовую или бюризовую стату и рейтинг эффективности 1600+. Если "профильный артовод" просто имеет подавляющее большинство боев на арте но с унылой статистикой это не профильный артовод а обычный рак считающий себя профильным артоводом. Так доступнее?
    У меня есть реальные наблюдения на основе оленемера игры в рандоме: арт с фиолетовой статой в рандоме нет.
    Что в твоем понимании "******"? У меня сильное подозрение что ты неправильно понимаешь суть данного слова.
    Кто тебе сказал что я не сидел за топ артой?)))) только топ арта у меня не для рандома а для спецбоев, во времена когда я еще кэпил.
    Я даже не сомневался что слова мои покажутся чушью))) для "играющих для удовольствия" слова о скилле всегда воспринимаются как чушь))))
     
  13. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Midea,
    В рандоме не будет. Арта, чтобы иметь "папскую" стату должна иметь 5000 среднего дамага, потому что она всегда стреляет по чужому засвету и опыта дают гораздо меньше. А в рандоме это нереально. Основ игры не знаешь что-ли ? :d + ещё у арты и пт вроде были пониженные коэффициенты начисления опыта, как у основных дамагеров. Вроде как их должны были привести в норму. Постановки на гуслю в лучшем случае дают 1000-1500 засветного за бой и в целом ничего не решают. Дамаг-то весь все равно по чужому засвету. Поэтому взять мастера на КонкерореГЦ очень сложно. 10 000 дамага и 5-6 фрагов надо за бой сделать, либо должно серъёзно повезти. (А арта косая, как *****)
    Поэтому и нет. См. выше. Арта урезаный класс по самое не могу, а вы всё ноете.
    Вот я щас создам твинка, сяду за любого деда и стану крутым "статистом". :d Так и вы с Литрошей. Не надо мнить себя какими-то особенными - вы обычные задроты-твинкари.(Не принимай на свой счет, я просто беру "статиста-артофоба в в сферическом вакууме") Я в CS в 2002-2004 годах так-же задротил, всех рвал. И что, это сделало мою жизнь лучше ? Ничуть, скорее наоборот. Танки тоже до добра не доведут ...
     
  14. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    епт...
    Еще раз:
    вот зал славы
    http://worldoftanks.ru/leaderboard/#wot&lb_tr=all&lb_of=global_rating&lb_cd=2014-8-21&lb_sg=all
    все с фиолетовой и бюризовой статистикой по аккаунту. Многие из них имеют топовую арту с очень хорошими результатами. Есть те, кого можно считать профильными артоводами таких как Кирилоид.
    Кирилоид в рандом на арте не выходит.
    Мнение, тех кого слышал лично из этого топ-списка ( об арте у всех единодушное и печатных слов в этом мнении мало
    она не урезанный класс. после нерфа грамотные игроки как играли так и играют с той же эффективностью, раки же поделились на 2 лагеря: одни продолжают играть полагаясь на ВБР, другие сбежали на пт.
    )))) смешно
    все тот же вопрос: что в твоем понимании "******", дабы избежать разного толкования?

    насчет твинка-статиста, спасибо повеселил. пойду расскажу что у меня твинк со статусом "бета-тестер" на аккаунте :)))
     
  15. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Midea,
    Причем тут статистика по аккаунту, если мы про арту говорим ? Зашел на первого - 2100 на батчате и 1900 на гв-е :d И что ? Это крутой артомэн ? Из 50000 боев - 6000 на арте и что ? Этот список вообще ни о чем не говорит.
    Ты не согласен, с тем, что арта получает меньше опыта за бой в рандоме, чем остальные классы и поэтому артовые акки имеют худшую стату, чем ст-шные например ?
    Вот-вот, поэтому и резалты, видимо, крутые имеет. Ему светят - он дамажит, красота.
    На мнение горстки статистов-твинкарей руководству игры чихать с высокой колокольни. :d Успокойтесь уже.
    Литрон. У него 50000 боев и десятый твинк. :d
    Я ж сказал - ничего личного. :d
    Ага, вот ты и признал, что на арте тоже бывают грамотные игроки. Теперь осталось признать, что раки играют не только на арте и пите, но и на других классах их не меньше.
     
  16. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    так я тебе еще раз говорю: игроки с фиолетовой и бирюзовой статисткой по аккаунту в рандоме на арте не появляются. это список говорит о том, что игроки которые умеют играть и понимают толк в игре артой себя стараются не марать.
    блин, скилл определяется совокупностью показателей в рейтингах, и средний опыт там далеко не самый важный показатель.
    ориентироваться на средний опыт вообще при определении уровня скилла игрока будет только полевой из Африки
    он резалты крутые имеет играя на арте в спецбоях и во времена когда в 7/42 арта была нужна. еще раз: в рандоме он играет не на арте., но является профильным артоводом.
    причем тут руководство игры? понятное дело что арту как класс из игры не выведут. речь велась изначально о том, что среди скилованых игроков игра на арте считается дурным тоном. Демонстрацией топ списка игроков я наглядно это показал.

    чтобы уметь играть хорошо не обязательно иметь твинк. многие ресурсы как нубометр могут вполне показать каков нынешний уровень игры у человека.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2014 16:18 ----------

    и еще раз: все тот же список - грамотные игроки, если не все то многие способны играть на арте, и даже играют на ней но в спецбоях и ротах. не в рандоме! У вас за рандом был с Литроном разговор. Многие из этого списка - ротные командиры либо в прошлом, либо в настоящем и игра на арте - не прихоть а необходимость.
     
  17. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Midea,
    Согласен, потому что у них сразу опустится статка, если они будут играть на арте - вот и вся причина.
    Боятся слить стату. :d Просто животный страх.
    Там-то им посветят и попу прикроют, а они подамажат на 5000-10000 урона и статка норм - чё-б не поиграть ? :d
    Вот и вся психология статиста-артофоба. :writer:
     
  18. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    ок)))) сольют так сольют. у меня аргументы кончились ))))
     
  19. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    1362 на ст и 1650 на арте

    Я знаю что я рак
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не станешь

    ага, просто нереал ******, 5 боев в день :d

    на каком?
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    получал. но я не воняю по этому поводу.
    и тыщу раз меня на арте выносил подкравшийся светляк, в то время как вся команда увлеченно охраняла свои кусты.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2014 00:48 ----------

    а Check'ист, те все правильно расписал.
    играя в клане, стата попрет вверх, а вот в рандоме на арте держать стату практически не реально.

    мне вот нравится играть на арте и мне пох на стату. это всего лишь игра, мать ее)
    вообще не понимаю ни литрона с его воплями ни прочих статистов.
     
  22. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    62а блин:))))
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    удали игру просто, у меня на т-44 больше
     
  24. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Ну куда уж нам до вас.
    Вот не надо тут. 30-35 минимум. Ты про своё общее кол-во боёв вспомни.
     
  25. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    это же ты....куда нам ракам до тебя)
    а может ты и врешь:)
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не. Рашил чуть ль ни по центру, т.к. танк мне не нравился.
    [​IMG]


    ну никак ты не сможешь сделать 3 к средней дамаги на т-54, хоть уссысь.
     
  27. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    Сейчас нет. После 50000 боёв смогу :d
     
  28. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    научишь играть?:))))
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нет

    за деньги:d
     
  30. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    а за спасибо?:)