1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коттеджный поселок Белая дача

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем LNB, 18.05.13.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    теплоемкость вообще далеко на самый главный параметр. Если продавец на него напирает, значить -- разводилово
     
  2. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    3,14-2,71, Спорить не буду, только в таких домах расход газа в три раза меньше, и сплиты в конце июня включают. И вообще я далеко не юноша что бы вестись на всякую херню..во всяком случае каркасник строить на стал!!!

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2013 09:31 ----------

    :d
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    по сравнению с чем?
     
  4. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    Кирпичные, из к/б блоков. И вообще зачем спорить...от скуки...НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
     
  5. kotopes

    kotopes Гость

    del, переходим в личку
     
  6. Народ из "Белой дачи" вас много (считай поселок целый) не игнорируйте слушания, вас

    Мы собираем народ по максимуму, будем обороняться , вооружаемся видео камерами, надеемся что будут присутствовать СМИ.:)
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну если без изоляции, таки да -- только кто сейчас строит то так? с любым изолированном по норме современном доме разницы не будет.
     
  8. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    Кто это МЫ...оргкомитет?:d
     
  9. Кто это МЫ...оргкомитет?

    Да они самые:d
     
  10. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    Есть тактика? Где потрогать?.
     
  11. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    лучше 12 декабря такую артиллерию соберите
     
  12. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    А что 12-го будет праздник какой?
     
  13. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    дачница, а ну там дело проиграется можно даже на него силы не тратить из серии привлечь внимание.
     
  14. kotopes

    kotopes Гость

    если 7-8 хорошо сработать, то 12 уже не придётся ;)
     
  15. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    barracuda, да я это как раз понимаю
     
  16. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    дачница, а Вы 7-8 пойдете на слушания или Вас это уже слабо касается?
     
  17. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    barracuda, не пойду. ЖСК это вообще не касается,только ДНП с документами о собственности
     
  18. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    дачница, да сейчас на эти суды нет времени, все готовятся к слушаниям 7-8 декабря. В каждом поселение решают кто сделает доклад (выбирают авторитетных людей), обеспечивают максимальную явку.

    P.S. У того суда есть один хороший синергетический эффект, что когда пройдут слушания и все выскажутся за вывод населенных пунктов и плюс еще выступления на суде в этом ключе - это может ускорить принятие губернатором решения в виде постановления.
     
  19. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    Ну что, завтра кто едет в Колхозку?
     
  20. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Я планировал, если ничего не сорвется, то обязательно буду
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    юноша,

    так завтра или в воскресенье?
     
  22. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    В фрунзенском в воскресенье

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 10:44 ----------

    Общественные слушания назначены на 07.12.2013 года:

    - Ахтубинское сельское поселение — МКУК «Колхозноахтубинский СДК», п. Колхозная Ахтуба, ул. Веселая, 31, в 9.00 часов;

    - Кировское сельское поселение — МКУК «Россияночка», Лебяжьеполянский СДК, х. Лебяжья Поляна, ул. Павших Борцов, 4, в 12.00 часов;

    - Куйбышевское сельское поселение — МКУК «Куйбышевский СДКЦ», п. Куйбышев, ул. Промышленная, 23, в 14.00 часов;

    - Красное сельское поселение — МКУК «Красносадский СДК», х. Красный Сад, ул. Советская, 23, в 16.00 часов.

    Общественные слушания назначены на 08.12.2013 года:

    - Суходольское сельское поселение — МКУК «Суходольский СДК», х. Суходол, ул. Советская, 9, в 9.00 часов;

    - Фрунзенское сельское поселение — МКУК «Фрунзенский МКДЦ «Стимул», х. Закутский, Ленина, 3В, в 12 часов;

    - Клетское сельское поселение — МКУК «Рассветинский СДК», х. Клетский, ул. Советская, 21, в 14.00 часов.
     
  23. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    Так надо глянуть, что это такое...То что у нас в воскресение,это хорошо!!! А в субботу будем опыт приобретать...
     
  24. kotopes

    kotopes Гость

    Собираемся все в 9 в Колхозке, будем посмотреть чаво ды как, а потом каруселью едем друг другу помогать. Так что заливаем полные баки, закупаемся гамбургерами и берём термосы с собой. Это ****а...
     
  25. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Поддерживаю полностью!!! Обязательно надо помочь друг другу, по опыту слушаний в Ленинском районе (п. Бахтияровка) приехали 60 человек "икологов" и проголосовали чтобы остаться в природном парке.

    P.S. Недавно закончилось совещание у Тихонова, собирали глав сельских поселений, по информации ожидают провокаций со стороны "защитников"
     
  26. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Тихонов в отпуске, чего вы несете
     
  27. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Да, но на совещание приехал. Глава сельского поселения не будет врать.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 18:16 ----------

    recruit, Вы на слушания собираетесь?
     
  28. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    recruit, Ты читатель? Заинтересованный? Или просто флудераст???
     
  29. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Уважаемые форумчане , у меня нет времени читатть все 29 страниц , можно вкратце чтобы определиться, я житель поселка Рыбачий , звонил зам главы поселения приглашал в воскресенье на слушания по поводу вывода . Объясните что в моих интересах? чтобы поселок остался в парке или вывели из него? а также кто в курсе почему пропали мусорки с трассы:?:)
    Заранее спасибо.