1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы английского. Мормоны. Расписание занятий

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Ogorod, 21.10.09.

  1. karser

    karser Новичок

    3
    0
    Хотелось бы узнать чем закончилось происки, может кто знает контакты, дни, время, расписание?
     
  2. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Вероятно на 2-ой Динамовской 21. Рядом с Федеральным Судом. В здании частной школы "Виктория". Если надо, могу уточнить.
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Уточните, пожалуйста. Желательно телефон. Узнать, есть ли что поближе к центру.
     
  4. Килька

    Килька Новичок

    78
    0
    Ходила я 1 раз. Курсы понравились, да и вообще халява.
    После занятия девушка препод пыталась подвести разговор: "Если есть вопросы по "мормонству" - задавайте". Вежливо отказались и все.
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    еще бы не понравилось:hah:
     
  6. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    В мае что-нибудь будет? А то приезжаю, хотелось бы пошпрехать по-аглицки :d
     
  7. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Подниму тему, может кто в курсе, где они сейчас обитают?
     
  8. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Так никто и не нашел?
     
  9. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Ну и я так и не нашел(
     
  10. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Fanatic, а вы найдите их сайт в интернете, там им можно вопрос написать. Спросите, мол, так и так, хочу узнать о воскресных уроках английского в вашем представительстве в Волгограде. Ответят быстро, дадут адрес и телефон. Предложат свою помощь и все такие вежливые-вежливые, аж противно.:)
     
  11. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Nneka, я тоже так подумал и решил поискать, оказывается очень много религий, которые есть в влг, подходят под определение мормоны)
     
  12. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
  13. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Nneka, спасибо вам, позже отпишусь об ОПЫТЕ)
     
  14. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Действительно, не по-русски как-то.
     
  15. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Pec@tum, :d
    Кстати, так этих ребят я и не нашел, что очень странно...
     
  16. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Курсов английского больше нет, но есть религиозные... Будьте бдительны, они весьма приятные люди =)
     
  17. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Fanatic, о чем я, собственно, и предупреждала. : )
     
  18. orange21

    orange21 Новичок

    29
    0
    а где есть бесплатные курсы английского? нужны именно бесплатные потому, что я вряд ли смогу регулярно посещать занятия.
     
  19. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    на английском?
     
  20. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    red_spider, думаю, если попросить они пойдут вам на встречу)
     
  21. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    orange21, бесплатные есть только в англоговорящих странах.
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    думаете, выйти сухим из воды (неорелигиозненым) не выйти? так сверлят голову?))
     
  23. ферганец21

    ферганец21 Читатель

    35
    0
    Эх, на прошлых выходных встретил в центре 2-ух мормонят, блин не дали мне мои родственники им рожи начистить. Очень приятные люди, но когда узнал, что они пиндосы, да еще и мормоны у меня прям говно поперло. Я им говорю, что ваша пиндоско-мормонская религия- говно, а они так вежливо улыбаются и говорят мне, что это самая правильная религия. Блин, жаль, что родня моя меня от них оттащила, а то бы покалечил бы обоих. Народ, не ведитесь на их проповеди, это же самая страшная секта в мире, я вообще удивляюсь, почему они в центре нашего города-героя обосновались.... Пидорги!!! :iq:
     
  24. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    О., если вы уверены в себе и твердо верите со своей религией (или не верите), то вам нечего не страшно, а колеблющимся, конечно, будет проще попасться на удочку религии) И дело не в том, что они сверлят или морочат голову, а они просто добрые люди, с которыми хочется находиться. Потому что вокруг очень мало незнакомых людей, которые были бы с вами доброжелательны и общались, как с человеком. Вот и вся морока. Еще, кстати, вопрос, где вам на самом деле морочат голову.

    Вот вам пример обычного, незнакомого человека - ферганец21.
    Защитник всеобщего счастья.

    Я не знаю, какая самая страшная секта в мире, и даже не знаю что есть религия, а что секта, но точно знаю, что по вере человека не судят.
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Fanatic, да, ферганец меня напугал больше любого мормона :(


    навскидку - секта предполагает всякие очевидно невыгодные вещи для человека в обмен на веру (типа отписывания недвижимости в пользу секты, или внесения очень больших сумм в секту, или отказ от близких, или уход в тайгу, а также противоречащие здравому смыслу в области здоровья вещи или же все вместе, и т.д.)
     
  26. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    О., я имею ввиду, что сейчас стерлись рамки между религий во благо или ради наживы. Кстати, под ваше опеределение мормоны не попадают, ну вики, расскажет) Вы не подумайте, что я их защищаю, я агностик, еще тот сектант).
     
  27. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Они там точно физ. силу не применяют? Дурман-травой не опаивают?

    Тогда чего бояться? Как пришел, так и ушел.
     
  28. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Если бы так все просто было. Механизм возникновения зависимости от секты, от гуру всяких это сложный процесс. Исследования есть на эту тему.
     
  29. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    В РПЦ, а точнее их представителям тоже ещё как отписывают имущество, а за свои "услуги" деньги немалые просят. Пусть каждый верит во что хочет, только молча. Жаль что курсов нет, походил бы.
     
  30. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    henker, если появятся, то я сообщу, буду им переодически звонить)