1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Немецкие овчарки

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Вадим Х., 09.02.09.

  1. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Да,время идет.Но и Макса не стоит на месте.Помимо выставок собака занимается послушанием у нас на площадке,ездила в Тулу заниматься защитным разделом.В общем,всесторонне развивается!
     
  2. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    У нас опять хорошие новости.Вчера,на Всероссийской выставке собак,которую проводил кинологический клуб "Имидж", наша доча Классик Аллерт Джоринда стала победительницей промежуточного класса,на сравнении стала Лучшим представителем породы,получила титулы САС,Чемпион федерации,выиграла Бест 1-ой группы,и в главном Бесте заняла второе место.Организаторы подарили кучу подарков,и также нам достался главный приз выставки-сертификат на бесплатную путевку на Чемпионат мира в г.Будапешт(Венгрия)!!!Огромное спасибо нашему хендлеру Лене Шуваловой,руководителю клуба "Имидж" Наталье Сапожниковой,а также девчатам,которые предоставили нам такой шикарный подарок!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Поздравляем)))
     
  4. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Видели-видели ваших собачек, красавицы! Поздравляем с победой!
     
  5. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    КМЕФ,
    Кот Бакси,
    Спасибо!!!
     
  6. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Еще приятные новости.В минувшие выходные мы посетили выставки в Саратове и Балаково,где очень неплохо выступили.Моя К.А.Джоринда на обоих выставках выиграла класс,на сравнении стала лучшей сукой,получила два титула САС,и теперь она Чемпион России!!!кроме того,Джоринда Юный Чемпион России иЧемпион нескольких федераций.
    Но еще больше порадовала меня Максим (вл.Сергей Арутюнов),которая в Балаково получила свой первый кандидатский титул для Юного Чемпиона,и на сравнении стала Лучшим Юниором!!!Очень рад за дочку моего Ганнибала,это первый ее серьезный титул (собаке всего 9 мес.).Поздравляю Сергея,и желаю дальнейших успехов в выставочной деятельности и дрессировке!!!
     
  7. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Вадим Х.,какие вы все молодцы! Поздравляю!
     
  8. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Кот Бакси,
    Спасибо!
     
  9. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    [​IMG]
     
  10. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    Афра ф. Руссишен Хоф...
    11 мес...
     

    Вложения:

    • DSC_2861.jpg
      DSC_2861.jpg
      Размер файла:
      605,1 КБ
      Просмотров:
      582
  11. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    чет темку забросили...

    на РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК "СОЗВЕЗДИЕ ДРУЗЕЙ" РАНГА САС КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ РФЛС 24 НОЯБРЯ 2013 ГОДА
    ЭКСПЕРТ НИКИТИНА Л.В.МОСКВА
    Ku Haus K-Sindi выиграла свой класс, ЛПП, Бэст ветеранов, еще выиграла конкурс Лучшая собака немецкой породы...
     
  12. Brungilda

    Brungilda Участник

    231
    37
    фотка к теме
    http://shot.qip.ru/00fKWZ-6AlvJhH0t/
    [​IMG]
     
  13. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    КТО ЗНАЕТ, ЧЕЙ ПИТОМЕЦ МОЖЕТ БЫТЬ? ВНИМАНИЕ!!! Найден КОБЕЛЬ немецкой овчарки. Красивый, молодой, крупный. Найден на Ангарском, стоял посреди проезжей части, без ошейника, знает машину. Адекватный, знает команды, не агрессивен, клейма не нашли. Ищем настоящего хозяина!!! Звонить 89884978288 Елена, 89610638218 Алина
    [​IMG]
     
  14. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Отзывается на кличку Граф?
     
  15. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    HunterFSB, попробуем, отпишемся... есть догадки, чей?
     
  16. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Кот Бакси, у моего соседа овчарка, почти год. Сосед иногда в загул уходит, а Граф выбегает. Приходится его загонять :). Вот только не пойму, он или нет. Вроде похож, но у того ошейник есть, если не снялся. Так же тот приучен к машине, знает команды.
     
