1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте парикмахера в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Nneka, 01.09.12.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dazer, сестра Бекхема, Джоан (есть еще какая-то толстуха) - парикмахер. И он беззастенчиво врет о том, что внезапно решает изменить прическу.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 21:39 ----------

    Волгочка, это смешно. от лат. electus, англ. фр. élite — избранный, лучший? Но не буду спорить, как называете, так и называйте. А Братковская как раз для вас - фамильярная, разухабистая деваха. Ко всем "на ты". Никакого пафоса. Вам к ней.
    Кстати, в Гатино некоторое время назад повесили камеры наблюдения, вследствие чего там произошла бархатная революция - уволили всех прежних админок. Теперь главные гарпии не страшны, новые админки пока не дерут нос кверху. Пришло время посетить Гатино, Волгочка!

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 21:45 ----------

    Лана Дель Рей тоже выбрала не лучший вариант. Либо плохое фото. Но Джулиана... прямо модная. Талия только толстая. Ей просто много лет. Будь талия тоньше на 20 см, смотрелось бы все иначе. И модная юбка с опасными сборками тоже.
     
  2. [ame]http://www.youtube.com/watch?v=rMqXfyao-kM[/ame]
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    М-да...

    [​IMG]

    Если это прямоугольник, я - круг.:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2013 07:58 ----------

    Воплощение прекрасного, :d
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Воплощение прекрасного, а как называется фильм?
     
  5. О., "Тот самый Мюнхаузен", ты чего?
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не видела :blush:
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :spider:

    А с Легким паром видели?:) Посмотрите Мюнхгаузена, не пожалеете.

    Ну видимо Вы не круг, но приближаетесь в связи с возрастными изменениями, как Мур к прямоугольнику.:)
    /это если продолжать логическую цепь/;) Тетка молодец, выглядит очень хорошо.
    [​IMG][​IMG]

    Да тут дело не в геометрических терминах, а в том о чем я писала. Платье-объемное. Такие вещи смотрятся только если есть ноги метр плюс от кости, причем все должно быть ровненьким-тоненьким и длинненьким.
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    о! про ноги! я тут где-то формулу нашла про идеальные пропорции ног, хотела вам сюда кинуть, и опять потеряла.
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Нет конкретно мурского варианта видать делали гибрид для нее?
    [​IMG]http://static.vogue.ru/resize_cache_imm/iblock/58a/ff/adaptiveResize_216_323_58abeab3dec1f2627351c867f9ce21e7.JPG[​IMG]


    Воот , только таких "палочников" эти бесконечные сборки и украшают.:)
     
  10. [​IMG]

    купальник просто ужас. даже нет, ужасужасужас.
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А че ее искать все давно известно.:)
    Даже В фильме где жена жиркова было. :) От тазобедренного не меньше половины роста. Поэтому и моделей берут длинных -не для того чтобы лучше видно было,:) а потому что только при определенном росте знаменитые 90-60-90 дают нужную подиумную пропорцию.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2013 11:48 ----------

    Да . Я сначала думала что у нее к жопе сантиметр прилип.:d
     
  12. сама поняла, что написАла?

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2013 11:49 ----------

    а, после долгих перестроений коснтрукции, я тоже поняла, что ты написАла

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2013 11:53 ----------

    а тазобедренный где ничинается?
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А мне нравится когда гантель!)) О! Лорен. Только чтобв не висело ничего конечно.:)
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2013 11:59 ----------

    Для меня это было самым трудным))))))))))))))) Короче где "косточка":d

    [​IMG]
     
  14. по-русски, это означает :от "ушей" :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2013 12:14 ----------

    у меня короткие ноги. [​IMG]
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А у меня жирные ляшки.:d Жизнь жестока! Предлагаю напиться, и плакать, обнявшись.:d
     
  16. спорим, у меня жирнее?
    И приму еще позовем жирностью ляшек меряться.
     
  17. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Ничего себе тема парикмахерства завернулась...)
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.578
    А у меня подагра, поэтому я прекрасно знаю где тазобедренный сустав.:(
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Погибель Фореве, вспомнила
    соотношение ног к туловищу - от 65/35 до 60/40

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2013 14:23 ----------

    я думала я одна такая дура:facepalm:
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    от "Легкого пара" в России невозможно уберечься. Глянула немного "Барона", не в том состоянии мыслей сейчас, несколько лет назад была бы в восторге.
     
