1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мегафон запустил LTE в Волгограде

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем core, 09.03.14.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    В Европе запретили операторам давать приоритет одним видам трафика над другим.

    Нам же приходится VPN юзать.
     
  2. Добрый день!
    Скиньте в ЛС номер и тариф.
     
  3. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Приношу свои извинения !!!!! не знаю что было с торрентом , просто после модема, через некоторое время , сел на провод и все заработало.. сегодня переустановил софтинку торрента и вуаля !!!! все летает !!! походу мой косячек )))
    п.с скорость выше 17 М не подымалась , стабильно , без провалов. !!!! гуд !!! так бы теперь на даче !!!

    Когда в Волжском запустите ?
     
  4. Уже работает (в тесте)
     
  5. Feuer

    Feuer Новичок

    77
    0
    А в Краснослободске есть?
     
  6. На сегодняшний момент нет.
     
  7. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Какова примерная карта покрытия сегодня по городу, в границах Волгограда?
     
  8. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    карта покрытия у мегафона тут
    но под 4Г никак не раскрасят.
     
  9. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    Что то я не пойму.... По всему городу развесили плакаты про 4G+ До 300 мегабит - это так?)) когда уже карту дорисуете?)))
     
  10. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    максимум видел 35 мегабит
     
  11. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    купи очки или читай мелкий шрифт в правом нижнем углу - только в сети LTE-A.....она работает в Москве, и может быть и выдает эти скорости...у нас пока одна частота 800Мгц, и дай бог чтобы работало как сейчас работает !! )))) дождемся закрытия ЭРОСа и будет счастье )))

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2014 22:07 ----------

    у меня больше 22 не подымалось ...)
     
  12. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    Патриарх, может у нас так же запустили LTE-A
     
  13. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    на 800 Мгц - это работать не может !
     
  14. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    эка хорошо как на мегафоне с 4гэ... да и тарифы более чем нормальные. Вот вопрос, если перейти на мегафон со своим номером можно, то как потом получить симку с 4г? или после окончательного переоформления перехода выдают новую мегафоновскую симку?
     
  15. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Как я понял, при приеме заявления в мегафоне сразу дают новую симку.
     
  16. Если не секрет, где это сделано?
     
  17. Здравствуйте! Новые SIM-карты уже идут с поддержкой сетей LTE. Запрос *507# проверка готовности к 4G
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Хочу сказать про LTE.
    В слободе на даче весь интернет мертвый, да и сотовая связь устойчиво только билайн и только на улице.
    В эти выходные с открытием дачного сезона затестили LTE от мегафона. Супер! Гаджеты летают даже в нашем доме-бункере.
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Садисты))))Теперь еще и с 4G надо устройство для коллекции))))

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 01:11 ----------

    МегаФон-Волгоград, с каким диапазоном устройство-то надо?
     
  20. Добрый день!
    LTE 800 (FDD LTE Band 20 (номер диапазона))
     
  21. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    МегаФон-Волгоград, А что за - 4G модем МегаФон за 1 руб. / shop.megafon.ru. Где можно приобрести сей девайс по данной сумме)))
     
  22. Добрый день! Данное оборудование можно приобрести в интернет-ммагазине или при обращении в офис. Адреса Офисов обслуживания можно уточнить здесь:

    http://volga.megafon.ru/offices/our_offices/
     
  23. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    901 рубль однако, а я хочу за 1 рубль, или у вас имееться ввиду 1 рубль -1000 рублей
     
  24. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Brain, я покупал сей хитрый девайс в районе Аллеи Героев, в нагрузку дают 70 ГБ трафика

    МегаФон_Техническая служба, в районе 7 больницы 4г полное Г, скорость пляшет, потолок 5 Мбит, в среднем идет 1,5 - 2 Мбит :(
     
  25. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Смотрел долго в страничку по данной Вами ссыле, в упор не вижу модема за рупь.
    Подскажите, куда смотреть:
    http://volgograd.shop.megafon.ru/modems/modems.html
     
  26. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    правый угол ))) снизу - 1 модель под разным цветом.....есть таки ..
     

    Вложения:

  27. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Та не... Не увидел за рупь. Увидел за 901 рубль.
    Или опять не туда смотрю?
     
  28. Добрый день! 4G+ Модем за 1 рубль предоставляется в комплекте с SIM-картой, на которой подключается предоплаченная на месяц вперед опция для безлимитного интернета. В рамках опции Вы можете использовать 71680Мб интернет-трафика без ограничения скорости. Стоимость подключения опции - 899 руб. Таким образом, стоимость комплекта составляет: 1 руб. за модем, 899 руб. за тарифную опцию, и 1 руб. зачисляется на Ваш баланс. Итого 901 руб.
     
  29. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    МегаФон-Волгоград, 48.694355, 44.604257 в этих координатах будет 4G стоит ли брать в офисе ответ дать не смогли
     
  30. Добрый день! Точка с указанными координатами находится за Краснослободском.
    Сети LTE МегаФон в данном населенном пункте нет. Гарантировать приемлемое качество уровня сигнала от базовых станций Волгограда, особенно после того, как появятся листья на деревьях, нельзя.