1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сумки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем primavera, 19.04.12.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Красивая, зараза. Не вырвиглаз, но и не скушная. И удобный фасончик - у меня щас такая, прям не нарадуюсь.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Иштар, да я ваще не анденстенд зачем покупать тут? :confused: Ну ладно одежду-обувь, кто-то сомневается с размерами, пощупать вещь в живую хочется и т.д. Но сумки! По цене балдинини можно "оттуда" того же виютона купить.
    Но ко вьюику надо все остальное....
     

    Вложения:

    • LV.jpg
      LV.jpg
      Размер файла:
      225,4 КБ
      Просмотров:
      450
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Ежели б их еще где посмотреть.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А мне виютон не нравятся сумки, смотрю смотрю, не моё.
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    особенно его буковки по всей сумки, когда усыпаны, ну и бред же
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Хотела зайти, но пока не зарегаешься не пускает.:(
     
  7. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Zazell, с майхэбита долго растамаживала? Мне уже вторую неделю сцуки не выпускают из внуково :(
    Луи ваще не нравится, ничего, ни один фасон. И, думаю, к нему не надо образ подбирать, чем небрежнее, тем более стильно. Вплоть до резиновых сапог. Хотя я та еще "модница".
    Прекращайте шоппинг в России, если только что-то срочное. Еще бесят все эти марки типа итальянские, с фамилиям эдакими: обалдини, хренолуччи, дон фигаччо, обувных дел мастера
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да! Или прям китч, или прям элегантность.
    Я совершенно не фанат луи, по мне так даже феррагамо наиболее привлекательнее. Люблю все же менее "читаемые" сумки, типа монограмма от гуччи или луи.


    Я бы добавила не сами по себе сумки или фамилии, а цены! Та же жильда тонелли, луи вентони, палио, ди григорио по цене 3-5 тыщ (не в магазине) вполне приемлемо и по качеству вполне. Хотя... с того же холтука за 5 уже можно фурлу выписать...

    Очень согласна!
    Посмотрите какой тед бейкер! 100% шелк. 56 баксов!
    http://www.amazon.com/Ted-Baker-Wom...505?s=apparel&ie=UTF8&qid=1386351757&sr=1-505

    вот тоже хальстон херитадж, нежная вещь. 40 баксов, 100% шелк.
    http://www.amazon.com/HALSTON-HERIT...1_20?s=apparel&ie=UTF8&qid=1386345678&sr=1-20


    Cruel Eve, по посылкам. Покупки с амазона, махабита, хотлука и других сайтов идут на посредника в америке. Он их консолидирует и отправляет в РФ. После отправки они в России через 5-7 дней, следующий месяц они лежат где-то и не трекаются. А потом трекаются сразу несколько посылок и сразу кучей приходят, хотя из америки отправляли в разное время. Бывает такое что статус висит на таможне, а по факту посылка уже на вручении.

    Нам, продвинутым шоперам понятно, что одного теда бейкера из-за океана тащить - он золотой получится. А когда нас 3-4 человека со своими заказами, посылка уже на 20 кг набирается и транспортные расходы минимизируются и раскидывают на всех. Поэтому мне выгодно выкупать через посредника. Сама себе долго буду собирать на консолидацию.

    Это как на такси едешь. Один чел или четыре - оплата одинаковая.
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Zazell, так хэбит в россию сам шлет. 25$ и через 3 дня он в москве, а там как повезет.
    Месяц долго прям! Я вот нового посредника тестирую, обещают 10-14 дней макс.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cruel Eve, не все шлет! В каждой вещи написано интернешенл шипинг алевибал или кеннот интернешенл шипинг. Как раз самые интересные цены кеннот.
    У мейхабита еще фишка такая есть, каждый день новые эванты. Выкупать можно что-то интересное хоть каждый день. Каждый день посылки слать они умучаются.
    На махабите типа как у нас в совковых гастронах, выкинули дефицит - все смели. Нету ни виш листа, ни дрим бокса.

