1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Камеры в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Sonar, 10.12.10.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Так и есть. А потом ещё перекрёсток - выезд из Бобров.
     
  2. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    де-факто - да. де-юре - нет :)
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    угу
    там и синий волгоград был

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 15:42 ----------

    кстати за собой заметил интересную вещь, как стало 80 ненаказуемо, в основном начал ездить 70-75, хотя раньше 80 катал, и у камер снижался до 70.
     
  4. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Мой коллега каждый день из заканалья в центр ездит. Везде 70-80 и ни разу штраф не прислали. Курите ПДД.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кстати в субботу ночью ехал с кировского часа в 2ночи, порадовало, что до ленты все светофоры либо зеленый, либо дежурка, электролесовская тоже дежурка
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    мне то зачем? я их знаю. В населенном пункте ограничение скорости 60 км/ч. Всё что выше - нарушение. Так де-юре. Но по факту ограничение 80, т.к. за превышение на 20 км/ч не наказывают. Кстати, наказание предусматривается не Правилами, а КоАП. Так что курите ПДД и КоАП сами, уважаемый.
     
  7. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    lemmus, ну ну, прокатнись по Волжскому) Удивишься, что приходят штрафы за скорость 73км/ч))) Де юро - 60 км/ч ограничение, дефакто - выставлено на КРИСе у них - 50км/ч. Не каждый пойдёт бадаться, вот и ловят...
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    modestst, ты бы внимательней на знаки в волжском смотрел, особенно где камеры...:shuffle:
     
  9. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    nosferatos, найди знак ограничения скорости в 50 км/ч на участке от семейного магнита (на выезде из города) до штанов (что возле поста на ГЭС)... Если ехать из Волжского
     
  10. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    катаюсь и довольно часто. В этом славном городе частенько перед камерами знак 50.
     
  11. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Пришла смска от госуслуг- камера через мост работает :( . Правда, бумажки не было. Кстати, кто подскажет- должны ли были меня оповестить о рассмотрении дела? ( вынесли постановление/протокол)
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    почта россии позже занесёт. хорошо хоть СМСки им не доверяют распространять - срок доставки 7 суток :d
     
  13. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Про какую камеру на мосту идет речь? У меня радар стабильно ругается на "Поток" и ограничение 60 км/ч. Подозреваю, что это те камеры, что на растяжке, а не на столбах.
     
  14. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    напротив дома 54 Б по ул. пр. Ленина.. если ехать в сторону ср.ахтубы то в **** стреляет. :kos:

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2014 13:07 ----------

    мдя, не повезло мне. только с одной камеры рокоссовского 2г два штрафа в общей сумме на 7 тыщ, и один штраф с моста через Волгу- пр.ленина 54 Б, 115км/ч -1000р :shuffle:
     
  15. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Есть такое, два штрафа по 500 прилетело оперативно =(
     
  16. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    В морду тоже стреляет отлично если ехать в Волгоград. Есть доказательства 2 по 500 руб. :)
     
  17. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
  18. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    обидно когда стреляет в ****, приходит штраф с камеры а задние стопы горят. У меня таких есть парочка. а ведь инспектор мог бы в стороночку отложить несолько фоток ради справедливости :znaik:
     
  19. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Вот именно ради справедливости эти фото и приходят. Превысил, засекли, плати. Справедливо??? Да, справедливо!
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в лицо нет ни одного штрафа, в спину 3 висело, ни один платить не буду...правда и не присылали почему-то, пришлют - трахну мозг гаям...
     
  21. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Не пришли, не плати, хотя могут не выпустить за границу, но с другой стороны теперь "крымнаш". :)
    Ну а потрахать мозгов - это дело святое.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    меня-то?? гы :_)) до приставов они тоже кстати не дошли.
    здесь не вопрос вредности, а вопрос обоснованности такой методы контроля, люто интересно, как орган дознания будет виновника при жопостреле устанавливать...:shuffle:
     
  23. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А просто не нарушать? Не?
    Я вообще стараюсь не нарушать, да и как показывает практика, быстрее едешь - позже приезжаешь.
    А после покупки, несколько лет назад, регистратора, стал ездить с еще меньшим количеством нарушений. Первую неделю, приезжая домой, было любопытно наблюдать за тем как сам езжу. Как бы взгляд со стороны. Не поверишь, подействовало! Да и спешить, вроде, не куда, а ТУДА, когда время придет - успею.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не без этого, и сам в принципе до 80 езжу по городу, НО суть в чём. счас поясню, на примере одной презабавной истории вычитанной в Ынтернете, в финке русский, едет в машине, видит сработку камеры на его машине, но едет чётко в требуемом скоростном режиме, разворачивается проезжает снова, опять такая фигня, но настырный, третий раз, опять такая фигня...ну думает - дураки вы финны...через неделю - 3 фото за не пристёгнутый ремень. суть в чём, я ни разу не слышал о жопостреле за рубежом, потому как там камера фиксирует не только номер машины, но и морду водятела, как раз, дабы у органа дознания были основания для установления виновника.
    у меня в принципе нет нарушений с маневрированием и расположением ТС...папа что ли так с малых лет выдрочил...единственный нюанс, когда сам знаю что нарушаю, но в принципе готов заплатить штраф без всяких вопросов...заезд к родителям за каким-то членом перекрыт сплошной по симонова...хотя...может и стоит трахнуть голову надзорникам в администрации города, на предмет целесообразности сплошной в том месте.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2014 16:02 ----------

    но про не нарушал сделал одно забавное наблюдения...в ДТП попадал именно когда не совершал нарушений, нарушил бы заранее - ДТП не было бы :_)) на той неделе с дачи ехал, не более 110...так чуть в меня чудовище не прилетело медленоонанирующеобгоняющее попутки...а так может вообще бы с ним разминулись:d
     
  25. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Там, в прошлые годы, гайцы любили пастись. Теперь их не видно, наверное, сильно сократили штаты.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    где??
     
  27. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Как где, у "Покупочки".
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а симонова что, только где с космонавтов пересекается?? :_)) если точней меня лично раздражает отсутствие разрыва в районе Анютки к 22 дому по симонова, если ехать от космонавтов в сторону 30бп
     
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Родственник за неделю на десяточку наездил. :wow:
     
  30. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Вот и хорошо, может поменьше там летать будет.