1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну он какбэ на сайте уже посмотрел ?))).
     
  2. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    А чо в Волгограде еще какое то расписание автобусов или другого общественного транспорта выполняется ? В Волжском уже давно на это дело ссали с высокого дерева(простите мой французкий) .
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Конечно , на 146% все графики исполняются.
     
  4. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Я и не сомневался как то. А графики эти еще и на остановках вывешиваются, и уж с первыми то и последними рейсами свято совсем, да ?
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Канечно , расписания есть на всех остановках и причем на них указано время прибытия именно по этой остановке , а последние рейсы собирают людей и даже едут с опозданием.
     
  6. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    MUFK,у нас , в Волжском, тоже года 2-3 назад было так. Потом наступил ужас, по расписанию на остановке вывешеному например после 23-00 еще минимум 3-4 сарая , реально только такси. Думаю и у вас это еще впереди. Или уже есть.
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Кот_Бегемот , вся проблема в том , что после 20:00 в Волгограде очень сложно встретить городской автобус ибо вторые смены у нас имеют только 5 маршрутови то на них работает 12 автобусов и это на 1 МЛН город у вас еще Автобус можно и после 21:00 встретить и уехать на нём куда нужно.
     
  8. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    MUFK,так ладно бы, нету сараев и нету, токо у нас, в Волжском висят расписания сараев чуть ли не на каждой остановке. А сараев то самих и нету. Хорошо еще если полночная маршрутка подберет жертв иллюзизий добросовестности ОТ. А иначе пешком или на такси.
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    http://www.ak1732.ru/ , обычно массовые жалобы сюда помогают.
     
  10. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    MUFK,ну там несколько сотен стоят на остановках в ожидании последних рейсов, , кто из них реально обеспечит массовые жалобы ? Пололвина вообще не знают об интернете , из оставшихся мало кто знает что где искать. Зато уж деньги за последние рейсы будут попилены точно, сомневаешься ?
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Вчера уснул, оттого не отвечал:)
    Сегодня утром удачно сел на Елецкой на 77-й и спокойно, половину пути сидя, доехал до Комсомолла за 30мин. Так же и обратно. У кондуктора спросил об интервале движения, говорит, в часы пик 15-20 мин. Негусто конечно, но хоть как ни был бы забит автобус, я знаю, что он остановится и я втиснусь в него. А сколько раз я раньше опаздывал из-за маршруток...
    Г-ди, уничтожь маршрутки вместе с божоновым, путиным и ЛГБТ и сделай автобусно-трамвайный рай.
     
  12. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    А/К 1208 с 19 сентября 2013г. практически по всем маршрутам остановила автобусное сообщение:frustrate
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    кому настучать на сегодняшнего водителя последнего рейса 88 автобуса? уехал с вокзала на 10 минут раньше! это ж последний рейс. как так можно? хорошо, водитель марш-ки задержался до положенного автобусу времени и кого смог-забрал
     
  14. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    Будешь пешком бегать!!!:d
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ха , в което веки наказали этого прилепалу труповозного , а то эти 88 маршрутки имеют свойство гадить автобусу , выезжая за 2 минуты до отправления.
     
  16. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Черная злобная зверюга, а во сколько
    ?
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    21:30 по Жд Вокзалу.
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    MUFK, ага. нормально. Надеюсь, у всех кто по вине этого мудака-автобусника опоздал на последний рейс и не уместился в маршрутку, нашлись деньги на такси.
    Куча народу приезжает с дальних районов с работы, вечернего и тренировок на современник к 21 32-21 35, потому что он там в 21 36- 21 38...а сегодня он там на 10 минут раньше пролетел....
     
  19. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Ну это жесть конечно.
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    На этом рейсе народу как правило уже мало , а вот 20:40 там , да , биток под 150%. Кстати скажите спасибо этим Труповозерам , что на 88 сняты часть рейсов , давитесь в неё и дальше. Я вот не пойму , у вас на Максимке любят когда тестно , что вы пропускаете полупустой автобус и ждете труповозку ?

    Номер автобуса кстати запомнили , можно жалобу написать , иногда помагает.
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    т.е. на 200% загрузка должна быть чтобы не снимали что ли? :d
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Кроме 20:40 , есть еще и другие рейсы , там стервятники подсиживают капитально и едут демонстративно впереди автобуса на остановку , зато пипл лезет , думает , что быстре приедет , да и рейсы после 18:30 не кто снимать не будет ибо интерсал там 50 минут и работает всего 2 автобуса.

