1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суд(илище) над Навальным.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 18.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Здрасте... Что за огульные наезды?
    Я де то сказал что я поклонник и адепт навального?

    «…когда увидел на экране что-то такое у некоторых на груди, честно вам скажу, неприлично, но, тем не менее, я решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, что это такие, пардон, контрацептивы повесили.

    «Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!»

    В ответ на предложение, чтобы российские военнослужащие сейчас приняли участие в операции в Ираке, так и хочется сказать: «Нашли дураков».
    Источник: http://www.aphorisme.ru/by-authors/putin/?q=343

    Вы хотите, чтобы я ел землю из горшка с цветами и клялся на крови, чтобы вы мне поверили?!
    Источник: http://www.aphorisme.ru/by-authors/putin/?q=343

    Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и пойти на то, чтобы сделать себе обрезание, то я вас приглашаю в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому «вопросу», и я рекомендую сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло.
    Источник: http://www.aphorisme.ru/by-authors/putin/?q=343

    Культурный, образованный, интеллигентный человек... фигли там...
    Куда нам, смердам, судить о величии личности Его...:d
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    akrivcov,
    desd,
    Я так и не понял, как это подтверждает фразу:

    То что Путин любит крепкое словечко вставить или резко выразится, это да. Правда делает он это потому что это народу нравится, ведь он политик и как любой политик он немного должен играть на публику.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да неужто популизмом втихаря занимается?! ну немножко... самую малость? ;)
     
  4. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Капитан да у вас с андрюшей мания величия какая то коль вы себя с народом ассоциируете:hah:
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Немножко да. Как и любой политик. Здесь ключевое слово "немножко". А теперь сравните это с ситуацией, когда некто обещает в кратчайшее время решить вековые российские проблемы.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2013 11:19 ----------

    Это скорее не наша проблема, а либерастов, которые имея поддержку 2% пытаются представить дело так, как будто они говорят от имени большинства народа. Часто такую фигню за ними замечал.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    вот не надо об этом. Меня от блатняка просто воротит. Блатные фразочки, шансон, наколочки. Бу-э-э-э-э [​IMG]
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А разве господин Путин не либеральный, всенародно избранный на демократических выборах президент?
    Капитан, Вы меня запутали... Либерасты - это кто? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2013 11:22 ----------

    если серьезно, то просто противно слушать... вроде сам не при делах, а стыдно... ((
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    ага. Стерхи, подаренные часы, амфоры, щуки, самолеты, подводные лодки, Байкал. Самую малость????
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это за сколько лет ? Это бывает раз в полгода. Думаю, что можно было бы даже и почаще.
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    маленький такой популистик... самую малость... че ж, народу ж нравится!

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2013 11:24 ----------

    Да каждый год жгет, отец родной! Хватает креативу... есть еще порох то в пороховницах!
    Народу, опять же, нравится!

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2013 11:25 ----------

    Акривцов, ЩУКУ!!! Щуку забыли...
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это я понимаю. Ты настолько зомбирован, что думаю, что тебя воротит от всего, что ассоциируется с Путиным. Полетал Путин со стерхами, будет от стерхов воротить, поймал щуку значит от щук. Тяжёлый случай :hah:
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Не щуку не забыл, а вот тигрицу и медведя таки да.
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А еще одно время псина была, лабрадор штоли, а еще Бойко Борисов болгарский премьер песика задарил..))

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2013 11:33 ----------

    А чем Акривцов то виноват, что у него ничего хорошего не ассоциируется с данным персонажем?
    может все же взор обратить на источника ассоциаций...?
    ;)
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Этот человек правда управляет самой большой и проблемной страной в мире? "И чтец, и жнец, и на дуде игрец" Шут.
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Действительно всенародно избранный на демократических выборах президент. Однако не либеральный. Хотя и либерализм в нём тоже присутствует, думаю процентов на 5% т.е. примерно столько сколько людей у нас поддержавают либерастов.


    Да это всякие Немцовы, Каспаровы, Касьяновы и прочие придерживающиеся их взглядов.
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Нифига се... как не либерильный??? Да Вы что...

    Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.[1]

    Неужели наш Президент, где либо и когда либо не соглашался с данным тезисом???
    Я то думал (основываясь на высказываниях В.В. Путина, и проводимой им политике) что Владимир Владимирович Путин самый либеральный либерал... А оно вон оно че ...
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    поэтому регулярно ботает по фене, понятной кругу его избирателей.

    так и ввп нихера не удвоили. ну если не считать малыша димитрия за удвоение ввп.
    и на трубе ппц.
    это он то нелиберальный? ха3раза. вы поди слово это от нашистов услышали в обозначении оппозиции, а истинное его значение нихрена не понимаете.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2013 11:52 ----------

    ну вот и подтверждение ранее сделанному мной предположению.
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Капитан как вам ни ай-яй-яй, что далеко ходить вот на форуме вас тут с андрюшей двое ну негодяй иногда заглянет ну а остальные вроде как нормальные не зомбированные люди а вы нам всего 2 процента отдаете.:d
    Сомневаетесь - прикрутите голосовалку, в очередной раз убедимся что вы такой же болтун как и ваш кумир;)

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2013 12:07 ----------

    А если по другому попиарится попробывать,ну там экономику попытатся из ануса вытащить или друзей своих по "пирамиде" - народных кровопийцев прогрессивными налогами пощипать - слабо?
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Хорошо бы было.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да что там.... любит! любит наш народ Владимира Владимировича!!!
    это всякие узколобые отщепенцы и ренегаты с волгоградского форума позволяют себе подвергнуть сомнению благотворную деятельность Национального Лидера направленную на благополучие и процветание .... это отдельные упыри брызгают слюной оскверняя святое имя...
    не сдавайтесь Капитан! Не затупится Ваше острое слово!
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [ame]http://youtu.be/tSgizzkkbh0[/ame]
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Я делал голосовалку и она очень красноречива доказывает ваш тезис.
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=243442&highlight=%CE%F2%ED%EE%F8%E5%ED%E8%E5
    Помним последние выборы? Так вот там "чуровский" подсчет нарисовал Путену лишь 64%. Так вот если откинуть традиционно пропутинский электорат: нац.меншинства(вспоминаем за 100% в Чечне, Ингушенитии и Дагестане), чиновники( это их власть, они ей кормятся и считают основой своего благополучия), заключенные, психи(показательно, что психушки поголовно "ЗА"). То получится, что среди русского населения поддержка как на форуме 14%. Дутый ваш президент. Он президент Чечни и Дагестана, но на России. Русские его как правило ненавидят, видя во что он превратил эту страну.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ни разу не дутый! Кто его дул?
    триждыизбранный всенародным голосованием. в присутствии иностранных наблюдателей в полном соответствии с суаеренными демократическими традициями. либеральными нормами и законодательством.
     
  24. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    Ну раз вы типа не понимаете, кто такие либералы, то попробую вам объяснить. Для начала хочу заметить, что с моей точки зрения не имеет смысла говорить о либерале вообще, а имеет смысл говорить именно о современном Российском либерале(либерасте) образца 2013 года. Я так считаю исходя из тех соображений, что я например, слышал, что существует более 250 определений понятия демократия. Думаю, что определений понятия либерал тоже не мало. Поэтому втягиваться в теоретические споры не вижу никакого смысла. Кроме того, в разное исторические периоды, признаки либерала существенно отличались, так как думаю, что лет 100 назад при царе какой-нибудь Зюганов считался бы стопроцентном либералом.

    Объяснить кто такой либерал(либераст) в современной России легче всего путём указания на конкретных персонажей российской действительности. Например, либерал– это тот кто придерживается тех же взглядов, что и Немцов, Каспаров, Сванидзе, Альбац и т.д. Если для вас этого определения не достаточно, то дам более подробное определение, перечислив основные признаки современного российского либерала(либераста):

    1) Преклоняется перед Западом. Желает всё скопировать с Запада, а в идеале полностью под него лечь, чтобы они тут командовали. В связи с этим при поимке в России западного шпиона начинают его яростно защищать, воспринимая его чем-то вроде правозащитника. Считают друзьями России Запад и всех его друзей, считают врагами России всех врагов Запада, даже если у конкретного врага Запада хорошие отношения с Россией.

