1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О ветеринарах Волгограда

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем "Zzz", 09.10.08.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    эт точно, особенно женщины..очень любящие животных...правда моя нога туда "ступила" сегодня...вернее в рядом находящийся груминг-салон...очень понравилась работа грумера :) и относительно недорогие нужные мне средства..но вот точно не разобралась, относятся они к айболиту или нет...


    да, реклама давно шла Чулковской..я так поняла друг как раз в нее попал, кто еще на первичку 2500 насчитает :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2014 01:48 ----------

    слишком много случаев летальных исходов от не правильно диагностированных заболеваний. На жалобы хозяев плюют с высокой колокольни. (с котом неоднократно указывала на увеличение лимфоузлов подчелюстных..так лечили от гепатита...)
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    missouri,
    да, центр котопсовой красоты к ним относится :) Хвались,чего накупила? :) Я Роню вот чем мыла к выставкам, мне оч нравился шампунь, они там по окрасам, шуба поярче становится
    По мне, так пусть 2500 и даже в средней ахтубе какой-нибудь, лишь бы результат радовал
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    джеробовской косметики - паста от жирности, шампунь глубокой очистки и текстурайзер. цена относительно нормальная..в принципе в мск так же выйдет (смотрела по сайтам)..муж правда после озвучки цены нервно сглотнул...но на следующую выставку он сам с Блошкой идет..так что ему и выкручиваться.


    в том то и дело - за 2500 меня не особо радовал, т.к. отдашь за биохимию..уже пролечишься, а по телефону они продиктовать анализы не могут...приезжать на консультацию..а нафига мне их консультация (платная), если я и сама биохимию читать могу...сделать вот не могу
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    надо зазнакомиться в поликлинике какой-нибудь с заведующей лаборатории, тогда все сможешь :)
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    да похоже это значительно дешевле будет :)
    Хотя последние 2 посещения (между прочим как раз ХАС) обошлись без полного спектра анализов..в первом случае был только соскоб на клещей, во втором - только рентген кошки... (всей)
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    джероб паста-фигня, деньги на ветер. лучше обычным фейри обезжиривать. эффект в 100 раз лучше. текстурайзер хорошо. еще между выставками попробуйте джероб с норковым маслом, на короткошерстных эффект ооочень заметен. у меня есть много чего из косметики, приезжайте-отолью на пробу, чтоб не тратились зазря. для глубокой очистки и хербал джеробовские я не поняла эффекта, на моих такой же как и после текстурайзера. цены там на косметику действительно приятные, я в Москве даже дороже покупала чем в этом салоне. мой муж тоже не знал ранее сколько шампуни для кошек стоят))) цена 1200-1500 за флакон, которого хватает перемыть один раз кошек, привела бы его в шок. правда потом все-же узнал, увидел ценник в магазине(((:(

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2014 13:24 ----------

    да где б их найти-то.... давно б уже озолотили бы эту лабораторию.
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    это точно. мьi за последние 3 недели уже 4 раза кровь сдавали и еще надо
     
  8. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.664
    304
    В ветеринарке сельхоза можно узнать результат анализов по телефону. При сдаче анализов дают сразу бланк, потом звонишь и вписываешь результаты. При этом в отличии от всех других лабораторий биохимию делают в течении 1.5 часов, а не на следующий день. Только вот по вс и праздникам не работают, и в сб. до 14.
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Volsan, спасибо, учтем
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    это пока, скоро всё будет круче ;)
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    zyu-zik,
    да когда уже? ;)
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    zyu-zik, когда уже...???
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    когда же ужеееееееее
     
  14. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    да. когдаааааа?????????
     
  15. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Посоветовали покормить пропланом деликат. Где подешевле его купить можно и если кормить кошку только сухим кормом, влажный вообще из рациона убирается? И кстати, хотел узнать нормальной едой (то что мы едим, в пределах разумного)) ) ее вообще кормить можно?
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    DelFin,
    только кормом, ничего со стола, если влажный,то той же марки,что и сухой. Вы к доктору попали?
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    DelFin, я противник сухих кормов и свою собаку кормлю тем что ем сам, ну и частенько балую, например шашлыком или печеньем или колбасой. Сухие корма непонятно из чего делают, вплоть до шерсти животных, в штатах кстати на корм животных шли так же сбитые животные, прямо трупики перерабатывали в корм из-за чего скандал разгорелся. Кроме того чтоб мочекаменной болезни не было животное должно выпивать много воды после того как поело сухого корма, только про это, наверное, мало кто знает ) кормя натуралкой я не забываю так же витаминками прикармливать

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 15:57 ----------

    caramel, спецом для тебя сниму я видос по экспертизе жратвы для животных)
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    хочу_вот_сказать,
    Юра, у человека с кошкой проблемы, кошаны-не свиньи, со стола еду им нельзя, натуралка-это не то,что ты ешь, а сбалансированное питание с мясом, овощами... Что бы было кому доедать за хозяином,надо заводить свинью :)
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    caramel, от сухого корма больше вреда чем от еды со стола
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    кто тебе сказал? я начинала с котэ с натуралки, нафиг, больше не хочу лечить дристоз и печень котовью
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Это не полезно Вашей собаке. Это не натуральное кормление, а черт знает что.
     
  22. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Так а где подешевле то в районе центра-ворошиловского, или пофиг у всех примерно одинаково?
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    DelFin, нужно брать не подешевле, а покачественнее. Сэкономленные деньги спустите потом на ветеринаров.
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    DelFin,
    да примерно одинаково везде, ну может в маленьких магазах чуть дешевле будет чем в планете животных, вот тут еще посмотрите , цены прям радуют
     
  25. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Яж определенную марку написал, она может быть разного качества?

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 16:35 ----------

    caramel, спс.
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    производитель может быть разный
     
  27. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    т.е. проплан делают разные производители? тогда кого лучше искать? ))
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    DelFin,
    не Россию :)
     
  29. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    :d
     
  30. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я посмотрела проплан, который брала коту -кастрату...даже мешком в 10 кг не сильно выгодно..10 кг -3725, а в зоо-магазине я по 1 кг брала по 340р. а 10 кг это только в питомник..одной кошке нет смысла столько покупать.
    Сейчас правда на хилс перешли для котят :)