1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SELGROS Cash&Carry

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем cole, 17.01.13.

  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    А, все, понял прикол.
    Почему-то был уверен, что это одна и та же контора надпись C&C смутила.
    Тогда да, здоровая конкуренция никому еще не повредила :)
     
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    это формат магазина. есть магазины "у дома", есть супермаркеты, есть C&C и т.д.
     
  3. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    А там банковской карточкой расплатиться можно?
    Или как до недавнего времени в Метро - тащить ворох нала?
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да, во всяком случае на сайте заявлено что карты принимают.
    Это для северной части красного возможное спасение от гипергамнита :gigi: или поездок в прилегающие районы.
    Карта спокойно открывается на физ.лицо. Я как то года 3 назад приехал в метро-кк. Карта была еще старая старая без фоток итд. Затёрся в общем штрих код. Предложили сходить к работодателю, чтобы он поменял. Не работал я там уже много лет(ушел как раз наверное после открытия, потому и карту не поменяли), ООО по моей информации много лет брошено или ликвидировано - ХЗ вообщем. "Смилостивились" выдали разовую карту, но все же в следующий раз - "приходите с нормальной картой". Более этот магазин я более не посещал, хотя вторая карта - такая же картонная - валяется дома (на работе оформили в мое отсутствие, думали нет у меня первой).
     
  5. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    за размещение фоток на Радикале надо банить, причем по IP-адресу
     
  6. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    ну что? кто был на открытии? делитесь впечатлениями!
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А вдруг он динамический и следующий раз вам выпадет? :hah:

    PS: самое основное не обсуждают почему-то - каков ценник и ассортимент? И суть применения карты - по ней скидки, как в Ленте, или "шоб было" ?
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    в настоящий момент очередь на вход в магазин составляет 80 метров в колонну по 4 :) я такое только на стадионе видел
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Опять любители халявы выстроились, жалко что еще грузовики себе не купили,а пока на джипах закупаются:d
     
  10. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    ехала сегодня на работу в девятм часу, народ огромные баулы пер оттуда. После работы хотела заехать посмотреть чего там, но, думаю, через месяц можно будет спокойно туда прийти.
     
  11. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
  12. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Заехал посмотреть, 200 человек за карточками, человек 600 в очереди просто попасть в магазин. Народ который выходит, покупает в основном яйца, неужто там они дешевле чем в другом магазине? И стоит ли за ними отстоять несколько часов??? Подождем когда безумные люди успокоятся. Так что заеду в следующий раз через месяц, когда все поймут, что он ничем не отличается от семейного магнита и можно будет спокойно попасть.

    Да нет, выходят с небольшим количеством покупок, в основном кому за 40. Цены обычные как и везде, смысла туда перется совсем нет, пусть бабушки закупяться.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Потратил почти всё утро на Селлгросс. Купил по мелочи, только чтоб пустым не выходить оттуда. В очереди на вход в магазин стоял 40-45 минут, от угла магазина. Сейчас очередь поменьше.
    Ассортимент широкий, цены как везде, особо привлекательных акций нет. Народ прёт ящики для инструментов и больших ростовых кукол, у кого дети есть. Особого смысла в этом магазе пока не просматривается. Ну можно считать что появился у нас METRO №2. Качество жизнь покажет.
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В PDF каталоге вроде "акция" C1 по 39 рублей :gigi:. В гипергамните в воскресенье брал 2 десятка С0 по 32.90 :gigi::gigi::gigi:
    Смысл будет как схлынет народ и можно будет спокойно и не спеша купить то, что нужно неподалеку, как и в любом другом гипере. А не как в гипергамните в субботу, где тележку пустую с рук бабки вырывать пытаются :gigi:
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    По 39 руб. видел у них яйце.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 15:35 ----------

    Кстати, внутри магазина давки нет, главное попасть внутрь, а там уже можно спокойно и не спеша.
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Давка,сметание всего,хоть давно и не свежее,столпотворение на кассе.
    Даже если и выиграл ты 50-100р с 1000-2000р, стоит ли это того? То,что никто сроки годности,качество не учитывает,история умалчивает,сколько нервов,здоровья потраченно в этот час на покупки,невосполнимо:d
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вовог, я где то песал, что мне нравится гамнид, особенно тот, что на Монолите или про дешевизну его??? Ну не поеду я скажем в Ленту за жратвой с Красного, как в свое время перестал ездить в Карусель - стало лениво и далёко. Гамнитом можно вполне себе пользоваться, пример с субботой приведен для другого, я в 99% случаев вполне выбираю время чтобы заскочить туда и прикупить все что нужно без давок и прочего. Я лишь привел пример для того, что когда схлынет та самая публика ожидающая немерянной халявы, я оценю как оно в Зельгросе и если нормально - то возможно перееду за покупками туда.
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Без претензий. Мысли в слух.
     