    2) По названным выше причинам являются противниками увеличения обороноспособности страны, в частности выступают против увеличения расходов на оборону, но за сокращение армии. В качестве главного аргумент любят задавать вопрос: А кто на нас в настоящий момент собирается напасть ?

    3) Полный экономический дарвинизм в экономике. Т.е. желают, чтобы государство из него полностью ушло и никого не поддерживало. Кто выживет тот выживет, кто загнётся тот загнётся. Преклоняются перед олигархами и вообще перед бизнесменами. Обычных же работников считаю быдлом. Выступают против пересмотра итогов приватизации.

    4) Противники всяких социальных льгот, сторонники повышения пенсионного возраста, увеличения продолжительности рабочего дня и вообще выступают за увеличение прав работодателя в ущерб прав работника.

    5) Противники таких мероприятий типа Олимпиада в Сочи или ЧM по футболу. Формально мотивируют это заботой о бедствующем народе, фактически на народ им абсолютно наплевать, а против они потому что подобные мероприятия повышают значимость и престиж России в мире, а они это ох как не хотят ибо всячески пытаются представить Россию при Путине чем-то чем-то типа снежной Нигерией.

    6)Живут по принципу чем хуже, тем лучше. Упала цена на нефть, повысился курс доллара, рухнула ракета со спутниками, сразу начинают злорадствовать со слабо скрываемой радость.

    7)Выступают в защиту голубых и прочих извращенцев. Считают, что и нужно дать
    максимальную свободу начиная от разрешения гей-парадов и заканчивая регистрацией однополых браков.

    Так что если кто из вас соответствует большинству указанных мною признаков, то вы либерал. Или же вы соответствуете всем вышеперечисленным признаками, то даже не знаю, поздравлять вас или сочувствовать, но вы рафинированный российский либераст образца 2013 года.

    Проанализировать соответствует ли перечисленным мною признакам Путин В.В., предлагаю вам самостоятельно в качестве домашнего задания.
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну я и говорю, что зомбирован.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2013 17:32 ----------

    Как это не удвоили ? Посмотрите какой был ВВП в 1999 году, и какой в 2009
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2013 17:35 ----------


    Очень репрезантативная выборка:d
    Даже если абстрагироваться от того, какие категории населения присутствуют на данном форуме, а какие нет и в каком соотношении, обращу ваше внимание, на тот факт, что обычно недовольные люди пишут намного чаще, чем довольные. Чё писать в защиту Путина, если он и так у власти. Я в этом смысле являюсь некоторым исключением.

    Самому не смешно ?
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    кстати путен и ко всю дорогу сцылаются на "опыт западных стран" при принятии какго-нить очередного мудацкого закона, при разгоне митингофф и т.п. получается - преклоняются. недвижимость и тп имеют там же. детишек отсылают учить туда же. чем не либерасты?

    а Путин за? то есть настаивает прямо днем и ночью, но злые аппазицианеры не дают пересмотреть Путину И ПЖиВ итоги приватизации?

    Путин его понизил? по действующему законодательству хотя вы можете выйти на пенсию в положенные 60, но будете получать копейки. если хотите нормальную пенсию, придется еще лет 5 проработать отказавшись от пенсии. По факту пенсионный возраст повышен. негласно разумеется. чтобы нашистам были аргуметы в споре ))

    в 2008 году только офицерского состава сократили более 300 тысяч человек. вероятно тогда у руля страны был какой-то либераст?
    еще ранее - в течение 2001 года были сокращены более 70 тыс. должностей военнослужащих, в том числе — более 25 тыс. должностей офицерского состава и прапорщиков. тоже либерасты рулили галерами?

    поддержку сельскохозяйственного сектора, авиационной промышленности, машиностроения не осуществляют тоже какието либерасты?

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2013 17:47 ----------

    вот давайте не будем передергивать. задача удвоения ВВП была поставлена в 2003 году (а не в 1999). на вашем же графике поглядите сколько был и удвоился ли?
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Capitan Alex, я не спорю, что происходит постепенный рост благосостояния. Только, только, только этого мало... (с)
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и сравните это с графиком цен на нефть:)
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
Статус темы:
Закрыта.