1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коттеджный поселок Белая дача

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем LNB, 18.05.13.

  1. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    дачница, мягко говоря вы брешете. У меня брат был лично на том совещание про которое вы тут пишите. Экологический совет признал необходимость вывода населенных пунктов Все населенные пункты, которые уже стоят на кадастровом учете в новых границах будут выведены в этих границах по кадастровым паспортам. Населенные пункты, которые еще не сделали кадастровые паспорта по новым границам будут представлять материалы границ и обоснования включения новых территорий.

    И пожалуйста будьте немного добрее, ищите позитив от жизни, нельзя так!
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Когда человек зол он ищет объект вымещения. Разум молчит.
     
  3. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    barracuda, Я тоже там был, вопрос упёрся в сельхозку, но и с ней в течении двух месяцев будут решать. Я лично задавал вопросы зам.министра и юристу мин.природы.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    если ситуация с БД вырулится (а похоже все идет к хеппи эенду) для Дачницы это будет как нож вострый, получается что она пролетела мимо. Даже получив деньги, на них ничего подобного не купишь.
     
  5. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Кокое жуткое огорчение и большое горе :p
     
  6. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    в каком месте ситуация вырулится? Поподробней можно?
    p.s. Все суды последние БД проиграла
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Каждый получает то что хочет.
    Я вот хочу что вырулилось. Хочу купить там дупель.
     
  8. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Какая именно "Белая дача"?
    Если ДНП - ничего подобного: по 90% участков все ограничения сняты. По остальным - дела в производстве.
    Если ЖСК - то тут Вам виднее: кто заварил всю эту кашу тому и хлебать. Хлебайте. :p
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Zazell,

    да пусть выруливается, я только за. А ты лучше к нам давай :)
     
  10. Так на всякий случай , суды мы все выигрываем, я все решения видела и с парка нас выведут поскольку мы уже земли поселений.Это непосредственно кадастровые номера наших земельных участков стоящих на кадастровом учете в ФРС, в границах населенного пункта х. Бурковский.
     

    Вложения:

    • DSC_0655.JPG
      DSC_0655.JPG
      Размер файла:
      726,8 КБ
      Просмотров:
      516
  11. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Ну зачем вы нервируете Дачницу такими новостями, что суды выигрываются и из парка выведут? Она же по сути в пролете сейчас и таун потеряла и денег халявных не особо отмутила, максимум вернут цену тауна + процент за пользование деньгами по ставке рефинансирования.
     
  12. kotopes

    kotopes Гость

    таки если перечитать начало темы, походу котопёсу ящик коньяку полагается? не? :d и первая в коллекции ёлка имени Беты Форумчаниной :)

    жжошь сцуко :d:d:d
     
  13. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    Последний облсуд, по иску прокурора о незаконности образования ДНП...прокуратуре отказано!!!
     
  14. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Ну да... Даже вроде как изъятую оргтехнику возвращать собрались :)

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2014 16:27 ----------

    А что делать и куды деваться???
    Ведь если бы не:
    а) разборки отдельных членов ЖСК с "любимым" ЖСК вылившиеся в уголовные дела;
    б) разборки природоохранителей и правоохранителей с "Белой Дачей" не отличивших ЖСК "Белая дача" от ДНП "Белая дача";
    в) вся последовавшая из-за в связи с этим свистопляска
    то уже давно (осенью-зимой 13 года) в ДНП был бы газ; в этом году можно было бы спокойно строиться (а не скакать по судам) да и ещё пара-тройка моментов широкой общественности не интересных ...
    :( (печалько)
     
  15. Mitrofan

    Mitrofan Новичок

    33
    0
    Не волнуйтесь, губернатор скоро все решит. Как решит так и будет. Ни больше ни меньше.
     
