1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ALEX fitness

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем bivaet, 04.01.14.

  1. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    Ну сил уже ждать нет(((( когда? может кто знает?
     
  2. Mark.S

    Mark.S Новичок

    30
    0
    я не выдержал и написал заявление на расторжение договора. когда пришёл предлагали пройти посмотреть сторйку и увеличить срок использования карты (типо не на год, а на больше), отказался. 12 января просили звонить узнавать, когда деньги забирать скажут.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2014 20:07 ----------

    http://www.ooo-eurostroy.ru/tekuwie...tr-alex-fitness.html#8974-IMG_20131205_122153
     
  3. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Меня все удивляет, чем они раньше занимались, что они только сейчас на ТАКОЙ стадии... Получается с марта прошлого года они вообще ничего не делали? Мутная контора, в других городах открывалась так же со скрипом. Лично мое мнение что открытие стоит ждать не раньше марта.
     
  4. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Люди!! Неужели вы не поняли, что Вас кинули? Погуглети отзывы по залам которые открыты в других городах. Будете неприятно удивленны.
     
  5. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    я занималась в алексе в москве все супер!!!!! зря вы про кинули....но ситуация напрягает(
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    других залов нету что ли?
     
  7. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Litron, С бассейном только х-фит по нереальной цене.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Kuriasha, тебе зал нужен или бассейн? надо определиться.
     
  9. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Litron, многие пошли в Алекс именно из-за бассейна, в том числе я. Просто хочется немного разнообразить тренировки в бассейне, чем сейчас и занимаюсь, групповыми программами или занятиями в зале. Так что я вполне определенная )
     
  10. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    В Арене же в советском есть зал с бассейном
     
  11. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    onyx14, далеко.
    В общем, будем надеяться на (!) техническое, то есть без бассейна, открытие в феврале. Ну а так как до полного открытия (с бассейном) все посещения бесплатны, то затягивать с полным открытием Алексу явно не захочется.
     
  12. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Стоит в год около 30 000 руб. А какая реальная цена фитнес-клуба премиум класса должна быть? 10 000 руб. в год? не смешите
     
  13. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Росомаха, для меня есть разница 15 и 30 :) и за премиум-классами не тянусь.
     
  14. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Kuriasha, партнера для танцев не нашли? :)
     
  15. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    offtopic: Я в Штатах посещал тренажерный зал с бассейном, спортзалом, беговой дорожкой с очень приятным расположением и обслуживанием за 40 долларов в месяц, без всяких абонементов. Бесят завышенные цены на всё подряд в нашей деревне при том, что уровень дохода подавляющего большинства населения намного ниже. У людей в голове только понты и стремление заработать ни на чём. Владельца спортзалов, возможно, и не при чём, т.к. проблема системная - те же тренажеры им приходится покупать наверняка по неоправданно высоким ценам. Извиняюсь за оффтоп, дебильная ситуация с отсутствием удобного и доступного спортзала просто бесит. Высказался.
     
  16. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Штаты штатами, но мысль о том что желание заработать ни на чем очень интересная.
    Я ни к чему ни призываю, ни кого ни в чем не убеждаю. Просто высказываю свое мнение.
    Речь идет о спортзалах поэтому поговорим о них.
    Все почему то хотят ходить в хороший зал, с хорошими тренажерами, с бассейном, с саунами и т.д и т.п., но почему то хотят что бы это стоило 2 копейки.
    Но никто не задумывается сколько стоит это все построить, оборудовать и конечно же содержать. Если собственность одно, а если аренда то вообще не просто.
    Но это одна сторона вопроса. Почему за допустим салат в кафе не жалко отдать 300-500 рублей, за бутылку водки, коньяка или вина не жалко отдать 500 - 1000 рублей, и это всего за один раз, а за месяц и побольше, в кино сходить стоит минимум 500 рублей на одного (1 билет + попкорн или пепси), а за 1500-2000 рублей в месяц отдать на собственное здоровье почему то душит жаба и начинают говорить что все дорого.
    Уже почти у каждого второго или айфон или какой нибудь смартфон минимум за 20000 руб, не говорю уже об айпадах и т.д.
    Дорого в фитнес-клубе премиум класса, значит идите в простой. Там дешевле и к тому же помесячно.
     
  17. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    к сожалению(

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2014 16:08 ----------

    хожу.
    отдаю.

    посмешу еще.

    Я очень рада за людей, которые могут просто и безболезненно извлечь из бюджета 30 тыс. Я к ним пока не отношусь.

    И тема, вообще-то, о сроках открытия клуба, есть новости, пишите.
     
  18. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Ну поэтому и премиум. Потому что не за 5 копеек.
    Ходят слухи, что проблема там с устройством бассейна. Требуются какие-то масштабные работы с фундаментом.
     
