1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сумки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем primavera, 19.04.12.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, а стоимость? Не обидная? По пятницам весной хорошо положить в такую пару сэндвичей и - через мост на дачу. Вечер будет сказочный.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    50 долларов.

    Оля, твоими бы устами да мед пить... У меня в мою белую сумочку, которую я обычно оставляю на улице, когда иду к тебе, не помещается все что нужно...
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не обидная! Хорошая стоимость. По моей шкале)))

    А эта сумка меньше белой или больше? Большие сумки опасны для нас тем, что в конце-концов и их начинает не хватать!
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нууу.... в эту сумку точно не поместиться мешок цемента, а в белую - два запросто!
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    у меня уже почти год лежит сумка из бежевой замши, сумка мне оч нравится, но боюсь, что она оч быстро запачкается и превратится в тряпочку. Есть что-нить защитное для таких случаев? Меня терзают смутные сомнения, что сумка будет на один сезон в виду маркости
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне кажется вотерпруф подойдет. Водоотталкивающее средство. Я дитю в начале сезона обработала угги саламандровским вотерпруфом очень обильно (один баллон на 2 сапога). При нашей грязи и слякоти они в весьма приличном состоянии.
    Может и с сумкой это проканает :chih:
     
  7. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    не наю, если носить буду ее, то конечно обработаю....прочитала еще, что при сильном загрязнении замши ее и стирать можно, тока что после этого с ней будет, т.к она очень нежная. Была бы она другого цвета, я бы не стала даж переживать, т.к вещей из замши у меня не мало
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ясноглазая, :d, извини, насмешила))) Купила, но трогать боюсь))

    Я уже где-то писала, средств для замши сечас очень много. Спрей для защиты от влаги, спрей краска, еще у меня есть пенка для очищения замши, нубука, пшыкаешь и щеткой специальной для замши трешь))

    А после стирки, могу показать тебе ремень замшевый розовый после стирки, стал жестким и взбледнувшим)

    Такое ощущение, что он в пол твоего роста :) Представила себя я с этой сумкой в джинсах и сразу захотела себе красные мокасины :shuffle: :d
     
  9. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, вот в самую точку, для потомков храню :d

    вот этого я боюсь)

    вообщем волков бояться, в лес не ходить
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ясноглазая, водоотталкивающее средство на самом деле штука классная. Обрабатываю все кожаные изделия ею сразу, как покупаю. А замша замше рознь. У меня сумка Браччиалини с замшевыми белыми карманами ни разу в химчистке не была.
    Одну сумочку из светло-голубой замши меня попросили декорировать, у нее по местам сгибов и там, где берешься рукой, очень быстро появились затертые некрасивые пятна. Разговорились с ее хозяйкой, я в таких случаях золотой краской для текстиля и губкой наношу какие-нить пятна, или узорчики. Ну, и тут так сделали, сумочку хоть носить теперь можно. А была настолько "нежная", что бесполезно, хоть в перчатках бери - след останется. Блюмарин, к слову о брендах и качестве.
     
  11. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да буду обрабатывать и носить, а то и правда смешно становится
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    :d у меня всегда большие сумки были. Но весной прикупила маленькую черную сумочку. Прям влюбилась в нее. Мега-удобная.
    Вывод: какая бы сумка не была - все равно битком.
     

    Вложения:

  13. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    прикольная, давно что-то на подобе хочу
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В бутик завезли новые сумки. Теперь резина еще в сочетании с кожей :eyes:
     

    Вложения:

  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Смотрю много сумок квадратно-прямоугольных различных расцветок, модно чтоли?
     

    Вложения:

  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Сумки это заразно)))
     

    Вложения:

  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Маришка, и не говори. Ребенок сегодня шопился, результат - новая сумочка к лету. Цвет - самое оно, с денимом выглядит классно. Конечно, для школьницы.

    [​IMG]
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    tauro, прям портфель :)
     
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    tauro, такие пол-Москвы носит, и не школьниц далеко. мода пошла после того, как всякие "ит-герлы" стали привозить из Европы и носить эти а-ля оксфордские портфели в Москве. чуть позже уже завезли их к нам в Цветной, Подиум и всякие другие креативненькие магазины)
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, у меня ребенок с "кембридж кетчел", выписанной конкрентно для 1 сентября прошлого учебного года, пошел в школу. Так ее там спросили: в Эйч Энд Эм брала? Она сказала, что из Англии. На нее косо посмотрели, и сказали, что такие же в "Карусели" можно купить.
    Но ее "кмбридж кетчел" большая, максимально большая, какие шьют. Вот это, Маришка, настоящий портфель. Судя по тому, как сумка себя показала за год, неубиваемый портфель. На самом деле удобный - 6 учебников + электронная книга + пенал помещаются.
    А сумка оранжевая - маленькая. И легкая. Юзает ее сейчас. Да, они похожа на "кембридж кетчел", сейчас все фирмы делают "римейк" это сумки.
     
  22. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    tauro, а я вот посматриваю на подобные сумки, уж второй год)) Меня смущает один момент - это ж надо эти два ремешка вытащить из хлястиков, расстегнуть, достать, например, кошелек, и потом все в обратном порядке. Как-то слишком много телодвижений.
     
  23. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    tauro, а, блин, кембридж:d ну на журфаке я таких вижу больше у "хипповых" таких девиц,непременно с ботинками на плоской высокой подошве (или "мужских" сапогах), юбке по колено со складками, свитером, ярким лаком, непременно очками и мейком опять же в том же стиле)) и цвет портфеля вырви глаз еще:d
    но по мне, так это для школьниц действительно гораздо больше подходит. для работы-универа Селин лагидж или трапеция, имхо, самое удобное
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня дите уже почти с дорожной сумкой ходит. И то весь гранит не помещается. Часть учебников фоткает дома на айпад и в школе с него "читает".
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ANIMAX, это в оригинальной сумке неудобно: https://www.cambridgesatchel.co.uk/collections/
    наша фиолетовая
    А в этой сумке оранжевой на кнопочках застежки. Удобно.

    Кьяритта, многое совпадает. У нас тут, в деревне Волгоград, тоже "ах, эти желтые ботинки", юбка со складками серая или в клетку, очков нет, мейк у моей скромный. Лак - "нюд".

    Ну, почему же. История создания сумки говорит о другом. А селин нано - ага, хороша. Да только кембридж дешевле раза в 3. Ну, в 2.5. Это без персонификации, которая на фиг не нужна.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 16:15 ----------

    Zazell, твоей подследние месяцы остались. А портфели у них на самом деле, прямо кирпичами набиты. Гранитными, ага.:)
     
  26. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    tauro, хо! как будто не прошло 40 с лишним лет))
    Я пошла в 1 класс с очень похожим портфелем, даже ремни к нему были.
     

    Вложения:

  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    urban, один-в-один! У меня был не такой красивый... И белый. Не нравился.
     
  28. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Louis Vuitton жжОт:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]
    и такую
    [​IMG]
    заказала:)
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ужоз!!!!! Я бы не смогла такую носить...

    Сколопендра, Лена, классные сумки!!! Светлая вижу, что элеганза, а черная - палио?