1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Не дешевле. Я в фитпойнте плачу 1600 в месяц х 12 = 19200 , а если я им сразу заплачу я думаю скидка еще будет. Ну кому как удобно конечно. Расскажете как там. Тренажеры все таки впритык там друг к другу стоят.
     
  2. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Ну тут 1800 получается:) зато не х12, а сколько влезет. А я в похудательные периоды могу и каждый день в зал ходить, потом, конечно, расслабляюсь и лениться начинаю))))) и не знаю, как в фитпоинте, но во многих залах с помесячной оплатой 12 посещений подразумевают 12 посещений по часу.. А тут опять же время не ограничено.
    Короче, каждому свое:) мне удобнее сразу безлимит оплатить и не заморачиваться потом.
    Да, тренажеры прям рядышком, но вроде расставлены так, чтобы не мешать друг другу.
    Еще у них какие-то фильдеперсовые тренажеры для "продвинутого" пилатеса или для тех у кого серьезные проблемы со спиной. В общем то мне показалось, что они именно на пилатес и ориентированы, что для меня лично гуд, ибо спину я за год командировки угробила конкретно. Думаю, можно попросить работодателя компенсировать стоимость абонемента как моральный ущерб:d
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Это имелось в виду 12 месяцев. 1600 умножить на 12 это будет 19200 руб. в год.:)
     
  4. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    May_bee, а Платинум на Козловской не рассматривали?
     
  5. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    А, то есть у вас безлимит за 1600? Мне просто фитпоинт вообще никак по местоположению, добираться очень неудобно ни туда с работы, ни оттуда домой.

    Пихал Метрович, в платинум заходила пару лет назад, когда впервые к фитнес-клубам присматривалась. Не впечатлил. Хотя есть знакомые, которые туда ходят, им нравится очень. Ну и тоже не очень удобно расположен.
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ну не совсем конечно безлимит, но заниматься можно каждый день. Если без машины то да, не очень удобно, если на машине то проблем нет. Парковка всегда свободна, да еще и машину помоют
    пока занимаешься.
     
  7. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    May_bee, пару лет назад - это он уже на Козловской был, или еще на Академической?
    Кстати, там тоже анлим 1600 руб/месяц.
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    в Спарте годовая карта 20800 сейчас.;)
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    На Череповецкой через овраг от Семейного магнита какой то новый зал открылся, там раньше автосалон был.
    Кто ни будь был там?
     
  10. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    хз.. кажется, на академической.. Короче, в подвале каком-то, дом, кажется, аккурат на перекрестке козловской-академической стоит.
    Купила в фитнфлай, сегодня пойду тестить :)
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Во сколько? Я приду посмотрю:)
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Это о2 фитнес.
     
  13. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    :d пока не стОит. Может, килограмм 5-7 спустя:pig:
     
  14. M666MM

    M666MM Участник

    219
    0
    Да, занимаюсь там - все устраивает. название О2. Два зала: 1-тренажерка, 2-для групповых занятий. Оч. чисто, хорошее кондиционирование, спортбар. Фото для примера с их страницы в ВК.
     

    Вложения:

    • elR24riVW84.jpg
      elR24riVW84.jpg
      Размер файла:
      201,7 КБ
      Просмотров:
      508
    • IhWO6AaTmVw.jpg
      IhWO6AaTmVw.jpg
      Размер файла:
      179,7 КБ
      Просмотров:
      508
    • XT7w3ZcP-Ek.jpg
      XT7w3ZcP-Ek.jpg
      Размер файла:
      229,5 КБ
      Просмотров:
      540
    • tBGZYZgkYTk.jpg
      tBGZYZgkYTk.jpg
      Размер файла:
      279,6 КБ
      Просмотров:
      663
    • uTorzQXTuYc.jpg
      uTorzQXTuYc.jpg
      Размер файла:
      313,6 КБ
      Просмотров:
      521
  15. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    для органов чтоле :bigeyes:
     
  16. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    May_bee, я тоже туда хочу (финт флай)
     
  17. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    M666MM, а какой там ценник?
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Точно.
    Раньше ходили всей семьей в платинум. Все устраивало, все нравилось. Особенно персональное отношение. За что респект.
    Но спортзал должен быть ближе к дому, в идеале в каждом дом/квартале :d
    Проезжая вечером обнаружила О2. Открылись они осенью, но до сих пор в стадии доделки.
    Большой зал, новые тренажеры, полотенца бесплатно, вода или своя или 50 руб бутылочка 0,5 л. Вайфай фри. Мне, например, на эллипсе 40-60 минут топтаться с вайфаем веселее. Можно, конечно, пялится в окно, но при наличии огромных окон - пейзаж унылый... овраг... бурьян... перекореженный асфальт. Такшта... дискуссия о подвальном помещении vs на первом этаже с окнами актуальна при наличии чего-то путевого за окном.