    Кстати 128 и 125 капец у ПАТП-4 кочилось топливо и деньги.
     
  23. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Починял я как-то одной даме компьютер - потянули они провод до дальней розетки, компьютер упал на бок и перестал включаться... На мой вопрос "а чего удлиннитель не купили - денег что ли не хватило?" - дама печально ответила "денег у нас хватает... у нас ума не хватает..."

    Так я это к чему?..

    Аналогичный вопрос - чего не хватает главному начальнику по автобусам чтобы снять часть автобусов в полдень, когда никто не ездит, и пустить их в час пик не два через 50 минут, а шесть через 15 минут чтобы и самим заработать, и людям помочь не толкаться?

    Сколько яда...

    И в тоже время почему-то у ПАТП, в которое постоянно вливаются средства вдруг внезапно
    А у маршрутчиков, которым ни транспорта никто не даёт за госсчёт, не зарплату не платят, а только тянут с них - налоги, пошлины, ремонт за свой счёт, топливо за свой счёт - так вот у них почему-то никогда ничего не кончается.
    Парадокс, однако!
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    счас будет очередная песенка, что во всём виноваты пенсы и прочие льготники, я уже заметил, что радетели ПАТП не оригинальны в своих тезисах...
     
  25. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Маршрутчики не плаьтят налогов это раз !
    Какие пошлины ??? За убитые Дерьмогазели по 200 000 рупий чтоль???
    А вы в курсах , что маршрутчеги Пердунов и Убогих за деньги возят , а в ОТ это 70% пассажиров???

    Уже как 2 год в ПАТП вливается мало, а область за Пердунов и Убогих просто не переводит средства , не компенсирует выпадающих доходов.


    Починяй компьютеры дальше , коли не умеете читать.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2013 10:45 ----------

    А кто виноват ?
    Утренние рейсы 102 и 172 еще както едут с платниками , а 2 и 3 круг там большинство убогих с корочками.
    При плане 5500 нужно 459 человек , а если из-них платит всего 150 , чем покрывать других ?
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тот кто ПЛАНы ПЛАНирует, еще раз, я был в этом убожище видел его изнутри, равно как руксостав, видел экономическую документацию, и не надо мне за льготников заливать. там зарабатывать деньги никто не хочет, там тупо хотят сосать бюджет.
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Если такой умный , то предложи как ?
    А то всё про убожество , руксостав - трындеть все могут.

    Хочешь скажу как в Нижнем сделали ?
    Там льготникам в месяц выдали 39 талончиков (Халявщики и Убогие сразу стали задумываться , куда потратить талончик , а не бездумно ездить каждый день , как унас)на любые виды транспорта и как хочешь так и ездий , ОТ стразу вышел на окупаемость.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не несите пургу, платят в тех пределах что дает НК для мсб, и да косвенных доходов с мсб больше чем с патп. как минимум развитие сетей агзс в городе - заслуга маршруток, это так не долго думая.
    во первых, если бы не эти пердуны, ваши патп загнулись член знает сколько лет назад, во вторых не они основные пассажиры маршруток. и да, почему мэт, хоть и работает на грани рентабельности, но работает, а патп - такое бедное загибается...:shuffle:
    в мсб ничо не вливается.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2013 12:05 ----------

    да на кой член мне это надо при условии, что мне с этого профита никакого...я тут недавно узнал, за умные мысли тоже деньги дают...как предложат я подумаю, стоит ли...
    универсальных советов нет, прежде чем кидаться за нн, для начала проанализируйте потери по влг...
     
  29. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Сетей АГЗС ?
    Подпольных в камышах ? Я мало вижу маршрутчиков на легальной заправке , они туда едут только когда припрёт.

    Налогов ввиде 5000-6000 в месяц , что не сравнимо с отчисления за кондуктора и водителя и налогом с предприятия в разные уровни бюджета.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    что значит подпольная...давайте с этого начнём, а потом если встанет вопрос, забьём с вам на сумму Х, я, благо имею сейчас свободное время, прокачусь по городу, соберу информашку, по подпольным агзс, и мы спросим тут у честного народа, подпольные они или нет...
    да хотя бы так, только эти деньги заРАБОТанные в бюджет, а не высосанные из бюджета.