1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте стоматолога в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем gn0m, 09.11.10.

  1. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Поскажите, где можно в красноармейском зуб вырвать без огромных очередей? В большинстве частных клиник говорят мол не рвём, а в поликлиннике запись на неделю вперед. Ну и естественно что-бы не совсем с дикими ценами (виту-дент со своими ценами от 1к и вывихами челюсти не советуйте)
     
  2. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Вопрос: много зубов без нервов наполовину из керамики. Хотелось бы сделать полный снимок всех зубов (всей челюсти) на предмет профилактики (как в кино девять ярдов). Есть у нас такое?

    и мне бы телефончик.
     
  3. G4zima

    G4zima Участник

    192
    0
    Чёрт побери! Как можно советовать или тем более идти к стоматологу женщине?
    Только "Лазурь", только хардкор.
     
  4. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Есть наподобие, будет типа панорамного снимка всех зубов. Такие снимки делали в ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1", Центральн. р-н, ул. Коммунистическая, 31, на 7-й Гвардейской и вверх до Коммунистической.

    http://stoma-vlg.ru/

    Звякните в регистратуру, уточните насчёт снимков, делают ли ещё.
     
  5. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    делают, я во вторник планирую пойти, 500 руб стоит
     
  6. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Делать то делают... Только когда я у них делала - на панорамном снимке все было хорошо, а при прицельных снимках отдельных зубов выявились кисты, которых на панорамном не видно :(
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    панораму в Ольге делают и томографию тоже. если нужно и в детской стоматологии на Рионской. это то что знаю точно
     
  8. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    блин и что теперь все зубы по одному щелкать?!
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    А в стоматологии "Роботы" кто-нибудь вставлял зубы?
     
  10. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Вот только тему затронули и меня отправили на панормамный снимок. вчера не успела на ул Советскую. там до 15-00 в пятн. Звонила по частникам. в Ольге 850 руб кроме воскр. в Лазури тоже 850 руб. в гос мун 450 за снимок
     
  11. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Интересно качество снимка. Т.к. в стоматологии раньше тоже говорили что он не качественный и многое там не видно.:(
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    сделала сегодня ОПТГ (панораму) в ЛАзури. все видно. правда смотрели сразу на компьютере там же.
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    какой день уже ржу над названием
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    lastochka, дело не в названии ;)
     
  15. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    заинтриговали. зашла на их сайт. это даже не сайт а так. отписка. инфы почти нет. что за доктора работают. их квалификация. опыт. работы стоматологии про протезированию. даже фото самих кабинетов нет. В чем же их исключительность?
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    lastochka, вот потому и задавал вопрос, лечился ли там кто-то?
     
  17. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    если необходимы услуги протезирования - обращайтесь, сделаю скидку
     
  18. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Ребят, где лучше всего сделать проф гигиену полости рта? Что бы зубной камень сняли, налет и все прочее... Желательно в пределах 2 тысяч
     
  19. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Лучше за такие деньги вряд ли. а вот дешевле...на скидочном сайте купон висит что-то около 700 руб

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2014 15:33 ----------

    но там вроде только айр флоу.
    УЗ чистка от камня не входит в стоимость. я звонила узнавала. но туда не решилась идти
     
  20. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    С купонами как-то боюсь связываться..

    Вроде в профессиональную гигену входит снятие налета и зубного камня, отложений там всяких, просто я смотрю по сайтам стоматологий и чет вообще не пойму.
     
  21. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я вчера обзванивала стоматологии узнавала. мне назначили эту штуку. Проф гигиена это
    1. снятие поддесневых отложений. тобишь камней под десной. делают ультразвуковым наконечником под десну залазиют и удаляют это
    2. чистка айр флоу - для снятие мягкого налета с зубов. под давлением подается специальный порошок. струя направляется на зуб и удаляется налет что на зубе и около десны
    3. глубокое фторирование. без его после гигиены эмаль нарушается и становится чувствительной. те надо зубы покрыть и восстановить целостность.
    Но я узнавала без п.1 тк это мне уже сделали
    по стоимости с фторированием от 3 до 6 тыщ.
    п. 1 стоит что-то около 200-400 руб за зуб
     
  22. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Я вот сейчас только на завтра записался в "Болинет" стоматология, там за Air Flow берут 2 тысячи, а так конечно дорого все получается
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    DAY@&NIGHT33,
    напишите завтра ощущения. а то у меня запись на след неделю малость очкую
     
  24. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Переписался в Металлокерамику, которая в Ворошиловском, там за 2 тысячи и Air Flow и камень и отложения..

    Коненчно отпишусь.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IGB5nSezHKU[/ame]
    Вот видос кстати, вроде не больно.. Не приятно я думаю, а так наверное не больно.
     
  25. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    как. как??? я утром туда звонила там после айр флоу фторирование нужно по 300 руб за зуб. я прикинула посчитала и поняла что ого го.
     
  26. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    и не дождались описания.
    Сделала вчера айр флоу. Ощущение не приятные. сравнимо с печаной бурей когда в лицо под напором ветра песчинки больно врезаются и колят. так и там было. покалывает. щипет. напор воздуха и воды. но не больно. скорее неприятно. Очистились хорошо зубы. налет и камень. только десна болят ощущение что наждаком все потерли
     
  27. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Съёмные протезы - кто знает хорошего врача-ортопеда? Родственникам надо.

    Поделитесь рекомендациями, хочется качественно сделать чтобы хватило на два-три года, а не через год сломались.

    Про цены то же пишите, кто что знает.
     
  28. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    Пользуюсь уже несколько лет и я и домашние, несмотря на то .что приходится ездить из Сов. р-на.Все довольны.Работают добросовестно и качественно.
     
  29. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    Интересуют отзывы

    1) стоматология Даша (Спартановка)
    2) стоматология Профидент (ГЭС)

    цены, качество
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Прекрасный хирург Андрей Валентинович Горбатиков. Удалял мне 2 восьмёрки, первую даже не поверила, что всё - пока не увидела зуб))) При моём диком неконтролируемом страхе стоматологических процедур - спокойно всё воспринимала. Это на 100 процентов от врача зависит в моём случае. Лёгкая рука. Какие-то процедуры потом были - согласилась без анестезии и не пожалела. У другого врача сама бы дёргалась, нарывалась на лишние ощущения. В общем, приятно сказать хорошие слова о хорошем докторе.