    У нас все посылки идут к посреднику на консолидацию.
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Почта EMS радует. Посылка дошла за 9 дней с момента заказа.:shuffle:

    *раньше у Фурлы были прям буклеты. ..книжечки-сертификаты:shuffle:
     

    Вложения:

  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    А теперь совсем тоненькие стали.. в этот раз yoox не прислал коробку. :shuffle:

    Ещё я заказала несколько пар обуви и два платья.. всё в пути. В этой посылке пришли полуботинки. Идеальный вариант для авто. Удобный каблук, мой любимый цвет обуви.
     

    Вложения:

  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Вот
     

    Вложения:

  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Крючкообразные ногти (даже натуральные) такой длины носят афроамериканские кассирши супермакретов где-нибудь в сент-луисе....
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell,дарадибоха, Зазель, путь носят, пожелаем им крепкого здоровья и долгих лет жизни!!! :d
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Отчего ж... Наши кассирши тоже бывает щегольнут.
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Иштар, напиши магазин, пожалуйста, Зазель сверит такие ногти у них или нет. И давай без хитростей, мол Я не знаю, это было давно, все они на одно литсо:coolz:
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Без проблем помещаются документы А4. Удачная покупка!!:shuffle:
     

    Вложения:

  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    цвет красивый.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, ты не окусывайся, а слушай что тебе говорят гиены. Это некрасиво и немодно.
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    та вот смеяться будешь - я и правда не помню, в каком магазе это видела. А видела недавно, буквально на прошедшей неделе. Но точно не в Мане. То ли Покупочка, то ли Магнит.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2013 12:43 ----------

    Как бэ да. Особенно когда длиннющие разлюли-малиновые стилеты - жутчайшая пошлятина.
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Деваньки, одела ботиночки... какая прэлесть!!:shuffle:
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да пусть ходит, как хочет. может, ей нравится так
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Если чо, я не конкретно про Шилю.:) У Шили хотя б моноцвет, причем очень даже прикольный.
    Под словом "разлюли-малиновый" (справка - его любил употреблять мой дед, мне передал по наследству) подразумевается нечто яркое и многоцветное на грани "вырви-глаз". Девы, полюбляющие стилеты, отчего то зачастую делают их именно такими - вырывающими глаза вместе с мозгами.:)
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ты же, вроде, филолог?
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Почта EMS радует пока только из италии, с юкса посылки обычно 9-12 дней идут.

    Но нынче юкс меня расстраивает своими ценами, как они сделали их в рублях - стало дороже. Стало интереснее с других сайтов что-то смотреть, особенно когда товар кеннот шипинг интернешенл.
    Юкс шлет промо-коды, предлагает бесплатную доставку, но...
     
  27. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    шопфанс?
     
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Ясноглазая, мэйнбокс. 9й день, посылка уже на складе в москве. Я вся надеюсь :)
    У них свои самолеты и курьеры, не пр
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    одно дело, когда говорит тот, кто разбирается в том, что говорит (Тавро, ПФ, Люся), а другое дело буфетчицы-д/х, не вылезающие из джинс, с засаленными волосами и в свитерках с катышками и дружно подпёрдывают в хор... :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2013 19:03 ----------

    Сколопендра,а ты ж, вроде, юрист?
    у Мары спроси, кто она по профессии!! :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2013 19:10 ----------

    где вы таких шалав находите? :hah: Я вообще не встречаю ни вырви-глаз-простихоспади, ни продавщиц с ногтями как у крокодила, вот правду говорят, человек видит в других лишь то, что есть в нём самом... я даже и не смотрю на баб, ***** они нужны, ещё их разглядывать-разнюхивать... кто во что одет, какие у кого трусы...
     
  30. это кто??? :spider:

    Вапля так Люцифера называла. Он теперь авторитет в модах?

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 00:22 ----------

    а если свитерки не в катышках? Имеют ли они право на свой голос в хоре?