1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор детской коляски

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем gerodoth, 18.08.12.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, а чего ему плохо если он 9 мес в темноте просидел? Наоборот привычно

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 17:07 ----------

    Или думаешь у тебя в матке фонарь горит?
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    primavera, думаю пузо просвечивается и днем светлее ему чем ночью)))
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, лучше всего - купи мелкий фонарик и под подушку положи. Как заплачет, ты фонарик и наощупь найдешь. А с ним уже дотопаешь до того места где ночник включается. Ночник лучше всего к пеленалке ставить, чтоб переодеть быстро ночью, и свет неяркий был. А то взбодрится и будет остаток ночи веселье.
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    :d:d
    Маришка, ночью должно быть темно чтоб ребенок различал день с ночью и в ночь спал

    Мы в минус 16 гуляли и круглый день дрыхли на балконе. В 8 выносили и в 8 заносили
    Это ж здоровье ребенка
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, я не знаю, но как может просыечиваться слой мышц живота и еще матка и плацента? Думаю не сильно. Опять же ночью то темно.
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Нудно: справа....
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Мое имхо - зимой до полугода ребенку пофиг где спать, в коляске или на балконе. На балконе даже лучше, не шумно хоть. Единственный профит от коляски - маме **** размять.
    А когда он начнет сидеть и по сторонам глазеть - лучше улица. Пусть кругозор так сказать развивает.
    И трость с полугода - в ****. Спину дитю пожалейте.
    Лучшее - коляска с сидушкой в виде гамака - она ортопедически наиболее удобна. Там можно и сидеть и спать.
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Наталья Гурова,
    вот говорю я тебе, не трахай себе мозг,купи 3 колесную перегу,которая от 0 месяцев,внешне почти одно и тоже с твоим бобом и на 10 тыщ дешевле и тут, в городе

    Мы с ночником спим, дни и ночи не путаем :)
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка! Я все узнала: ночью вырабатывается гормон роста соматропин. Небольшой неяркий ночник на этот процесс не влияет. Поэтому врубай смело.
    О путать день и ночь: у нас в полуклинике висит плакат про это, я его от скуки часто изучаю. Так вот там горящий ночью свет в причинах точно не числится, ниссыти.
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    primavera, наш товарищ уже как самозасыпающий, фиг уляжется если в комнате есть хоть кусочек света, хоть от айфона
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да блин, я уже согласилась не включать ночник))

    Ясно, поняла вас :)
     
  12. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Там стенка похоже с кухней граничит- не очень тихое место, когда посуда моется.


    эти "штуки" удобно на ванночку навешивать (мыло, мочалочка+игрушки).

    Очень удобная штука для игрушек, но немного опасная в плане удариться об угол :(

    Мариш, самое главное :)не забудь подогреватель влажных салфеток купить- очень нужная вещь, особенно, если малыш зимний.
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    б-ляяяяяяяя рукалицо
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Груша с бидонами, а я бы была благодарна если бы мне попец теплой салфеточкой вытирали)))
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    primavera, а в ручке скомкать согреть не судьба? :d
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Груша с бидонами, ну вдруг температура недостаточно комфортная))
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    полюбас, самая важная вещь! :d
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Да канешна пусть пока в гавне полежит, пока салфеточка до комфортной температуры нагреется:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 23:38 ----------

    И шум от мытья посуды тоже позабавил. Но подогревательница салфеток просто прибила
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    ну признайся,ты тоже завидуешь, у нас то нет таких :d У меня вон подогреватель для банок-бутылок ни разу не юзанный стоит, хорошо хоть не покупала-задарили
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Груша с бидонами, эээ вот сразу видно что ты мама мальчика))) салфетки не только для говна:haha:
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, да, мне никто салфетку для опы не греет:d

    Ну засну ж теперь. Маришка, если ты эту уйню купишь, позови пожалуйста в гости! Посмотреть на девайс и на процесс.
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Груша с бидонами, обычно э т о дарят. Сами купить не решаются))
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    primavera,
    ну мальчикам тоже есть,что вытереть,помимо какашек :d
     
  24. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Если стена рядом или ,тем паче, одна и та же, где проходят трубы водопровода, то почти постоянно будет шум- вы или кто-то иной по стояку включает воду и вода шумит в трубе почти целый день.
    Если вы волнуетесь о том, что даже слабый светильник влияет на ребёнка ночью, то почему ж не волноваться, что почти целый день ребёнок спит рядом со стеной в которой в трубах циркулирует вода? тем более места вполне хватает избежать этого.
    А подогреватель салфеток действительно, может и не первой необходимости вещь, можно вообще то и не только
    но под краном писю-попу помыть и даже холодной водой :),
    но вещь удобная, особенно ночью,и для вас удобная (не надо ждать, когда салфетка в кулачке нагреется)и для малышки всегда тёпленькая салфеточка не доставит ей дополнительных неудобств и ей не надо ждать, когда вы салфетку нагреете в кулаке.

    p.s.подогревателем банок-бутылок тоже как-то не понадобилось пользоваться.
     

    Вложения:

    • diper_warm.jpg
      diper_warm.jpg
      Размер файла:
      11 КБ
      Просмотров:
      431
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    вы реально таскаете среди ночи ребенка на пеленальный столик,врубате все девайсы и давай ему подгузники менять? Я бы после таких телодвижений оставшиеся пол ночи свою лялю спать бы уталкивала. Я перед сном всегда рядом с собой складывала подгузник и салфетки,если была нужда, меняла прям в кроватке все. Но чот я не припомню,пользуясь японскими подгузниками, что бы часто и каждую ночь приходилось менять подгузник
     
  26. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Этот девайс включён постоянно и салфеточки в нём постоянно тёпленькие, столик пеленальный стоял рядом с кроваткой и мне удобнее было положить малыша на него, чем в наклонку переодевать его (их :)) в кроватке, но суть дела не меняет где Вы переодевали малыша, главное, что салфеточки всегда тёпленькие.
     
  27. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Из этой же серии напиписьник. Пока переодеваешь ребенка, надела ему напиписьник и он не надует н а тебя
    Вообще какашки так-то смывать надо, а не растирать :)
     
  28. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    А ещё нам очень помогла вот такая вот вещь, когда родились близняшки, с одним малышом можно и без неё обойтись, ну ещё и не все малыши любят этот дивайс, но с первыми малышами это было просто палочка-выручалочка для нас.
     

    Вложения:

    • swing.jpg
      swing.jpg
      Размер файла:
      71,1 КБ
      Просмотров:
      412
  29. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Маришка, посмотри ночник автоматический с фотоэлементом
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :gigi: я ща лопну!

    Скажу так, мне бы в квартиру охладитель, а не подогреватель:d

    А про шумы, ребенок должен расти в естественных условиях, а не бегать вокруг него на цыпочках дабы не создавать какого либо шума, я так думаю :)