1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте парикмахера в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Nneka, 01.09.12.

  1. "Я призываю вас не распространять это видео бесплатно", - говорит нам на 25-й секунде автор. Но разве это обращение повод не постить вид.ху в доказательство собственной правоты? :hah:
     
  2. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Может быть я и вру где то, но только для того, чтобы никого не подставить. Парикмахерский мир тесен. Тавро, даже если б я у вас раньше стриглась и мне не понравилось, я бы и вас не стала бы тут полоскать, или где ниб еще. Ну не могу я! И не вижу в этом ничего плохого.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 22:20 ----------

    Прямым срезом меня стригли в процессе моих поисков. Получилось ужасно. Я что, о каждом шаге своем должна тут отчитываться?? Сейчас я все еще ищу своего мастера Нового. А больше ничего и никого не касается. Прошу тел Гева, если у кого есть. я прям к нему уже хочу!
     
    Последнее редактирование: 21.05.13
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Воплощение прекрасного, я покупаю видео с сайта Анны, хотя переписываюсь с ней, она очень доступный и демократичный человек. Она готова прекратить снимать и продавать видео-обучалки из-за вот такого отношения к ним. Пятнадцать фунтов ст. - невысокая цена для такого видеоурока. Это высочайший класс стрижки. Не знаю, отчего он уже в общем доступе.

    Волгочка, лучше вранья - просто молчание.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 22:29 ----------

    74-07-47, Центр эстетики Персона. Удачи!
     
  4. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Я внимательно прочитала все темы про парикмахеров. Мастера, которые меня плохо подстригли, нигде не упоминаются. К ним никто не собирается. Поэтому я не считаю нужным озвучивать их имена. Я уже месяц на форуме. И даже если за этот месяц я у кого то что то попробовала, и мне не понравилось, то я не собираюсь тут жаловаться с именами по вышеописанной причине.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 22:36 ----------

    Молчать не получилось. Потому что вы задаете вопросы на эту тему. Просто не отвечать вам? За тел спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 23:18 ----------

    Я посмотрела видео. Причем тут прямой срез и мои пышные и волнистые волосы?? Я видела фото Татьяны Усковой, и видео с юбилея гатино. У нее тоже нет прямого среза. У меня, как и у нее, не геометрическая стрижка с четкими пречеткими линиями, нафиг тогда прямой срез? Чтоб объем на концах был больше чем на макушке? Или чтоб переход между слоями был как можно заметнее? Вы сами писали в своем блоге, что переход должен быть максимально незаметен!
     
    Последнее редактирование: 21.05.13
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Не. Можно отвечать когда время есть и делать нечего. :)У tauro дислексия , она плохо понимает смысл текста длиннее двух предложений. Поэтому она выбирает из текста понятное ей словосочетание и начинает писать все что ей об этом словосочетании известно.:) Вы в дальнейшем не раз в этом убедитесь.
    далее ИМХО
    Ей в школе трудно было на литературе, я думаю она старалась и не понимала почему оценка такова а не иная. :)

    Ну это лирика. Она вообще то хорошая.:)


    :d: Да, юбки один в один.


    Да я вроде не тону? С чего Вы взяли что я от чего то спасаюсь?


    Ага.
    О!
    [​IMG]

    :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 00:04 ----------

    Еще Во!
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 00:08 ----------
    [​IMG]
    И знаете, вот эти колготки цвета луковой шелухи... Это просто трындец. Весь лук насмарку.:(
     
  6. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    о чем это словоизвержение?


    я знаю, отчего. От того, что его кое-кто тиражирует без ведома автора

    например, вот: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4628054&postcount=239
     
  7. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Погибель Фореве, текущий цвет вас стАрит. Темный был лучше и моднее чтоли

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 10:04 ----------

    Цвет волос
     
  8. велом

    велом Новичок

    2
    0
    На Спартановке знаю хорошего парикмахера, если кому-нибудь нужно... Молодой человек стрижет на дому. И в Диаманте на Тракторном молодой человек тоже стрижет и красит очень хорошо.
     
