1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О ветеринарах Волгограда

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем "Zzz", 09.10.08.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    да жарко дома и сухость большая от отопления, у меня Роня линяет сейчас, можно на носки шерсть собирать с него :) А у Бони шуба по качеству совсем другая-ни одной волосинки от него
    Дерм капс и дерм ликвид-это вещь!
    Еще от заводчика одного слышала про цамакс, говорят, шуба вырастает от него даже на лысых, сама не пробовала
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    у нас наоборот. ЖЭУ снова расслабились. кот снова носом шмыгает. спит под пледом в четверо сложенным или под пуховым платком. Линька жуткая. даже не линька. а он весь свалялся в один большой колтун. с пол кулака колтуны на лапах. на груди. на пузе узлы. от бесконечных анализов. узи. лекарств. Еще до сих пор находит колтуны намотанные на белый пластырь. вот нафига моему животному на его шерсть пластыри лепить
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Заболела игуана! К кому обратиться, посоветуйте пожалуйста!
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    ищите кто в городе спец по экзотическим животным. хотя боюсь что никто...
     
  5. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    lastochka, мой не жрет витамины, пробовала давать - вообще нивкакую

    ну у меня нет оснований не доверять этому врачу, она кошана спасла у знакомых, того выворачивало от еды каждый раз как поест.

    и кстати , она - противник кормов сухих, и я только сейчас прихожу к такому же выводу
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Дерм –Ликвид .в жидком виде. в рот заливаете и все.

    тут уж каждый решает сам. этот спор бесконечен. Если кот себя хорошо чувствует на натуралке. анализы в норме. то замечательно .

    это тоже ваше право. Только масло расторопши такой понос у животинки может дать. что ой ей
     
  7. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    lastochka, про расторопшу я вот в сомнении, это правда :)

    в любом случа, спасибо Вам за совет
     
  8. chaga

    chaga Новичок

    29
    7
    Есть от линьки инновационный препарат капли на холку Эссеншиал. Раздозированы и для кошек и для собак
    Представляют собой питательные масла для кожи. Удовольствие около 200 руб за пипетку.
    Рекомендованная доза: пипетка в неделю.
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    chaga, а где продают?
     
  10. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    посмотрела его стоимость. огого...
    но нам оно точно не подойдет. у кота от любого. без исключения. вещества содержащего масло шерсть просто отваливается. полностью сваливается в комок и отпадает
     
  11. chaga

    chaga Новичок

    29
    7
    У Г.Б. Чулковой в ветаптеках точно есть. Не во всех, но на медтехнике есть.
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    lastochka,
    посмотрела сама,покажи другому :) я чот не могу найти про него ничего,кроме записей на форумах

    а, все, нашла.. 850 рублей за 4 пипетки, не сильно и дорого
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    А кто знает что-нибудь про других членов коллектива аверии? Катя Шамаева/Рыжкова -как профессионал мне понравилась, про ЕС - все уже сказано :)...а вот кто такой Дубинин? :shuffle: интересно..может сам ЕС ответит?

    Ха..минут на 5 вопрос вогнал в ступор..цвет кошки...:) у меня черный мрамор..а там такого нет...решила выбрать тигровый :)..а окрас черепахи? черепаховый?

    Поздравляю ЕС и всех членов клиники с открытием!!!!!!!
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    а я уже спросила :p Это ассистент ЕС :)

    я думала, думала и поставила-черный :d Со вторым повезло больше :)
     
  15. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    меня тоже интересовал этот вопрос.
    Еще хотелось узнать это полный коллектив или ожидается еще кто-то?

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2014 09:31 ----------

    она только анестезиолог или ведет терапевтический прием?
    Я так понимаю сейчас на терапевтическом приеме ЕС?

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2014 09:31 ----------

    а у меня все просто - белый:)
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    lastochka,
    я ничего не знаю :) вконтакте на страничке спроси, там все расскажут ;)
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а я тигровый :)
    мы у нее давно были, еще у Чулковой...как сейчас - не знаю
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    мы сегодня тоже посетили клинику, кастрировали котенка и сделали рентген. все супер, все понравилось, пусть развиваются! нам нужны хорошие врачи и клиники!
     
  19. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    И в какую цену кастрация?? В каком возрасте надо катрировать котенка? или может не обязательно, при условии хорошего поведения:) или в любом случае будет метить, все драть?
     
  20. chaga

    chaga Новичок

    29
    7
    Цены на услугу в разных клиниках разные. В среднем 1000-1200 руб.
    О возрасте - надо разговаривать с врачом, который будет оперировать. Мнения одного нет. Кто то предпочитает раньше. Кто то позже.
    Конечно, начнет "кровь играть" - будет метить территорию. Хотя есть случаи, когда коты продолжают хулиганить и после посещения врача кАСТРОЛОГА.
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Infanta, я своего в 5 мес кастрировала, хотя даже вет сказал, что рановато...но он (кот) выбрал в "партнеры" мою ногу...и еженочно...ну в общем....в общем спать хотелось дико, пришлось кастрировать
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    вот у меня, не хулиганит, но орет мерзким голосом, ровно месяц после кастролога прошел, а он все не унимается, с первым котом такого не было, а этот прям мачо :pig:

    Кстати,посетили вчера в срочном порядке Аверию, мне понравилось, коту тоже :)
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    у на 8 лет после кастролога. а либидо живое:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 19:10 ----------

    может он просто общается?
     
  24. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    у кого были? кто принимал? а не знаешь, у них рентген цифровой или обычный?:shuffle: анализ крови на анализаторе или долго ждать приходится?
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    missouri,
    у Евгения Сергеевича и были, других врачей не видела, но я к нему и записывалась, котэ у меня вчера решил всех напугать разными зрачками, делали рентген, цифровой, тут же результаты посмотрели, анализатор не работает пока :(

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 20:03 ----------

    когда ему что то надо, он нормальным голосом просит :)
     
  26. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    класс...и анализатор, видимо будет, раз ПОКА не работает..что еще в жизни надо - Евгений Сергеевич +анализатор+цифровой рентген :) :)
     
  27. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    У меня уже неделю голосить начал. садится у входной двери и своим тихим тоненьким голосочком скулит жалобно и дверь скребет. мол гулять хочу. Муж все время шутит. что может повторно к кастрологу:d
     
  28. Юпитер

    Юпитер Новичок

    79
    1
    Счастливая пора началась! Коты орут, кошки орут! Всех с праздником! С праздником весны и любви!!!
     
  29. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Была сегодня в Аверии..общее впечатление от клиники до сих пор немного шоковое - такое ощущение, что не в Волгограде. Даже вай-фай бесплатный есть. Все врачи в форме. Полное внимание зверью, не вытягивают лишних денег, хотя думаю, что в другой клинике минимум на 1000 раскрутили бы...(были опять у Лозового)
    А еще услуга - смс на телефон о времени записи и полная история болезни с рентгеновскими снимками в личном кабинете. Лафа...
     
  30. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А мы сегодня едем туда на операцию. Очень комфортная клиника.