1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электронные сигареты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Microlab, 25.12.12.

  1. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    самоделкины. кустарщиной попахивает :) но на вкус и цвет как говорится... кому-то коньяк курвуазье, а кому-то и самогонки из опилок хватает.
     
  2. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Рискнули и проиграли:d Брал в Москве

    Я покупаю ароматизаторы и готовую основу, как бы не полный самозамес.

    Экономия;)

    Неправильное сравнение, это как покупать компьютер, можно пойти в магазин и полный блок купить. А можно отдельно, под себя, и все равно выйдет дешевле;)
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    я о том и говрю: чтонаполеон, что первач - и там и там Этанол. кому что.
     
  4. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Кто не рискует, тот не пьет шампанское, так сказать :)
     
  5. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Я только начал, месяц,брал готовые,но там есть и аромки и жижи.Надо говорить с ребятами, могу дать тел в ЛС.Объясняют, дают пробовать. короче грамотные. не чета нам:d
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну вот прикупил... большое спасибо участнику форума за объяснения и инструктирования) и за скидку тоже!
    пока всем очень доволен
    что купил показывать и рассказывать не буду)))) а то чую начнутся суды - пересуды и оценки покупки)
     
  7. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Эт точно, самое главное - не курить!!!:dА попарить иногда для успокоения потребности в никотине- это то. Я чувствую (ощущаю) что с час перестать "парить" мне будет легче:d
     
  8. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Антоша, поздравляю с приобщении к нашей братии!:)

    Не, ну так не пойдет, давайте колитесь)
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    спасибо)

    Microlab, к твоим не поехал, таки далековато и нет совсем времени

    давай завтра отпишу? сегодня чето устал дико и погнал спать рано лягу)
    А вообще первые впечатления шикарные. Нет ощущения г...вна во рту как после обычных сигарет.
     
  10. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Окей, будем ждать)
     
  11. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    и не будет -эскадрон во рту ночевал..!
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Вот:)
     

    Вложения:

    • IMAG1431.jpg
      IMAG1431.jpg
      Размер файла:
      947,9 КБ
      Просмотров:
      319
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Антоша, Поздравляю!;)
     
  14. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Оченьнно антиресно, колись!:d
     
  15. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Так говорю же аромки, заказывал в Москве, очень много хороших отзывов, вот и решился:)
     
  16. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Понятно,но ведь и дороговато?
     
  17. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Все табачки, что ли?
    А как же разнообразие? :(

    Аа, вижу. Только тирамису, только нэжность. :d
     
  18. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Ну не знаю, 100 рублей пузырек получился. Одного пузырька мне на долгое время хватит, тем более я до лета только успею все распробывать. Думаю до конца года мне вполне хватит.
    До этого всё время ксиановскими пользовался, из 20 мне только 4 понравилось, вот они дешевле.

    Я выше писал, что фруктовые мне не пошли, яблоко 50мг так и стоит. А так да, терамису и тадж махал, вроде ментол. Так среди табачек смотри какое разнообразие;) Вот у меня сейчас 4 табачки на постоянке.
    Голд Вирджиния-это самая любимая - сладкая табачка со вкусом печенек, на ее основе бывает еще чего примешиваю:d
    Сигар Черри-слабая табачка с насыщенным вкусом вишни. при чем чем больше я ее добавляю в основу, тем сильнее вкус ягоды
    Таинственный остров-слабая табачка с тонким вкусом шоколада. Вот её как раз больше добавлять надо, а то получается вкус дешевого шоколада:d
    И Олд капитан-достаточно сильный вкус табачки с вишней, чем больше аромки тем сильнее вкус табака, поэтому этой аромки мне на год хватит, уходит чуток.

    Ну и часто в основу с голд вирджинией подмешиваю то одну, то другую уже готовую жидкость. У меня дрипка, поэтому не сложно:)

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 09:39 ----------

    Антоша,
    Давай колись, обсудим, загнобим:d:d:d
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    дык надо фоткать, а тел ужасного качества фото делает) сейчас чуть на работе по спокойней будет, ближе к обеду попробую
     
  20. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Антиресно, отслеживаю
     
  21. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Так ты нам словами напиши, на вид я сам не определю, не такой уж у меня и огромный опыт пока:shuffle:
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну как смог нафоткал)
    заряжаю жидкостью со вкусом клубники, никотина 11 мг(примерно как в Bond) со временем буду снижать
     

    Вложения:

  23. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Нормально, можно заряжать не выкручивая акк, почем брал в ЛС
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мне там скидку форумчанин делал и считал сразу по скидке, реальную цену точно не могу сказать
     
  25. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Норм для начала!!! вот только не понял, напряжение там сам не меняешь? А клиромайзерами я всего три дня пользовался, теперь валяются:shuffle:
    И еще, готовые жидкости очень невыгодно брать, дешевле взять основу и ароматизатор, а еще дешевле самому мешать, но это как для меня, слишком сложно:d
     
  26. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Я вот себе такую штуку присматриваю сейчас, не знаю прям купить или еще подождать чего интересного:bigeyes:
     

    Вложения:

    • Хана.jpg
      Хана.jpg
      Размер файла:
      104 КБ
      Просмотров:
      509
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я новичек не понимаю))) в смысле? когда затягиваюсь жму кнопочку

    что это?

    и это что? подробней мона?
     
  28. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Значит, нету:( Там крутилка снизу, как бы прибавляешь или сбавляешь напряжение, если проще- то крепче или мягче.

    Это то, что у тебя миниБСС

    Китайский вариватт на ДНА-20 (это плата такая). Это как раз то что у тебя черненькое и заряжается через ЮСБ, только качественнее и мощнее.
    Лично у меня дома 4 твиста, изначально было 2, потом еще пару по 100 рублей докупил на всякий случай, и один SVD, это уже штука мощнее, серьезнее, работает от батареек. Он у меня как домашний вариант, т.к. большой:d и на него накручена уже дрипка
     
  29. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Вот еще тоже самое, другой цвет только
     

    Вложения:

    • Хана1.jpg
      Хана1.jpg
      Размер файла:
      55,2 КБ
      Просмотров:
      404
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    kort, понял

    где я покупал показывали мне и такие, каких только опций в них не было. мой выбор обоснован простотой и практичностью, ну и ценой. на данный момент все устраивает)