1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аквапарк в Волжском

Тема в разделе "Волжский", создана пользователем Pashtet, 18.05.06.

  1. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    а кто нибудь пользовался купонами биглион на аквапарк?
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Интересно, когда администрация аквапарка примет решение отказаться от двух горок?
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    каких именно? в чем причина?
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    KeyB, со свободным падением. Новые построили, в прошлом году не было их. Народ убивается. С горки сразу в травмпункт.
     
  5. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    NeoSky, горки были протестированы, перед доступом людям...
    Катался с друзьями,даже девушки катались, почему то не убились.. слава богу конечно, но в криво-ного-руких людях порой тоже бывает проблема, которые на ровном месте убьются, их конечно меньшенство,что же теперь все ровные места убирать?
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Dance, я не знаю, кто там тестировал. Мне девчат жалко. И ребят.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ну я тестировал. Не в плане официального теста, а просто прыгал - ничего там страшного нет, хотя и особо веселого тоже - сначала просто летишь, потом в лицо летит вода и уже ничего не видно, потом большой бабах в воду. Травмпункт не понадобился и еще надо постараться, чтобы получить там травму.

    уже 750/850, дети до 3х лет бесплатно, 3-6 350/450
     
  8. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Многие друзья никогда не были в этом месте и не собираются.
    В Аквапарке "XXI век" очень опасно и всегда так было.
    Один раз сходил - посмотрел, как народ бился с разбегу о стенку маленького бассейна - больше не захотелось туда приходить.
    Аквапарк некоторое время работал без проточной воды - завозили воду машинами и только рециркуляция, об этом в Неделе писали. На людей пофиг совершенно.
    Однажды я имел неосторожность все-таки не отказаться от приглашения друзей в эту "мясорубку"..
    Закончилось для меня это вызовом скорой помощи. Горка сделана так, что можно удариться головой очень сильно. Тот, кто выпускает с вышки все видел - но ему было пофиг, что там случилось, утонет чел. потеряв сознание после удара или нет - пох всем.
    Но это не самое интересное. Когда я стал выяснять, как такое возможно у казаряна, местного фараона, - начались тёрки, типа "ты че такой борзый" и т. д.
    Для них это все - в порядке вещей. Это как к к палатке-шаурмятне пристроить горки и прочее. Такой же уровень "заботы" о безопасности.

    У меня - удар головой, у друга - повреждение копчика, а пока я ехал на скорой в больницу, следом за мной поехала еще одна скорая - мальчишка разбился сильно.
    Это все - за три часа пребывания..
    Хотите поучаствовать в этом всём?
    Я - зарёкся.
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Какие горки опасны, я так и не понял?
    И что там с ним случилось? Пишут, что якобы сгорел на днях.
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Я в том году копчик повредил. До сих пор, когда долго сижу, сильно ныть начинает. Видимо какое-то защемлении произошло...
    Произошло после того, как скатнулся на камикадзе. Скорость была довольно высокая и при вылете с нее произошел удар об воду копчиком. На такой скорости - это очень ощутимо.
    Когда был в Турции или у нас на морях - у подобных горок довольно большая пологая часть, в которой происходит торможение и лишь потом вылет в бассейн.
    У этой же - очень короткий тормозной путь.
     
  11. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Оо, с камикадзе я тоже знаком, был неприятный опыт в аквапарке Анталии. Тогда после удара об воду, еле вылез тогда из бассейна и впоследствии около года время от времени болели позвонки в шее. Я теперь такие орки стороной обхожу.
    Там, кстати, две было. Одна красная и очень высокая, без участка для торможения практически, а вторая желтая, вроде бы, пониже и с пологим промежутком. Естественно, по дурости полез на ту, что была чудовищней на вид :d
     
  12. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Только оттуда. Все отлично. Лежал на шезлонгах рядом, периодически, общее время с 12 до 18 часов, катаются много на этих двух горках, девушки,парни. Повреждений людей замечено не было.
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Скатался втуда.
    На горки для самоубийц не лазил, катался на небольших.
    На две САМЫЕ большие даже смотреть страшно, не то что лазить. Не представляю, что может заставить в здравом уме туда полезть.

    Нашли на территории клеща. Так что смотрите в оба.


    В принципе согласен.
     
  14. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    мы как-то зашли в аквапарк в лазаревском, первый раз в жизни вообще в аквапарке были. Ну и "в здравом уме" пошли сначала на те горки, которые ближе всего ко входу были :d Камикадзе и еще какая-то похожая, только закрытая. В итоге у меня вся жизнь перед глазами пролетела, пока я с нее неслась, а подруга с тех пор вообще зареклась на каких-либо горках кататься :d
     
  15. modestst

    modestst Активный участник

    733
    15
    Тю, то разве "камикадзе"
    Вот где горкииии - Золотая бухта Геленджик.
     

    Вложения:

    • 453.jpg
      453.jpg
      Размер файла:
      56,4 КБ
      Просмотров:
      874
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    modestst, а Вы в Волжском видели горки?
     
  17. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    Катался там на желтенькой, нормально так.
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Все говорят, что волжские курят по сравнению с геленджиком и небугом. В волжском не был на морских был:) Камикадзе...ну ее наф)))
     
  19. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Катался там на синем надувном матрасе в черной дыре неделю назад, нормуль
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    А почему пивко перестали продавать? Только нулёвочка осталась.
     
  21. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    потомучто экстреимальный отдых... или хочеться посмотреть как в дупель пьяный от 5 литров пива будт блевать в басеен или упадет с вышки прыгнув мимо бассена?

    катался на днях с оранжевой и катапульты... вообще окуено здоровские новые горки. по ощущениям приземление гораздо мение болезнее чем камикадзе, но решиться прыгнуть в пустоту...
     
  22. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    всю спину себе там расцарапала на горке с почти вертикальным спуском
     
  23. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    в общем и целом мне понравилось. оранжевая и фиолетовая-крутые, но в сравнение с небугом тем же не идет ни разу:)
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    В прошлую пятницу отбил копчик на стыке на первой-же плавной горке, где только сидя надо ехать. Но потом ничего - раскатался. :)
    Обратно правда еле доехал, по нашим дорогам на кочках простреливало от копчика до мозга.
    А женщинам и детям очень понравилось, детей реально было не остановить и из воды не достать.
     
  25. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Все же, я считаю, в аквапарке нужно ездить не на ж.., а на кругах, чтобы ничего себе не отбить и не расцарапать. :coolz: Вот бы их еще выдавали везде при входе..
     
  26. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    лежа-самое то:)
     
  27. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    там полипропеленовые поджопники раздаются
     
  28. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    в волжском аквапарке? Платно? И давно?
     
  29. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    че там сейчас по ценам?
     
  30. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Тигренок, бесплатно, они там с самого открытия есть, просто их разбирают сразу видимо. Я раза 3-4 попадал так что они были :)Обычно они лежат на столике (у лестницы на горки) в крытом.