    Итак. Тренажеры новые, такие же как в икс-фите. Групповые занятия есть, но мне неактуально. Кондиционирование хорошее. Душевая хорошая. Парковка несколько машин на перекореженном асфальте.
    Стоимость годового абонемента отнюдь небросовая, около 30 тыщ. Есть ежемесячная оплата, на момент моего интереса она была почти равна стоимости ежемесячного взноса за годовой абонемент в икс-фит при оплате в рассрочку. Что безусловно повергло в недоумение. Ибо по уровню это совершенно разные фитнесы. Однако, в О2 проводят различные акции, можно выгодно купить абонемент. Да и икс-фит регулярно шлет смс типа годовой абонемент за 25 тыщ. Но... спортзал должен быть ближе к дому.
    Да и икс-фит с толпой народу с 18.00 до 20.00 это сразу не вариант. Хотя сейчас очевидно, что все спортзалы имеют пиковую нагрузку в это время. Пока О2 устраивает.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 11:47 ----------

    Студент 1300 руб. (любой день до 17.00)
    Киллер-тайм с 14.00 до 17.00 только будни 800 руб.
    Будни и выходные до 17.00 1900 руб.
    Полный 2900 руб.
    Примерно такие цены. Могу ошибиться плюс/минус 100 руб.
     
  19. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Zazell, сенкс, т.е. будни, 3 раза после 18ти - это будет "полный 2900", я так понимаю?
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    К слову чтобы хотелось видеть из окна фитнес-зала.
     

    Вложения:

    • 2000 300 143.jpg
      2000 300 143.jpg
      Размер файла:
      787,7 КБ
      Просмотров:
      521
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да.
    Сегодня буду там, могу спросить свежий ценник. Он у них меняется постоянно.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 12:04 ----------

    29 мая была акция 3 месяца за 2990 руб. Как раз full time абонементы.
    Чую народу будет...
     
  22. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    так ходите, если хотите :)

    Че-то я думала О2 подешевле будет. За что тридцатку то?:bigeyes:
    И кстати, подвал все же проигрывает окнам, хоть каким-нибудь. За окнами всегда какая-то движуха происходит, люди ходят, машины ездят... А в подвале просто подвал :)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Меня в фит флай как раз тоже привлек окнами. Эллипсы в окно "смотрят", люблю оупен эйр.

    Мне тоже непонятно. Сейчас делают еще один зал групповых, из раздевалок будет сауна, спа, типа даже бассейн (в подвале? :confused: ну если типа лягушатник). Анонсировались занятия на свежем воздухе. И для этого есть даже терраса небольшая перед окнами. Ее только благоустроить, газон, навес и что-то типа йоги очень даже можно проводить.
     
  24. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    ну по части видов ситифитнес, конечно, вне конкуренции, очень приятно было из кардиозоны на Волгу медитировать :) Летом кораблики, зимой льдины мимо проплывают... Красотища, и релаксирует отлично.
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А "студент" это просто название или продается строго по студенческому билету?

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 14:11 ----------

    Ну наверное сделают вместо оврага что ни будь подобное.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    По студенческому дневной формы обучения.


    Разумеется! Только не в этом городе.
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Тогда дорого получается. Я беру в фитпойнте абонемент на месяц за 1600 руб. будни с 08-00 до 17-00, в выходные без ограничений.
    А здесь еще и подъезд плохой и парковки нет. За что такие деньги берут?
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Объективно говоря рядом нет ничего. И за этот зал спасибо!
     
  29. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    судя по всему тему в далеком 2008 году затеял человек решивший начать заниматься спортом. по ссылке размышления на эту тему. кто то согласиться кто то нет, но куча людей идут в спортзал а через неделю бросают его
     
  30. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    а еще куча людей идет в спортзал и не бросает его ни через неделю, ни через две, ни через год. И что?