1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    Вложения:

    • shot_026.jpg
      shot_026.jpg
      Размер файла:
      672,7 КБ
      Просмотров:
      392
  2. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    литроша, мне чхать, что ты там больше делаешь.
     
  3. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Прям вот так 6к урона в каждом бою? Атэц жи!
     
  4. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    литроша, т-54 - 2240 средний. то есть так, одни понты.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да, это ж мало
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    2240 средний - это очень даже хорошо. Пусть у кого больше огласит свой результат в студию, сомневаюсь, что таких найдется, хотя бы несколько человек.

    Кстати, попробовал поиграть на ру сервере на арте после обновы это полный ...здец.
    Думаю арта + светляки, если так оставят в ближайшую неделю вымрет как класс и останется в единичных экземплярах. Субъективно только бат.чат 155 играбельный остался и то с элементами садо-мазо.

    Ждем очередного вайна на нагибающие ПТ (на них предполагаю много артоводов пересядет, т.к. арта карать теперь не будет, а играть на арте с такими характеристиками это извращение), нытья артоводов и любителей ЛТ.
    В общем запасаюсь поп-корном и слежу за развитием событий.
    p.s. СУ-26, СУ-5, СУ-8, ГВ-Пантер продаю сразу - это не арта а сараи стреляющие снарядами с тормозными парашютами и разбросом сведения на весь экран при малейшем движении. Оставлю только ТОП.
     
  7. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Наконец то ее проклятую понерфили, прям как бальзам на душу. Пытался звезду сбить со своей арты - измудохался, косая, летит полдня - но я рад :ura:

    Жалко только ТТ сильно порезали в пробитии. Нелогично. Мощные орудия на тех же ИС4, ИС7 Е5 теперь на порядок хуже пушки любого СТ. Выиграл только Е100 и мышка, не так сильно отличается теперь. СТ теперь еще больше рулить будут, с таким то пробитием и точностью.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2013 09:36 ----------

    так на то они и ПротивТанков, чтобы сдерживать прорыв. СТ и ЛТ вам в помощь.
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Раньше ЛТ в основном играли для того чтобы подсветить врага для арты (в первую очередь, т.к. она работала по дальним целям), а так же вырезать арту в тылу врага и получить от этого удовольствие.
    Сейчас засвет для своей арты и истребление арты врага исчезнет по определению - арты будет ооочень мало.
    Алеши с арты пересядут на те же СТ и будут безумно рашить, что приведет к абсолютной бестолковости игры.
    Все это мое ИМХО, но уверен, что нытье по поводу арты сместится в другие причины.
     
  9. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Vasily,
    Оно уже. теперь ноют по поводу топ ПТ - им то пробитие никто не резал...
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Дык вот уже фейл отслеживается.
    Я раньше играя на арте очень активно старался выносить ПТ (особенно бронированные, которые сложно пробивались тяжами и СТ). Теперь если тяжи будут сдерживать прорыв, а ПТ будут работать с дальних позиций и чувствовать свою неуязвимость (арты то нет), то будет просто стояние.
    Представьте, что вместо 2-4 арт появится +1-3 ПТ-ха, то на открытых картах СТ будут лопаться как орешки, особенно с учетом улучшенной точности орудий. (IMHO).
     
  11. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    дело не в том, что мало, а в том, что ты понтуешься про единичный случай боя. в то время как я, очень давно не играл на ст(а таракана продал почти год назад) и выкатил 62 в первый бой.
     
  12. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Vasily, Ну вас как артовода понять можно, но согласитесь, арта гнула жестоко. Арта и должна быть как изюминка, как палочка выручалка в особых моментах, окопалась например в узком месте ПТха и сидит кемперит. А не когда их по 7штук снайперов в команде было.

    А не надо на малиновке и прохоровке через поле чесать. Как раз нормальный СТ, особенно группа вынесет за несколько секунд любую ПТ. А ЛТ загуслит и получит профит. Хотя пушки ЛТ я бы немного усилил. Потому как даже на 50-2 в **** пробить 9-10 уровень сложно(а то и не возможно Е100, мышь, кв5), не говоря о 90 дамага. А ремонт его стоит 10к.

    Этот как его толи Жвец толи Бурковский говорил что мы будем делать упор на СТ, и убавим роль арты. Так что все по плану.
     
