1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ставки на спорт

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Esquire, 10.12.12.

  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Нда, все было так логично... Но серб однозначно заслужил победу. Давненько не видел на грунте такого беспомощного Надаля.


    НБА. Финал Востока. 1 матч.

    "Индиана" - "Майами"

    "Хит" нужно отбирать преимущество площадки. Думается, они не станут это откладывать.

    П2 1.81

    Финал Запада.

    "Сан-Антонио" - "Оклахома"

    Все так любят "Сперз" (к слову, а ведь когда-то их считали главными занудами Лиги), что забывают об одном обстоятельстве: для "шпор" "Оклахома" не очень удобна. Техасцы проиграли ей 5 последних встреч и есть ощущение, что это неспроста.

    Победа в серии "Оклахомы" 2.78.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Победитель Лиги чемпионов УЕФА
    Атлетико Мадрид 2.74
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    НБА. "Индиана" - "Майами". Финал Востока. 2 матч.

    Первая игра "Хит" не удалась, но потенциал у них выше.

    Поставлю еще раз на команду из Калифорнии.

    п2 1.7
     
  4. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    это врядли произойдет и не потому что святой выиграл первый матч. В этом сезоне я пересмотрел много игр и еще до плэй-офф считал что сан-антонио главный претендент. настырность далласа в матче с сан-антонио меня поразила. Что касается индианы- не думаю что у нее есть какие-либо шансы. Скажем так если обе команды (индиана и майами) покажут свою лучшую игру я думаю вопросов не будет)

    отмечу что в проходе майами все-таки есть небольшие сомнения. к этим командам я отношусь одинаково хорошо, но все-таки по моему мнению майами сильнее. Признаться честно я не понимаю почему индиана так далеко пошла.* Для меня любая команда в нба это ассоциация с каким-то человеком и в противостоянии майами с индианой очень сложно сделать выбор, уж больно близки для меня эти люди :)
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Согласен. Но тут вот какая причина: "Сперз", хотя и получше, но не на тот коэффициент 1.5, который на них выкатили. Они должны стоить дороже. Линия, которую я считаю объективной, такова: проход "Сан-Антонио" 1.6, проход "Оклахомы" 2.46. Нам предлагают 2.78 на "Оклу", ну как не взять?

    Точно такая же история была недавно с "Майами" и "Бруклином".


    Потому что у нее очень грамотно подогнанные друг под друга игроки и нет слабых мест. Ну, то есть было одно - Рой Хибберт, однако, он как-то очень быстро излечился от депрессии к решающим поединкам. Вот что поход на рыбалку с одноклубником делает! Вернулся другой человек!

    На самом деле, я считаю, что финал "Индиана" - "Сан-Антонио" был бы интереснее, чем противостояние "Хит" и "Сперз". Лучшая защита лиги против самого разнообразного нападения. Когда еще такое увидишь? Но, похоже, Восток выиграет "Майами"...
     
  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Роллан Гаррос.

    А. Долгополов - А.Рамос.

    Тяжелейший ожидаю матч. Долгополов, в целом, сильнее, но он не играл две недели. По какой причине, до конца не ясно, но согласитесь, что вряд-ли это обстоятельство повышает его шансы.

    Играть украинцу сегодня с высоким испанским левшой. В меру талантливым, но способным вцепиться. Может тут получиться серьезная битва.

    Тотал больше 37.5 1.99
     
  7. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Теннис. Роллан Гаррос.

    WTA.

    Экспресс.

    Бушар - Гергес

    Намного лучше прием у канадки, это и решит дело.

    п1 1.3


    Суарес-Наварро - Бачински


    Какие же у Тимеа Бачински глаза! Вот уж кому заниматься сбором средств у населения. Знание пяти языков тому в помощь.

    Может, ну его, этот теннис? Все равно, ведь, мало что получается...

    Суарес намного сильнее на этом покрытии, хотя и многовато ошибалась в первом круге.