  19. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Кому делать нех...

    Шоб було...

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 23:41 ----------

    Ну дык пасха ж скоро...
    По моему вообще ничто не стоит этого...
     
  20. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Ну дык не кислое событие для города — открытие гипера :d:d:d
     
  21. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    ппц! из за этого открытия домой приходилось ездить через титову через часник переться((((((

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2014 01:06 ----------

    а в 19часов ваще 100м. от вьезда в зельгрос до 2продольной 25минун.в пробке стояла((((( никогда там такого не было.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2014 01:06 ----------

    верните мне ушатаную дорогу без пробки)))))
     
  22. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Дайте фото позырить хоть:d
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    народ настолько нищий, что готов давиться в толпе часами, чтобы сэкономить в общем чеке 45р.
     
  24. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    При попытке увеличить фотки, вылезла реклама Биглиона, попыталась её закрыть, и, как теперь делается - конечно, открылась страница. Тут же антивирус красным написал, что файл помещён в карантин (чего ещё никогдане было). Что теперь?
     
  25. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Все из-за того, что кому-то лень вставить нормальную ссылку НА ФОТОГРАФИЮ, а не на тупой сайт, содержащий фотографию, КУЧУ рекламы и вирусов, причем фотография доступна только ПОСЛЕ показа рекламы и вирусов.

    Ну что за народ???!

    Почему бы не сделать вот так, это кстати, не сложнее, чем сделать ссылку на тупой радикал.

    Но госпоже Olg@ плевать на Вас.

    Присодединяюсь к мнению:
    Объясните мне логику, размещающих не фото, а ссылки на говно-сайты с кучей рекламы и вирусов??? Что Вам сложно сделать ДВА клика мышью, чтобы разместить не ссылку на говно-сайт, а ссылку на фотографию?!
     

    Вложения:

  26. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Были там вчера гдето в 23-00. Народу прилично было. Цены - обычные, чето дешевле чето дороже. Крепкого алкоголя нет, пиво (в немецком то магазе!) мало, но есть беларусское (лидское) - не пробовал, рано за руль нужно было. Сосисек немецких мало. Есть живые крабы и омары - так поглазеть можно. Рыбешки живые по ценам ярмарки. Мяса много. Заморозки полно. Ну и немного хозтоваров.
    Особого ассортимента нету, все как везде.
    Карточки всем желающим на входе по паспорту.
    24часа - это хороший плюс.
    Стоянка и подъезд средний, могли бы и побольше места сделать, но зато крытая. Дорогу на ЖКО могли бы расширить.
    Кассы работали все, но я думаю это только на открытии.

    Из больших минусов нет своей кухни как в Магните. Нет разливного пива, в идеале своей пивоварни.

    Напоминает Реал на жукова.
     
  27. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Serg21220,что это мы все обо мне, да о обо мне? поговорим о том как я вам нравлюсь (с)

    В браузере стоит блокировка рекламы AdBlock и все ок. Или вы любите хлам, но только не с радикала? Ваш выбор открывать ссылку или нет, у меня все открывается без рекламы. Терпимее надо быть, терпимее)) получите православного священника на открытии немецкого магазина, построенного польскими строителями на инвестиции швейцарских евреев))
     

    Вложения:

  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    по теплу исправят
    это про въезд? ее и расшили, более того, ее сделали с нуля... была грунтовка. Расширили до 3 полос.
    По теплу укатают все нормальный вид.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я подумал было, что просто он мне не встретился, а особо не искал, т. к. крепкий не употребляю. Неужели правда нет?
    По пиву вообще почти что швах. Нету тёмного Козела вообще никакого, хорошо хоть Гиннес есть. И, что совсем удивительно, почти полных 2 стеллажа, что составляет почти половину ассортимента - "ПивоварЪ" во всех модификациях. Чёта решили съэкономить на поставках, что ли на 1 время, или это такая диверсия против русских из-за ситуации на Украине.
     
  30. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    Как там сегодня/сейчас дела с очередями на вход и за карточками?