1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коттеджный поселок Белая дача

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем LNB, 18.05.13.

  1. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Ну женечка и .... "яркий кошелёк" блин. Хочет и нашим и вашим хорошим быть. А получится?
    Да ещё и законы РФ похоже по книжкам для детей изучал где картинки покрасивше
    :hah: и как же так получилось? "И кто это сдееелал? нипанятна":d
     
  2. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    Щербаков договорился до того, что в основном "Белодачники" бойкотировали слушания)))
     
  3. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Вот жеж мы какие уроды :p
     
  4. kotopes

    kotopes Гость

    ёк-макарёк, всё не слава Богу: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=274321
    Теперь следующему объяснять какие мы хорошие и какие иколаги плохие. Боженов хоть на нашей стороне был...
     
  5. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    Зачешишься тут!
     
  6. Mitrofan

    Mitrofan Новичок

    33
    0
    Теперь все будет по закону.

    "Вечером Андрей Бочаров провел совещание с руководителями правоохранительных структур, где обозначил основные проблемы и приоритетные задачи. Главная из них, подчеркнул он, - борьба с коррупцией."
    http://v102.ru/
     
  7. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    :hah:
    Ага. Вам уже столько наобещали, а вам всё мало и мало...

    А мощей у него не хватит отменить 917 постановление?
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Стока попкорна я не съем...
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    На авито видел объявление о продаже таунхауса в "Белой Даче".
    С хорошей внутренней отделкой. 3,600,000 руб.

    Что реально кто то сейчас будет покупать?
     
  10. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    А что смущает то? Документы на участки уже получают (ну те кто это ХОЧЕТ), да и в кадпаспотах говорят уже "земли поселений" указано.
    Хотя конечно "говорят" - сам ещё не переоформлял.
     
  11. Реально будут покупать, лет через пять, как все забудется, а сейчас просто бессмысленно это делать, ни один риэлтор не хочет браться за это, люди боятся!!!! Хорошо цену снизили , просили 4600)))))) Мои соседи.:)

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 09:56 ----------

    часть статьи из аифа, вот что про нас пишут после некоторой корректировки.
    Один из примеров такого современного строительства — посёлок таунхаусов «Белая Дача». С недавнего времени его жители также оказались заложниками то ли природоохранного законодательства, то ли собственной доверчивости.

    В ноябре прошлого года это дачное общество, коим и является «Белая дача» прокуратурой региона было объявлено вне закона. Якобы выяснилось, что строительство многоквартирных домов велось не только на особо охраняемой территории, но и по «мошеннической» схеме. Члены ЖСК обратились в суд с апелляционной жалобой на решение суда по иску прокуратуры и, что самое интересное, – выиграли. Им удалось доказать, что запрет на осуществление строительства наложен на них неправомерно. Прокурору Среднеахтубинского района по решению судебной коллегии по гражданским делам Волгоградского областного суда в иске было отказано. Отчаявшиеся граждане, которые на руках имеют свидетельства на право собственности недвижимостью, находятся, по их словам, по сей день под сильнейшим прессингом силовых структур и не видят иного выхода, кроме как напрямую обратиться к президенту России Владимиру Путину.:)
     
  12. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Обращаться к Путину также бессмысленно как и надеяться на то что все всё скоро забудут. Только судится и выигрывать суды.
    У нас вот буквально скоро. :d
     
  13. lokiru

    lokiru Новичок

    29
    0
    Я так понимаю не скоро будут продавать землю в белой даче, все с начала начинается?
     
  14. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Что значит "Не скоро будут продавать землю"? Так вроде участки есть и никто и не прекращал продавать? Или я опять что пропустил :(
     
  15. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    Баннер на заборе, о продаже. Цена подрастет.
     
  16. lokiru

    lokiru Новичок

    29
    0
    Сейчас земля Ижс ? Присоединили к хутору бурковский ?
     
  17. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    К счастью не ИЖС. "Дачное строительство"
    Говорят что вроде ДА. Хотя лично я документы не переоформлял и "в живую" не видел
     
  18. lokiru

    lokiru Новичок

    29
    0
    Вы уже там землю приобрели ?? Суды закончились теперь можно покупать.
     
  19. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Я? Да я вообще-то в прошлом году строиться начал.
     
  20. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    Dax,Крыша не течёт?:d
     
  21. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Но ведь начал же ;). Цоколь вроде как с другого не начнёшь...

    А вот дожди - достали :(
     
  22. kotopes

    kotopes Гость

    какие новости по 25-му числу? Щас туда-сюда и врио скажет "вернуть всё в зад". Надо собираться, готовиться я думаю...
     
  23. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    kotopes,Иттить надо!)))
     
  24. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Счастливец Белой Дачи, опередил. Позвонил брат, попросил разместить, а тут уже есть :) Еще одна статья в копилку поддержки жителей поймы (недавно было в АиФ-Поволжье)
     
  25. И ту статейку мы видели ,с нашим обращением Путину.:)
     
  26. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Ой побъют "зелёным" морду лица за такие выкрутасы :( ...
     
  27. kotopes

    kotopes Гость

    конкретная программа есть? или помычим в камеры и разойдёмся (развезут за несогласованный митинг). Надо чётко знать, что говорить, плакаты рисовать...Главы поселений будут сказали, наша задача массовку обеспечить?
     
  28. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Завтра орг. сбор в 9-00 перед зданием суда, пр. Ленина, 53а (схему проезда смотреть обязательно, так как это не тот суд что в напротив областной администрации http://files.sudrf.ru/1559/user/shema_lenina_53a.jpg)
     
    Последнее редактирование: 24.04.14