  9. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    а куда он текущий? То есть, какой именно "текущий"? В смысле, какой именно цвет ты сейчас называешь текущим у Погибли?
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    какое счастье - я понятия не имею, что значат все эти слова. имхо, простому потребителю и не надо знать, что это такое, главное, чтоб стрижка нравилась
     
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    На последних фотках цвет я называю текущим.
    А уж куда он текущий мне все равно))

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 11:09 ----------

    А, вот что еще. Когда-то, года 3 назад я стриглась и красилась у Инны Кауратеня (оч надеюсь, что фамилию не извратила) из Веллы. Была довольна всегда, она слушала меня, перебирала на образцах кучу вариантов, пока не приходили к идеальному на тот момент. Она еще и иногда делала на свой вкус, было здорово. Если она там еще работает, то сходу к ней обязательно летом
     
  12. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    этим фоткам как мин года два, насколько я помню.
    Думаю, что ПФ запостила их просто показать безухую задницу, на которую без всяких комплексов можно надеть обтягивающую трикотажную юбку
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Мил человек, ну в общем этот цвет мне кажется фиговастенько
     
  14. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    Cruel Eve, да мне тоже. Эт я так докопалась... разговор поддержать, а то скучно
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Мил человек, я сказала Рози, что ты - Шилен в гриме. Иди подтверди, а то она волнуется, кто ты.
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Мил человек, :d я так и поняла.
    Интересно, когда волосы послеродово падают, их можно красить? Хочется цвета
     
  17. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    primavera, :d
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да! И еще раз да! Я пришла, села в кресло и каким там слайсингом меня стригут - сие мне неведомо...

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 10:52 ----------

    Не помню где слышала или читала. Носи костюм по фигуре, ибо ты женщина. Но не слишком облегающий, ибо ты леди.
    Хотя, чего греха таить и я ношу облегающие вещи. Но никогда в обтяжку.
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Фотка без головы недавняя, не надо !:d А с пестрой херовиной на голове-таки да, это мое очередное творчество было, 2011 год.:d Очень хотелось попробовать краску фервидол , в продаже нашла рыжую, а волосы на тот момент были что надо-обесцвеченные гарнье, пористые-конфета, а не кудри.:d

    /Кто не помнит я алкоголик ;). Только люди пьют, а я голову всякой фигней крашу. Сейчас куда реже. /

    Темный каштановый цвет мне идет, когда у меня физиогномия толстеет. Когда же худеет, то как то не очень, на мой взгляд. :shuffle: Адамс Мартиша.

    Сейчас у меня пристойный цвет, не самостоятельно созданный.:) Такой... Темно русый наверное. Или светло каштановый?.

    Потом запощу.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 12:22 ----------

    Да и мне!:d

    Я Вам еще смешнее могу запостить. Цвет "Санрайс" Все оттенки рассвета.:)
     
  20. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    давай. а я сейчас... в светло-русый покрасилась. На темных пока дало нормальный цвет, но подозреваю, что следующая покраска сделает меня желтенькой блонди. Я уже это все проходила
     
  21. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    А я так и не научилась фотки с ипада вставлять. Я б вам столько всего показала :(
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    как-то (что греха таить) смотрела модный приговор. там бабкина (вроде) сказала - платье может обтягивать, но не натягивать))))
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну чейта не научилась? Обзором выбранный файл не цепляется что ли? Видимо по кило не проходит. Щаз научу как почесать гланды через задний проход. Ну это при условии, что айпад=айпон.
    Берешь фотку из фотогалереи, внизу слева квадратик со стрелочкой. Из меню выбрала отправить на mail. И кидаешь себе на ящик. При отправке выбираешь желаемый вес изделия. Я беру средний, не больше 600 кило.
    Идешь на почту, а там фотка пришла! :d Открыла, сохранила.
    Далее возвращаемся в тему. Жмем расширенный режим, присоединить изображение. Выбрала файл, он отобразился картинкой маленькой против слова выбрать файл. И жмем загрузить. Все! :flag:
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Zazell, :pok:
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Или нажимаешь изменить фото, улучшить, почему-то после этого тоже загружается:eyes: А фот как с айфона загрузить в одно сообщение сразу несколько фот, я так и не поняла:blush:
     
  26. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Маришка, вот и я не поняла, но хоть так :shuffle:
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Cruel Eve, у меня вставляется одно фото в одно сообщение, а несколько только если скинуть на пк и уже сюда. Я так с грибами делала, отправила с айфона в письме все фото на раб. почту и уже с пк запостила в тему:eyes:
     
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Маришка, я не работаю, а так бы да :d
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Cruel Eve, да без разницы, на раб или на лич., сейчас просто на работе у пк, дома на личную кидаю)
     
  30. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Маришка, да я поняла, домашний комп пылится в углу уже столет:)