  16. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Один такой "губернатор" уже решил: выдал "знаменитое" (ни больше ни меньше) постановление...
    До сих пор "радуемся"
     
  17. kotopes

    kotopes Гость

    В Влг есть две 100% приметы:
    1. если комерс купил хамер = комерс сел
    2. если губер взялся за вопрос поймы = губера сняли :d

    уж сколько проектов дорожных карт было и при бровке и при боженове и даже подписи уже были все нужные, ан нет...воз и ныне там... Пускай тянут - жить не мешает, а люди боятся в пойму суваться (вдруг бульдозеры :d), и так уже в пятницу туда\в вскр обратно пробки как в мск..."10 минут без светофоров и пробок" превратились в 2 часа от госпитомника до влг-сити (пешком быстрее дойти)
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.550
    2.572
    да бог с тобой "уже". Пробки на мосту с момента его постройки. Вчерась ехали - ничего нового - пробка, ДТП, пылюка от умников на обочине, обгонялки-выжималки, приток авто-купальщиков из бобров...
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Скажи спасибо карантина по АЧС нету. Перед постом ГИБДД пробка начиналась. Я утром всегда попадала вместе с боженовым. Все в пробке стоят, а главная свинья региона чешет по обочине...

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2014 13:28 ----------

    Очепяталась конечно...
    глава региона.
     
  20. tengiz

    tengiz Участник

    243
    2
    Вчера в 21.40 стояли 45минут в эпической пробке от Слободы до середины Волги. Аварий не было.
     
  21. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Ну так и из Волгограда вечером пробка: очумные торопыжки прут по встречке до выезда из Бобров, а там полоса резко сужается и вуаля - ******** ломятся вправо. И начинается опа... Всё. Пробка подано.
    Гайцев туда надо - вот где купюры стрич...
     
  22. kotopes

    kotopes Гость

    да гайцам для этого даже из будки выходить не надо: камеры стоят вдоль всего моста. Вылез за сплошную - на посту хлоп...а они почему-то не хлопают никого за это :frustrate
     
  23. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Dax, Согласен. Из за впирающихся идиотов образуется пробка.

    kotopes, Там не сплошная считается. Штраф 100 руб.
     
  24. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    как бы сейчас минимальный штраф 500 р, если Вы не знали..
     
  25. kotopes

    kotopes Гость

    да я в курсе, что там не встречка, но сплошная, 500р для гопника нормальный штраф ;) Хотя я бы права отбирал либо 50тыщ штрафа, чтоб наверняка :frustrate
     
  26. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Да вообще вопрос "Кто бы навёл порядок с движением на дороге на новом мосту" - весьма актуален: бегающие кегли от "Европа-сити" через дорогу; постоянно тормозящие там же маршрутки; уже много раз видел поворачивающих к "Европе" через оба ряда и через "встречку"; да и на съезде с моста пару раз чуть не въезжал в прущих под "кирпич" по встречке сильноспешаших умников...
     
  27. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    вот. а вы все рветесь в пойму. Час-полтора на мосту и столько же по городу. И так два раза в день и пять дней в неделю.

    И можно было с таким успехом трейлер купить и жить в нем. Там хотя бы сортир есть)))
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В вск наблюдала. Один дартаньян притормозил пропустить перебегунов, а следом на ним по тормозам, едва не въехал в опу дартаньяну, а тот на пешехода. Кому нужна такая услужливость?:frustrate
     
  29. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Я не рвусь. У меня там уже участок под застройку. А пробки на мосту возникают исключительно из-за:
    а) жуткоспешаших торопышек которым надо быстрее всех именно щас проехать;
    б) из-за уже успевших торопышек которые уже в кого-то (или в чего-то) въехали и ожидающих ГИБДДшников;
    г) из-за закрытия моста по всякоразным причинам (ну тут и ГЭС так же перекроют и только вплавь)
    Ага. Посоветуйте ещё переносной биотуалет приобресть и с собой возить: можно тогда и о квартире незаморачиваться :d
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.550
    2.572
    Пробки возникают исключительно из-за несоответствия кол-ва желающих проехать и пропускной способности. Из-за объезжающих торопыг возникает величайшая несправедливость и злость, но не сама пробка. Ибо для потока нет разницы, красная машинка проедет первой или синяя.

    Когда достроят мост, хоцца спросить!