1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    че тут думать? продавай

    а как же турнир ситилинк? Весело же) Я вкачал твинка, ис-3 для турнира и об. 140 для рандома. Больше ничего и не надо.
     
  2. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Лень антох, честно лень. Пресыщение пришло еще полгода назад. Даже ситилинк не стимул. От продажи останавливает меня то что акк на почте которая у меня уже 16 лет и я к ней прикипел.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    у меня 12 лет почте, ниче страшного, переделал на новую всё.
     
  4. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    В смысле? Ты умудрился перепривязать акк на другую почту?
    Кстати, збт стартует по aw. Локализатор мейл ру. Я кинул заявку уже))
     
  5. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    у меня пресыщение в ВОТке ещё 2 года назад наступило до ввода физики.
    я продал свой збт без почты, ибо основная там почта была, покупатель пошёл на такую сделку, но мы с ним знакомы лично.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2014 18:04 ----------

    у меня кореш тоже продал акк за 10к и отвязал почту, написал в ЦПП что провайдер, на котором у него был ящик прекратил существование и доступ к почте не возможен физически, и ему изменили е-мейл.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2014 18:06 ----------

    я что то после тандера стал ценить красоту и в танчиках, выкрутил все эффекты на высоко, включил эффекты попадания в танк, подрыва, ломаний зданий, дым от выстрелов (раньше всё выключал что бы не мешало играть) и стал так гонять в ВОТку, и ничего.. и удобно, и красиво, и как то даже больше стал вотку любить, чем раньше. Идея продажи твинка (говнотвинка как тут говорят) отошла на второй план, катаюсь на нём ночью ради фана на е25 и су-122-44. надо же править статку по каждому танку в фиолетовый цвет )))
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Неправильно, аккаунт ведь единый будет, значит свободка с танков пойдёт на кораблики.
     
  7. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Да и к лешему эту свободку, у меня ее никогда много не водилось чтобы чем то дорожить. На 54 лежит конечно пара лямов опыта но для нее голда нужна.

    Блин, мне реально интересно пощупать этот aw....
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Так в августе возьмёшь)))
     
  9. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Хз, хз. Если подвяжется играть тот же командир то может и пойду в ситилнковский турнир.
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А если не подвяжется, то против кого играть тогда? :d Вообще халява
     
  11. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    у смого 500к уже накопилось опыта, 4000р надо что бы его реализовать, в топку.
     
  12. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    а что за танки в ангаре и какой %?
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нет, я привязал все нужные сайты к другой почте
     
  14. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    13 топов, 3 хороших премтанка, вк7201, 130 дней према, 3к голды, рэ 1632, 57%
     
  15. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    Litron, со 105 раза они вкурили что я от них хотел в ЦПП.
    [​IMG]
    радуйся. всё как ты мечтал. может и обнулят тебе статку.
     
  16. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Погоди, там написано что проверят на предмет ботоводства но не значит что они нашли факты использования ботов. Этот бот от кибертанка реально живой, он играет как среднестатистический рак - пула и колобанова не получишь но по поведению в бою он не выглядит именно ботом.
     
  17. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    поэтому я и написал, может быть.... шан 0.1% я сам хотел как то обнулить статку на аккаунте старом с тип59.. мне знающие люди сказали - шанс призрачно мал, даже если круглые сутки ботоводить.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    взял на т30 топ пуху-огонь
    давно так не настреливал
     

    Вложения:

    • shot_046.jpg
      shot_046.jpg
      Размер файла:
      366,2 КБ
      Просмотров:
      401
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    там легко проверить, бот не использует расходники, не пишет в чат и делает одно и то же каждый бой.
     
  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    Антоша, :) на тт 5к это может и хорошо, но на пт9 не сильно и много
     
  21. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    ставишь в бота автоогнетушитель, кибертанк-бот не ездит по точкам как вотбот, ездит за союзником, и если он не бот то поедет всегда разными путями
     
  22. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    вчера вечером сильно напугало :d сообщение, которое выскакивало пару раз: превышен лимит обращшения клиент-сервер. Я уж думал защиту поставили, ан нет, осталось 10к опыта французу и перш мой) Далее за пол месяца перма думаю выкачает парочку топов)
     
  23. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Блин, если во взводе с двумя "фиолетовыми" то бои просто писец.... :)))
     

    Вложения:

    • GO64zTSz.jpg
      GO64zTSz.jpg
      Размер файла:
      149,5 КБ
      Просмотров:
      442
  24. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    теоретически ботовод может не гнушаться и скрипт на авторемонт поставить. Если человек нарушает правила то ему то по хрен. Хоть варпак. Так что Антох, реально сложно выявить хороший ботскрипт.
     
  25. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    когда руками играю всегда так делаю - я бот! :weep:
     
  26. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    Привет всем! хочу сыну на 15 лет (тоже гаденыш на танки подсел) прем недорогой подарить 8 лвл. Какой лучше фармит: ИС-6 или СуперПерш???
     
  27. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Ис6 лучше
     
  28. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    купи ему акк с ис6, е25, су-122-44. не дорого. одному земляку для сына я уже 4х летний акк продал.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я года 2 назад льва купил не разочарован, для зарабатывания денег очень даже
     
  30. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    лев был моим первым премом, 1000 боёв на нём. отличный аппарат. а щас ему и апнули, и бк в 2 раза больше сделали