  13. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    кто это? :bigeyes:
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    ППКС

    А вот это пока под вопросом. По моим ощущениям роль арты не убавляется, а ее просто выводят из игры как класс. У меня на евросервере на СУ-8 и Нуммеле 1500+ дамага за бой, т.е. руки не кривые, но после нововведений я просто на них не буду играть, т.к. это издевательство, а не игра. Что станет с алешками, кто настреливал 600-1000 урона я боюсь представить. Думаю они пополнят общество СТ, ТТ и ПТ-водов.

    В общем спрогнозировать дальнейшую картину на мой взгляд сложно. Через недельку начнут вырисовываться реальные последствия.
    НЫТЬЕ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ 100%
     
  15. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Гоша, ну главные в варгейминге. Один лысый толстоватый лет 40-50 самый главный. Другой молодой гем-дизанер танков. Вот нашел Михаил Живец aka Storm http://worldoftanks.ru/ru/news/1/asap_jivets_10/ помоему тут как раз о арте и СТ.


    и слава богу. Хоть можно будет поездить на ТТ, которые я давно забросил. Надоело сидеть за камнем и боятся именно арты, а не любой другой танк.
     
  16. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    катал на арте, дак по-моему она еще точнее стала, есть все топы в гараже
    бач садит 4 из 4
    261 6 из 8
    одна т92 как обычно не попадает
    гиви тоже ничего
    так что опытным артаводам этот нерф до одного места
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    единичный? ухаха каждый 4ый такой
     
  18. Santino*

    Santino* Гость

    да еще кажется пробитие подняли. ис7, на 261 за три выстрела разобрал, урон наносил по 800+ хп. но разброс при повороте и скорость зарядки удручает. а вообще скучно стало, раньше любил играть на ст и арте, теперь остается столько ст
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    дамаг и пробитие не трогал никто
     
  20. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    пруф(стрим, подряд реплеи, видео) либо балабол.
     
  21. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
    на арте играть мона ,оба гивика как карали так и карают ну чуть дольше чуть шире чуть медленнее не критично также пью пиво и жму одну кнопку а вот на танках полный бред на топовом т-32 в упор попасть не могу на е-50 чё то ваще страшно садиться она до обновы х.з куда стреляла.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2013 19:26 ----------

    а ,на ис 8 легче кататься стало имхо.
     
  22. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    говно а не танк - терпи.
    как бы самая точная пуха 0,3.
     
  23. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Гоша, я с ним во взводе катаю, если не 4 то чаще, и я за базар отвечаю
     
  24. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
    имхо по точности пух пт бриты рулят.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гоша, если в топе, то очень часто такие бои. Если к 10ам, то 1.5-2.5 к. МОгу и в 0 слиться.
     
  26. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    вот, уже больше на правду похоже.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    арты не было
     

    Вложения:

    • shot_027.jpg
      shot_027.jpg
      Размер файла:
      689,1 КБ
      Просмотров:
      382
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Решил все же покататься и был приятно удивлен.
    Играть вполне можно и даже нужно.
    Ухудшения следующие:
    - перезаряд стал значительно дольше - это самое большое неудобство
    - сведение увеличилось, но приспособиться можно - приходится более продуманно и плавно вертеть стволом и как раньше по шустрому уже с фланга на фланг не передвинешь
    - снаряд летит дольше, но при этом получилось сбить на ходу т-50-2, так что привыкну
    - динамика ухудшилась, правда переехать куда мне нужно скорости хватает, но с потерей времени и оперативности первого выстрела на некоторых картах.
    - разброс увеличился, но этого не заметно за счет точности
    Улучшилось:
    - снаряды стали кучнее ложиться к центру прицела - это оооочень радует и частично компенсирует нерф.
    - 450 ХП снимается при попадании (субъективно) почти всегда.

    По итогам пары десятков боев средний урон просел, но пока еще нужно привыкать. Думаю при должной сноровке 1500+ дамага (с учетом нерфа) на этой арте привозить можно (может и больше).
    Продавать не буду однозначно.
     
  29. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    ГВ П очень порадовала вчера в Европпе 2 боя по 4 К дамага :)

    ГК в европпе размораживается сегодня в 22 30 Клан Сталинград 6лвл!!!:writer:
     
  30. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    киньте ссыль на мод джова для нового патча,чёт не найду