1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние трассы М6

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Быколай, 01.02.12.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Мне както привычней и быстрей напрямую через тамбов :shuffle:
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ну да, там дороги ремонтируют и расширяют. Только есть еще рязанская область. Как вспомню, что до Мск 17 часов добирался и ехал по рязанской со скоростью аж 7 км/ч, так руль сам поворачивается в сторону М4... :d
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вот давайте только без нудизма,я Вас прошу:d
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    ну это редкость, по хорошей погоде и дороге я доезжаю за 10.5-11 часов с двумя брейками на покушать. Через Воронеж ехать на час полтора дольше и то щас там объездную вокруг Воронежа построили а летом там была стройка в самом разгаре и простоять около города часа два эт ваще влегкую
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Летом, да. Но мне как-то всегда везло. Один раз там на 40 минут завис. Сейчас там красота, все быстро! :)
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    andrusha, с юбилеем! ;)
    andr01.jpg
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Грех не выпить,чем не повод!:d
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Спасибо други я уже :)
     
  9. via20

    via20 Новичок

    83
    0
    Ехали 6 февраля из Москвы, двумя машинами не спеша. На всем протяжении дорога сухая и чистая, снега и льда нигде нет, от МКАДа до въезда в город (Мясокомбинат) доехали за 12,5 ч. с двумя остановками по 20 мин. на перекус. Качество покрытия вполне терпимое, на участке от Новониколаевска до Михайловки встречаются разбитые участки дороги, сильных неудобств не доставляют.
     
  10. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Это пока мороз скрепляет хляби.
    Вот как растает всё- будет мрак и ужас.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    важно!

    между 32 и 40 км идут дорожные работы, там ограничение скорости и запрет обгона на протяжении 7км, посл время (раньше не было) там постоянно пасутся шакалы и ловят за обгон. у меня друг недавно попал, меня вчера пронесло, фух, шакалы были заняты уже пойманным терпилой.

    почему шакалы? потому что я ехал вчера вечером, что, по такой погоде и сумеркам у них более полезного занятия нет, как этим заниматься? видать совсем оголодали. участок дороги совершенно безопасный, ремонта никакого нет = в стороне в степи копошится строительная техника...
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    В области М6 растаяла вместе со снегом, яма на яме :( в городе тоже самое

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2014 21:13 ----------

    седня никого не было, мне тож надоело плестись за фурой и раза четыре нарушил 12.15.4:)
     
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    вчера проехал Мск Влг по М4 - почти на всём протяжении идеально очищенная дорога. М21 тоже ok
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    извращенец :bigeyes: без обид :)
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    плюсую, за то время пока там на переездах простоишь, если не повезет, по М6 можно за пределы нашей славной области выехать...
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    вчера ехал в Воло - шакалы опять стояли примерно на 40м километре, в конце того проблемного участка. И ведь вот уроды, для тех, кто едет из Воло идет сначала знак "обгон запрещен", затем через несколько километров - нормальный такой перекресток, обозначенный знаком 2.3.1, после которого любой нормальный водитель решит, что 3.20 больше не действует, и еще через несколько километров - шакал, чтоб у него больше секса никогда не было...
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Да ладно, нормальный водитель знает что временный знак запрета отменяется только временным знаком отмены или размером участка запрета :writer:. Завтра поеду до МСК пасматрю чо там :)
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    andrusha,
    1) ТОТ знак установлен и выглядит ровно как нормальный знак а никакой не временный.
    2) Это с чего бы? ЛЮБОЙ знак действует ДО перекрестка по одной простой разумной причине - откуда водителям, въехавшим на дорогу с этого перекрестка знать, что где то там, вдалеке, установлен какой то знак, который он ни разу не видел, но соблюдать должен? :d

    на простом русском это означает, что такие знаки должны ДУБЛИРОВАТЬСЯ после перекрестков, чего нет в данном случае.

    кста, поедешь - посмотри какие красивые знаки "40" стоят перед постом гаи на 17м километре. тоже скажешь нет никаких нарушений? заодно поразмышляй о зоне их действия.

    кому не лень - напишите куда следует плз, а?
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Ну да. Чота не нашел про временные знаки в ПДД :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2014 20:29 ----------

    Это так если нет таблички с указанием длительности действия знака. А то любят на М6 поставить знак сорок плюс обгон запрещен и на 10 км

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2014 20:30 ----------

    чо там??? нет 70-50-40???
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    нет. сразу 40.
    и, что важнее, теоретически все понимают что он действует до поста гаи, но пост гаи перекрестком не является, действие знака (которое простирается боюсь подумать докуда) не отменяет, а значит за постом можно ставить Арену, и фигачить всех (и тех у кого антирадары тоже) - всех же будут ехать 90-100, а это будет превышение на 40-60

    Гондурас, ё, странно что те шакалы еще не догадались
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    сколько я езжу почти всегда пенты стоят там где реальное нарушение а не вот такая хренб как со знаком ;)
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    andrusha, что то мне подсказывает что они сами не понимают, чего и как там навешали.
     
  23. m6cix

    m6cix Активный участник

    515
    0
    Неделю назад ехал с Москвы через Воронеж по М4 и затем М6. До этого три месяца назад ехал туда. Не думал, что такое состояние вообще возможно..
    М4-супер.
    М6- от поворота на Воронеж под Борисоглебском и вплоть до Иловли,- дороги нет.:bigeyes:
    Если грубо, то от Волгограда 100км едем, 260км- материмся.
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Особенно Михайловский район:frustrate Да и после нашей области, Воронежская,Тамбовская,Рязанская не шоколад. Отрезок новой шикарной трассы в Тамбове не в счёт! М-4 лучшая трасса в России наверное,не зря только на ней ввели 130км\ч для легковых. Хотя и там плохие куски есть,щас уже 4 или 5 платок по ней.:iq:
     
  25. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Михайловски и Фроловский район, в балках фуры раскорячились, все стоит.
    Ткнулся с Новоанны в Волгоград, доехал до х.Троецкого Михайловского района, уперся в хвост пробки, пробка на 9:30 была до следующих кафешек. Сзади фура оттормаживаясь чуть не сложилась, минут через пять к хвосту пробки подъехали ДПС. Движения нет. Раковский спуск стоит, Все балки забиты, 13:22 фуры не растащили.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2014 13:24 ----------

    Яндекс пробочный сервис реальную ситуацию на трассе не показывает.
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Жесть. Мне завтра в МСК ехать:(
     
  27. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Трасса стекло, машин 7 на 40 км. улетевших.
     
  28. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Блин... В Дубовку сейчас ехать...
     
  29. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Московское направление стоит.
     
  30. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    купил билет на поезд:(