    Швейцарке просто не хватит здоровья бегать из угла в угол и доставать мячи, а уж о стабильности в атакующих действиях ей остается только мечтать.

    п1 1.22


    АТР

    Южный - Штепанек.


    Верю в россиянина. Есть у Михаила сила воли. Не мало матчей он вытащил за счет нее. Кроме того, и удачно обводить бегущего к сетке соперника он прекрасно умеет, а значит чех, который только туда и бежит, будет регулярно нарываться.

    п1 1.49

    Всего 2.36
     
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Теннис. Роллан Гаррос.

    экспресс
    Кузнецова - Джорджи

    Прогнозировать Кузнецову сложно, никогда не знаешь, с какой ноги она с утра встала, но если объективно, обыгрывать эту соперницу она должна. Все в ее руках.

    п 1 1.31


    Гаске -Берлок


    Есть сомнения в правильности линии. Гаске в первом круге играл с адекватным Томичем. Играл в свою силу, без блеска, но разобрался уверенно. Берлок же убрал с дороги Хьюита, который еле шевелился и допустил много двойных. Поменьше тут должен стоить француз (кстати, фактор своего корта - дополнительный ему плюс)

    П1 1.58

    всего 2.06
    ------------------
    Надаль - Тьем

    Тот самый случай, когда ставить нужно, но скорее всего, это принесет убытки. Уж очень Тием любопытен. Фора - опасна, тотал - может качнуться в любую сторону. Потому поставлю вот так.

    п2 22

    С. Солер-Эспионоза - Я.Викмайер

    "А не согласен я" (с). Бельгийка очень понравилась по игре первого раунда против Возняцки. Била мощно, попадала по углам, агрессивно принимала. А попадающая Янина это серьезно. Не должна она тут стоить 3.05, это слишком много.

    П2 3.05
     
  9. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Роллан Гаррос.

    Экспресс.

    С.Стосур - Д.Цибулкова

    Неудобна Стосур для Цибулковой. Постоянно она ей проигрывает. Слишком могучие удары у австралийки.

    П1 1.55


    М.Раонич - Ж.Симон.

    Здоровья у Раонича, конечно, много, но терпения у Симона - не меньше. Ожидаю очень упорный поединок. Первая подача канадца будет проходить не всегда, и вот тогда французик вцепится.


    тотал более 40.5 1.89

    всего 2.92
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Роллан Гаррос.

    Э.Маррей - Ф.Кольшрайбер. Доигровка 5 сета.

    Сомневаюсь, что Маррей выиграет. Его сегодня регулярно перекореживало при ускорениях. Хватался за заднюю поверхность бедра.


    П2 2.44


    Р.Федерер - Э.Гулбис

    Хорош сейчас латыш. Нужно пробовать его победу. Роджер, конечно, велик, но обмануть время сложно...

    п2 2.875


    М.Раонич - М.Гранольерс


    Предполагаю не менее 4 сетов. Гранольерс - грунтовик и находится в очень хорошей форме. Канадцу легко с ним не будет.


    тотал больше 37.5 1.97



    экспресс.

    М.Шарапова - С.Стосур

    Стосур - теннисистка неплохая, но несколько однообразная. Россиянка знает чего от нее ждать. Снова будет сильная подача, снова долгий выход из нее. Это австралийку и погубит.


    п1 1.23

    Е.Бушар - А.Кербер

    Все так любят юную канадку, что забывают об одном нюансе: соперницы у нее были заметно проще, а по статистике она немку не так уж и опережает.

    п2 2.15.

    всего 2.64
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий, http://vprognoze.ru/ вот зарегайся, хоть статистику твою посмотреть
     
  12. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий, в конце июня посмотрим что там у тя)
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Хорошо!
     
