1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Побывали сегодня "На Аллее", который понравился САФ и его друзьям. :d Конечно все люди разные и каждый питается по своему. Если бы не видел, что тут пишут про эту столовую хваленные отзывы, этот противовес писать бы не стал. Начнем со входа) Разрушенная лестница на входе - ремонт, затяжной ремонт.
    Скатерть была грязная, жирные пятна. Пришла официантка, заказываю шашлык из свининой вырезки - нету...Заказываю из мякоти. Фруктовой нарезки - нету, мороженного - нету. Зачем тогда приносить меню?! Если я прихожу в кафе, то наверное я выбираю из меню, а тут как в столовой, официант сам говорит, что есть) Жене принесли чай)))) Чайник грязный, весь в накипи, чашка - обычная высокая кружка))) Налив чай в кружку, чай был как будто не промытая кружка, после предыдущего клиента, который ел, плавали "жирные лужицы", на блюдце с сахаром и засохшим лимоном - ВОЛОС!!! В Кафе в тарелке ВОЛОС! Побрезговали пить чай из такой посуды...Надо было заказать 50 гр водки для дезинфекции)))
    Ставлю 1 балл из 10
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Кх, кх а чем вырезка отличается от мякоти? Может вы заказывали из шеи?
     
  3. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Афиноген, нет...предложили из шеи и мякоти, хотел из вырезки, чем отличаются не знаю, в меню у них так указано
     
  4. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    жесть. были там тоже один раз. Всего, что хотелИ заказать из меню в наличие не было, развернулись и ушли..

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2014 22:03 ----------

    безобразие!!! напишите чем дело с жалобой кончится
     
  5. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    мимзи,
    Правильно сделали, в следующий раз, тоже нету?! Разворачиваешься и уходишь
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Ну да, если нет, то надо идти туда где есть. Зачем себя насиловать.
    Я туда захожу есть исключительно хашламу, вроде не плохая и всегда в наличии. Правда в "Люляшке" лучше была, но "Люляшка" закрылась, вот теперь туда хожу.
     
  7. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Афиноген, мне жаль владельца этого заведения. Центр города, Аллея Героев, фонтан, оживленная Советская. На этом пятачке есть немало конкурентов, но только что хашламы у них нет. Либо владелец спецом, говорит, что экономьте на всем, на скатертях, посуде, моющих средств, мне нужны только деньги, либо администратор и директор полный м:%№! Им нужен грамотный работник, даже не обязательно с большим опытом, а скорее правильным мышлением и складом ума.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    holdin, это же была явная и очевидная реклама от человека с одним сообщением
     
  9. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    О., у него 5 сообщений))
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это в корне меняет дело))
    /хотя мне кажется, на момент написания поста было одно))
     
  11. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Как это - бриллиант треснул???
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я ток не поняла, зачем два раза ходить))
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Вот и мне интересно стало. Как и куда они его уронили, что он аж треснул)))
    В само адово пекло спускали, не иначе
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Я думаю он вряд ли нуждается в вашем сочувствии . Заведение существует почти 20 лет. Если бы было не рентабельно давно закрылось бы.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2014 08:28 ----------

    Наверное был не настоящий, ломбард его и заменил на настоящий.
     
  15. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    О.,
    Имел в виду, другое место с подобным ассортиментом и обслуживанием)

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2014 17:17 ----------

    Не знаю кто владелец, но был бы сервис получше, прибыль могла возрасти в разы.
     
  16. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Ну Вы даете! Очень распространенное заблуждение.

    Да, бриллиант ОЧЕНЬ твердый камень. Но при этом довольно хрупкий. И вполне может треснуть и даже расколоться при падении на, напр., керамическую плитку. Прочность и твердость для алмаза в зависимости от направления приложения силы в сотни раз отличаться может. Поэтому и раскалываются при "неудачном" падении.

    P.S. Есть даже легенда (основанная, возможно, на вполне реальных событиях), когда варвары, грабя очередной римский город, зайдя во дворец, стали бить молотами по алмазам, проверяя их на прочность, по не знанию и заблуждению, думая, что ничего с настоящим алмазом не будет. В итоге побили почти все:-) и ушли ни с чем.

    P.P.S. Алмаз, несмотря на твердость, имеет кристалическую структуру. В этом смысле свинцовую пластинку намного сложнее "расколоть". Да и в некоторых курсах сопромата до сих пор встречается задача, суть которой, доказать, что ЛЮБОЙ камень (в т.ч. алмаз) можно крошить заточенной деревяшкой. Дело лишь в скорости удара.
     
  17. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    +1
    Возьмите обычное стекло - оно тоже твердое, его сложно поцарапать даже гвоздем, а вот расколоть - легко.
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    А у меня на авто стекло обычным скребком царапается, когда иней зимой очищаешь:(
     
  19. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    ,да, особенно Гавайская очень вкусная!
    Хотя раньше, когда Каминбар был ещё Миланом в ворошиловском, пиццы были всё же вкуснее
     
  20. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Магазин "Хищник" на Жукова. Купил вчера 2 банки червей, взял в холодильнике. Отдал что-то около 100 рублей. В ОБОИХ банках не было НИ ОДНОГО (!!!!) червя. Порыбачил:d:d:d Купил грамм 300 чернозема за сотку:d:d:d
     
  21. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    :d
     
  22. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Ну под цветочки пригодится :d:d:d
     
  23. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    :d:d:d
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    имя, побег из шоушенка видел?? у тебя тож самое, только черви в главной роли.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Приезжайте на Красный, я вам бесплатно жирных таких накопаю.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2014 00:12 ----------

    А землю отдайте лучше крестьянам. Они знают что делать.
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    На этот раз отличились сотрудники аэропорта.

    В сеть попало видео, на котором запечатлено как там относятся к багажу пассажиров. При разгрузке самолета работники авиаузла небрежно швыряли и пинали чемоданы. И грузчиков совсем не смущало, когда у багажа, например, отрывались ручки.
    Сложно даже представить, что происходило с хрупким грузом, если пассажирам не посчастливилось уложить его в чемодан. Администрация аэропорта поспешила заверить, что разберется в ситуации и накажет провинившихся.

    Видео тут: http://www.1tv.ru/news/social/264301
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ...работников аэропорта, снявших и выложивших видео :d
     
  28. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Тоже мне новость, новость тут пожалуй только в том, что это было заснято и выложено куда-то :gigi: Они наверно с почтой России соревнуются, которая умудрялась толстые картонные коробки раскатывать в блины практически, попутно поливая их водой:pig:
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    чтобы увидеть это отношение, достаточно встать у ленты и подождать свой багаж :d а что он должен был сделать с ручкой?
    я бы еще отметила работников j7, там хамство и ССССР, но они московские
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    он кстати от кражи с ленты никак не защищен получается? )