1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нумизматы Волгограда!!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Vinda, 15.02.11.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Подкорректировал , заместо точки поставить точку.
     
  2. Lord_Mini

    Lord_Mini Новичок

    19
    0
    Кто-нибудь приобрел олимпийские монетки? Что-то ожидал их появления в продаже - пока вроде глухо
     
  3. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    В клубе вовсю торгуют .правда на последнем уже затишье .если в городе уже цветные пошли вниз значит .кто хотел тот уже взял.А я так и не купил цветных, вот жалко .честное слово жалко денег на них.Интересно сколько у них тираж?
     
  4. OlWSh

    OlWSh Новичок

    85
    52
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А на птичку не судьба ?
    Там набор 4 монеты и бумажка за 500 продают , а так можно и за 60-80 сторговаться за штуку , товар то уже не рыночный.
    Сейчас дебилойды банковские , которые понатырили в свое время хоть что-то скинуть стараются , да НИКАК.
    Вот Вам Банковые СПЕКУЛЯНТИКИ - учеба , как можно обделаться , тащите дальше.
     
  6. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    хм ... странный вопрос есь честно :) мне кажется у всех уже есть эти монеты, кому нужны были. И с бонами та же песня.

    да нафиг они Вам? :) мне кажется это уже баловство какое-то ... Лучше на эти деньги что-нибудь Царское или Советское притарить, как мне кажется
     
  7. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Я смотрю по цветным.раньше факел был самый дорогой . у нас в городе просили и покупали по 1500 . а первые вообще покупали каждую монету в блистере\цветные\ за 1500 каждая . на прошлом клубе уже просили 1000 за факел .остальные дешевле.А рынок падает.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Знал бы, что можно за 60 продавать, покупал бы не по одной упаковке 25-рублевок по себестоимости))
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В начале вообще по 300-400 толкали !!!!
     
  10. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Какие мы все модные :) по номиналу они покупали ... :coolz:
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А я не вижу в этом проблему. Нашли знакомых в банке, они и россыпью и блистерами подгоняли. Хочешь бери один, хочешь два, кто-то из моих по пять блистеров брал. Я взял по одному (625 рублей выходит - 25 штук) кроме гор, чтобы дарить знакомым.
     
  12. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Эх ... плохие видать у меня знакомые :) Говорят, что нета ничего юбилейного ... Было мало и вообще давно и тд и тп :) Как бы мне знакомых в РКЦ ЦБ РФ найти ;)) вот щастье будет ))
     
  13. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Обычные 25-ки взял на сдачу. уже писал. Цветные не знаю .брать или нет. пока не решил.Насчет советов полностью согласен.Но дорого это выходит! по крайней мере даже ходячку России взять и то толку будет больше.Последнее .что взял .это погодовку 2013 г. СПБ. теперь жду 2014 год.да и нашел наконец 5 рублей 2013 ММД.
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Пробуйте искать в Сбербанке.
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Я мелочевку 2013 СПМД из оборота взял 10К,50К и 1Р :)) - был в ШОКЕ!!!
     
  16. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    MUFK, почему в шоке?
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    СПМД ходячка с 2010 - большая редкость.
     
  18. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Полностью согласен .СПБ до сих пор 2010 г. в обороте нет .если бын е взял через знакомого .так бы и искал по карманам.Кстати это пока относится и к 2013 г. ММД 2 рубля и 5 рублей.
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    [​IMG]

    Опытные Гуру , треба допомога!!!

    Хочу купить подобную монету , просят 750 рублев , нормально или попросить сбавить???
     
  20. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Абсолютно адекватная цена, если покупаете в Волгограде и монета ПРУФ в запайке.
    По Таганскому ценнику цена ей - 1000р. Минимум почем я её видел на известном форуме - 600р. + доставка.
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    10ки БиМ таки добил , теперь по ЕВРИкам болезнь стала прогрессировать и по Итальянским и Сан-Маринским БиМкам.
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
  23. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    у меня есть такая в футляре.. думаю что цена ей 2 копейки.
     
  24. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Странный у вас юмор. Спрашивали о реальной рыночной стоимости монеты, причем тут 2 копейки?

    Вместе с ЧЯПом добили? Почем, если не секрет вам ЧЯП обошелся?

    Что собираетесь с 2 Евро Монако 2007 Грейс Келли делать? :)
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Есть возможность взять три разные 25 рублевки олимпийские в запайке по 100 руб штука. Стоит или нет?
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    На птичке за 80-90 или в клубе за 70-90 легко сторгуетесь. Дорого.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2014 19:32 ----------

    ЯНАО - как писалось ранее я по 300 лоханулся , но попал всего на 2000 р , ПК мне из ПК прислали и он обошелся порядка 500Р , а ЧР повезло , друган в ЧРовском банке работал и 5 штук бесплатно отдал.
    Слава ЧЕЧЕНСКОМУ НАРОДУ!!!

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2014 19:34 ----------

    По компу смотреть буду :)))))).
     
  27. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Про ПК понял.
    Про ЧР тоже понятно.
    А вот про ЯНАО не понял вас. Почем в итоге обошлась эта монетка? Ей цена сейчас просто около 9000р. Дешевле не урвать :) Вот и спрашиваю ))
     
  28. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    lirf, за 2000 ЯНАО успел урвать.
     
  29. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    так где лоханулся если ща он 9тыр?
     
  30. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Когда мне его за 300 предлогали :))).