  15. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Litron, сам-то там есть? Статистику можешь продемонстрировать?
    Это не подначка, реально интересно.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  17. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Янкович-Эррани п1 1.9
    Маррей-Вердаско п2 2.42
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Свежий, NBA прогнозируешь?
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    бесполезно, это шоу, там всегда непредсказуемо
     
  20. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Бушар-Суарес п1 1.9
    Бердых-Гулбис тотол больше 40.5 1.77

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 15:30 ----------

    Да. Хотел чуть позже написать.

    Финал. "Сан-Антонио" - "Майами"

    Если говорить только по статистике, то "Сперз" - чемпионы. Они не так много проигрывают сопернику в точности бросков, но намного лучше на подборе. Почти на девять больше берут. Это очень много.

    С другой стороны... как тут верно замечено, есть дополнительные факторы. Это не просто противостояние двух сильнейших команд. Представитель команды-победителя войдет в число избранных (в баскетболе таких людей человек 5-7 и даже, например, разговорчивый Чарльз Баркли в нее не входит). Можно сказать, получит кольцо всевластия. Сможет дружески обнимать Майкла Джордана за плечо, трепать его за пухлые щечки и дружески дразнить Карима Абдул-Джаббара "фердинандиком".

    Я это про кого так пафосно? Про ЛеБрона Джеймса и Тима Данкана. И вот тут - явное преимущество ЛеБрона. Он раскручен. Его знают все. Для Лиги его чемпионство экономически намного выгоднее. Данкан для этой роли ну никак не подходит. Кто доверит рекламную компанию человеку с самым унылым выражением лица во всей лиге? Кто купит что-либо после рекламы с ним? Никто не купит...

    Вывод такой. Не ставьте на победителя этого финала больших денег. Но я все же надеюсь на победу "Сперз". Они заслужили. п 1 1.82
     
    Последнее редактирование: 03.06.14
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    экспресс

    Эррани-Петкович п1 1.3
    Халеп-Кузнецова п1 1.53
    Надаль-Феррер П1 1.18

    всего 2.34
     
  22. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Ролан Гаррос. Финал.


    М.Шарапова - С.Халеп.


    Предположу, как будет проходить этот финал.:)

    Шарапова выйдет с каменным лицом (она с ним всегда выходит, у нее другого нет) и... либо в первом, либо во втором гейме отдаст свою подачу. Обязательно сделает в этот момент минимум одну двойную ошибку. Халеп будет хороша. Быстрое движение - точные удары по линии и в углы. Первый сет закончится победой румынки. 3:6 или 4:6.

    Во втором сете Шарапова возьмется за ум. Сообразив, что сегодня румынка бегает быстрее, чем она, Мария начнет глушить соперницу не точностью, а мощью. Какие там удары по углам? Нафига это надо!
    Можно же просто долбать по центру, пока у соперницы ручонки не отвалятся. И они у румынки "отвалятся". Она проиграет сет 7:5 или 6:4.

    Третий сет будет похож на второй. Халеп попытается взять свое за счет передвижения, но сил не хватит.
    в итоге - победа россиянки со счетом 6:4 или 7:5 и заветный кубок над головой.

    Но брать 2:1 по сетам не хочется. Вдруг я, все-таки, не прав, и Маша оформит Симону в двух? То то будет досадно! Победа россиянки выглядит надежнее.

    п1 1.65
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    "Ролан Гаррос". Финал. Надаль - Джокович п2 2.35

    Ничем серб не хуже.
     
  24. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
  25. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Поставил на Бразилия-Хорватия "Обе команды забьют" (2,65)
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Хорватия фора +1.5
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Рискну сегодня вот так.

    Испания - Голландия п1 1.86

    экспресс

    Испания - Голландия п1 1.86
    Чили -Австралия п1 1.46

    всего 2.71
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Свежий, прокакалось (
     
  29. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    да уж, не угадал...не ожидал такого от Испании.
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Свежий, да я думаю никто на Голландец и не ставил. Интересно - какой был бы коэф на счет 1-5 ? ))