  19. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Пихал Метрович, вопрос в том, что никто речь не вел о премиуме. Есть желание - вперед в вэлфит. Алекс позиционирует себя как клубы с достойным (!) уровнем по доступной цене. Потому-то народ туда и пошел радостно. А если кто еще желает похвалиться абонементами в клубы премиум-класса, так тут вход свободный, высказываться могут все)

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2014 19:11 ----------

    В последний раз, когда я ходила на экскурсию, сотрудники были настроены быть честными, им и самим, видимо, надоело людям врать и в ответ получать негатив, так что и деньги предлагали забрать, и про то, что из саун/бань только турецкая будет, и по срокам ничего точно не сказали, и дали три месяца в счет компенсации за задержку открытия (всем). Так вот в бассейне и конь не валялся, это да, но то, что бассейн будет, говорили однозначно, хоть и обещали весной.
     
  20. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    хотите фитнес - ходите в фитнес
    хотите бассейн - ходите в бассейн
    как вы не поймете что две вещи одновременно не совместимы
     
  21. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Что значит "премиум"? Я так понимаю, есть подвальные клубы, в один из которых я ходил, а сейчас мне по времени и пространственным перемещениям ни один клуб не подходит (вечером стоять в очереди за штангой вообще неинтересно, не говоря о том, что это сбивает весь ритм тренировки). А есть неподвальные, которые сразу почему-то называются "премиум". Снова оффтоп :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2014 18:08 ----------

    Я ж написал, проблема - системная. Тем не менее, это не избавляет владельцев от желания накрутить побольше, да еще и сразу махом (помесячной оплаты в этих ваших премиумах, как правило, нет).
    Почему не жалко? Очень даже жалко. Я еду, в основном, с собой ношу, а по кинам не хожу.
     
  22. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Это значит "дороже", а дороже отсекает толпы всех подряд.
    Велнесс Парк к примеру.
     
  23. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да я бы ходил в премиум. Нет рядом с домом ни одного, ни премиум, ни подвального. Один вон в двух остановках, собрался, дошёл сегодня, а там - выходные: суббота, воскресенье. КАКИЕ ВЫХОДНЫЕ В ТРЕНАЖЕРКЕ???
     
  24. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Премиум класс? не смешите.
    У X-Fit от "премиума" только понты, цены и расположение. Ну и раздевалка/душевая - отличные.
    Но зал (самое главное) там посредственный. Стандартный набор силовых тренажеров.
    Там Одна. 1. ОДНА!!! cиловая рама! То есть если 1 человек приседает, то все остальные выстраиваются в очередь... и это за 30+ тысяч рублей.
    Вот было бы 3 силовых рамы - тогда был бы премиум:d

    Хожу в зал с таким же набором силовых тренажеров за 15 тысяч в год.
    Правда, мне не нужны солярии/бассейны, возможно, это они обходятся в лишние 15-20 тысяч в год.




    Цены на фитнес в Волгограде завышены. Об этом, кстати, говорила и менеджер Alex Fitness, которая открывала клубы в нескольких городах.

    p.s. Абонемент в Алекс я сдал в декабре, чему очень рад:d
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вообще бывают акции разные. перед новым годом были. 27,5 тыс, платеж разбили на две части с разницей в месяц. да и кредит есть, у кого уж совсем нету. 27,5/12=2,3 тыс. в месяц. не вижу ничего страшного. да, обычные залы в два раза дешевле. но тут есть пространство, комфорт, тренажеры высокого качества, бассейн, групповые занятия (незаменимы при сгоне веса), бани-сауны. здесь полдня провести можно просто отдыхая. да и заплатил раз - и на год забыл о деньгах на спортзал. а не ходишь - деньги никто не вернет. мотивационный плюс для тех, у кого с этим бывают проблемы.

    да, рама одна. но очереди не видел, не тот контингент. вот в обычных подвальных залах да - очереди на популярные снаряды есть, потому что туда ходят именно качаться. а это зал для фитнеса. я хожу туда третий месяц и становую тягу с весами более сотни видел как делает всего пара человек. и один из них был тренером ) а тут нормальных мужиков навскидку процентов 30 от всего народа. остальное - девчонки, пенсионеры, люди, которые ходят поплавать, и тому подобное

    короче, лет 10 назад мне тоже не нужны были бани-солярии, а нужен был чистый кач. но это скорее потому, что тогда у меня просто денег было мало
     
  26. knopka

    knopka Новичок

    81
    0
    Пришла смс от Alexfitness, что 18 февраля в 17-00 состоится встреча с руководством компании на территории Комсомолла, естественно, на которой можно узнать всю подробную информацию о сроках открытия и причинах задержки строительства и задать вопросы.
    Я, поскольку, работаю, не смогу посетить сие мероприятие. Огромная просьба к тем, кто там побывает - отпишитесь здесь о впечатлениях.
     
  27. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    забрала деньги я из алекса. по договору в течении 10 (не рабочих,а просто дней) на деле чуть боьше месяца. данный фитнес клуб вызывает негатив. в апреле будет год как они пользовались моими деньгаами...а сколько таких???? очередь стояла на расторжение договора....кредит блин беспроцентный....(
     
  28. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Смс-ку прислали - завтра открытие в 12-00.
    Пишут "приводи друзей по своей цене".
    Про бассейн не ясно - уже сделали или нет?
     
  29. knopka

    knopka Новичок

    81
    0
    Бассейн не раньше августа.
     
  30. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    удачно так инвестировали в строительство спортклуба))
    с таким менеджментом репутацию сложно хорошую поднять, один негатив. хорошо хоть людям деньги вернули кое как