  17. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    HunterFSB,а сейчас сосед не в загуле? Собака на месте или нет? Обратите внимание на маску на морде и окрас темнее-или светлее... Кличку сможем проверить только завтра, к сожалению... И еще...я не заметила даже следа от ошейника....
     
  18. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Возможности сейчас проверить нет(
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Выставлять овчарок на выставках :fie: побывал на настоящих соревнованиях (зкс и куча других дисциплин) был пипец как впечатлён, выставки же :fie: :fie:
     
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    хочу_вот_сказать, это разные вещи.
    рабочие качества и экстерьер.
    Давно-жавно выставка объединяла в себе и те и другие соревнования.
     
  21. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.570
    361
    Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить щенок немецкой овчарки ( документ не обязательны).
     
  22. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Знакомый приобрел за 7000,хорошего качества.:d
     
  23. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.570
    361
    Вадим Х., приемлемая стоимость. Не подскажете у кого ? Хочу немца весной завести в частном доме)
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вадим Х., вы как владелец немца должны как никто другой понимать, что за такие деньги хорошего щенка никто не продаст.
    m41284m, я бы не гнался за дешевизной, если вам нужна собака.
    Если сажать на цепь тупо, то да, это ваша собака....
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Еще один ноль подрисовать, получится примерно то, а учетом накладных расходов...

    А мы что то запали на вот этот сайт http://haus-schiran.ru
     
  26. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Satanas,
    Один человек лет пять назад купил у меня щенка,суку.Занимался у меня,даже несколько раз выставлял собаку.уже второй раз вяжет ее,причём по моей наводке.В этот раз с привозным кобелем,достаточно титулованным.Но документы не оформляет,опять же по моему совету,т.к.у нас проще продать щенов по 7000 быстро,не оформляя,чем зарядить 25000,и держать их до полугода.Щены были классные,одного недавно привозили (4 мес.),мне понравился.Для обычного собаковладельца вообще выше крыши.

    Такие подарки достаточно редко бывают,те люди наверное с полгода ждали.Если есть интерес,могу номерок в личку черкнуть,но по моему хозяин в обозримом будущем вязать псинку не собирался.
     
  27. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.570
    361
    Вадим Х., если напишите телефон в личку, буду признателен.
    Купить сабачку за 70тр конечно не готов, пока столько не зарабатываемс))))
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вадим Х., если вы заводчик, то знаете, что и как вырастить щенков до месяца и сколько это стоит. А в месяц их далеко не всем удается продать. Разумеется щенки не должны быть месячными по полтора килограмма.
    То что продать щенков дорого, это почти искуство, кому-то удается, кто-то кормит их по полгода, в этом возрасте и даром уже готовы отдать в добрые или не добрые руки.
    А за вязку денег или щенками не берут, да?
    Смысл в хорошем кобеле и хорошем помете, если его не оформлять? Бескорыстный заводчик? Зачем тогда все это? Не складывается как-то...

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2017 01:19 ----------

    m41284m, для немца это заоблачная цена. в некоторых случаях она возможна конечно, но это точно не для вас)
    За 7 тоже можете взять.
    на птичке это будет почти с гарантией метис с дворней. У заводчиков можно и прикупить зависшего щенка, если у вас цель только охрана, то вполне нормальный вариант.
     
  29. romantica

    romantica Активный участник

    2.821
    1.776
    3aвулoн, да лан! 70к за псину?! Однако, дорогое удовольствие...
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    romantica, это он просто брякнул.
    Щенок овчарки за такую сумму это минимум от двух чемпионов России , и это не у нас)) В Московии еще могут такую цену выставить. Питомники москвы в среднем продают 20-30 тыс. У нас 15-25.
    А так за другие породы 100 тыс далеко не редкость даже здесь.
     
    Последнее редактирование: 01.02.17