  21. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а давайте ляшками мерятся!:d
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.578
    В теме про парикмахеров надо меряться волосатыми ляшками.
     
  23. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    На фото возле красной машины-- прямоугольник. Погибель правильно заметила по поводу возраста.
    Я, в общем то, не имела особого желания объяснять вам что то, tauro, по поводу подруги и элит, коли б вы не спрашивали. Просто посчитала невежливым вам не отвечать, поскольку вы в личке много времени на меня потратили. Уговорили, пошла к своим, к разухабистым и проч.
     
  24. ну как мин. нас трое


    пагадити, а то мож, я на себя наговариваю: ноги полровину от роста или тулбища? а то у меня ноги окроче на 2 см от головы до той точки, что погибля указала. я люто комплексую.
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.578
    Воплощение прекрасного, харош тупить. По версии Погибели ноги должны быть не менее 50% от роста. По версии Примаверы от 60 до 65%, что еще хуже для некоторых. Ноги мерить от тазобедренного сустава до пола. Рост мерить от макушки до пола. Делить первое на второе и умножать на сто.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2013 16:22 ----------

    Рост 160 -> ноги как минимум 80 см.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2013 16:35 ----------

    Тазобедренный сустав примерно на 3-4 см ниже косточки. Поднимите согнутую ногу и отведите ее вбок - сразу поймете где сустав. Это место между неподвижной частью тела и подвижной ногой.
     
  26. Бета, ничо я не туплю. знач, и правда- короткие.

    У тебя вот сколько ноги см?
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.578
    А рост тебе известен?

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2013 16:53 ----------

    95/172
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    У кого платье объемное? У Мур? У ее платья объемная, вздутая складками и подъюбником юбка, а корсет плоский и гладкий, что при не слишком тонкой талии и дает ощущение того, что она "прямоугольник". Объемным это платье не назовешь.
    И дело как раз в геометрии - визуально квадратик корсета + круг и даже шар юбки = толстая и прямоугольная Мур. Плюс корсет короткий, в совокупности с юбкой выходит "короткое туловище + короткие ноги". Что несвойственно фигуре Мур, на фотках она классная, сообразно возрасту своему. Плюс она как была "песочные часы", так и осталась. Это не изменишь никакими жирами.

    Без корсета было бы интереснее посмотреть.


    Две абсолютно разные юбки. Первое фото - никого не украшает это дебильное творение во имя "давно уж ничего нового в силуэтах не было". Второе фото - украшает всех. Коротконогих, длинноногих и


    Ничего под этой юбкой не видно.


    О., у "Барона" смотря, на какой сюжет попадешь. Сюжеты с королем или графиней фон Мюнхгаузен смотрятся на ура, а вот сюжеты с самим бароном - смотря, какой. А сюжеты с его супругой Мартой я бы вырезала. Совдеповская слюнтяйщина.

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2013 09:28 ----------

    Бета, ноги от ушей + подагра. Млин. Это обидно. Болезнь аристократов и сибаритов. Как говорят. И чего, сильно или так, эпизодически?
     
  29. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.226
    1.359
    Если такая длина ног, наверняка длинные руки и шея. Голова у человека примерно 22 см, от макушки до подбородка. На шею, грудь и бедра тогда остается 55 см. Не маловато ли?
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Волгочка, вот сейчас тренд на 20-е, так в Гетсби новом, посмотрите-там масса вариантов удачных стрижек и причесок на коротких волосах. Лурман все сильно осовременивает, поэтому нет впечатления "вчерашнего дня"

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2013 13:36 ----------

    Вот Мур, чуть выше, к примеру.
    :d
    Ну, вперед-обзаведитесь сама и украсьте клиентку. Похвастайтесь потом.


    Ну,tauro радует меня неизменной твердостью, полностью плюющей на объективные данные и визуальный ряд.:d
    И юбка-парашют-то у нее не объемная, и вельвет полнить не может, и атлас в обтяжку то что надо при размере 48 итп.
    При этом человек искреннен и не щадит даже себя, мужественно окрасившись некогда в темно-каштановый цвет, ибо "зима".:)

    Снимаю виртуальную шляпу, но сочувствовать не могу.

    Кстати. Зима-лето.Это мы уже все прояснили и обсосали , надо сделать тему индор-аутдор. Поржем.
    :)