1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    всме горшки надо залеплять крышкой из теста. что борщ что жаркое.
    Вид сказочный, а вкусно так, что ум отъешь
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    WadikBOSC, Друже, хоть ты один правильные вещи говоришь:d, а уж, что в ети горшки надо начинять,- так вообще тёмный лес:d. И рассказывать людям, которые вкуснее курячих грудей, и бодибилдерской бодяги,- рецепт, правильно приготовленного блюда(не едали).

    Я лично не вижу, ни малейшего возбуждения, уроки кулинарии им преподавать:d.

    WadikBOSC, За малым я позавчера дверь с замком не заморозил, но всёж своими силами, и буржуйской химии благодаря -Выстоял:d, а за предложенную помощь, моё искреннее Спасибо.
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    для этого есть специальный раздел :delo:
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Но не в этом ключе;).
     
  5. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
    у нас теперь хлобатизация пох на раздел пиши че хош)) а давайте неона женим ,а то парень фото девченок через пост лепит,готовить тут не умеет загнется ж,жалко же))
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    и тут меня хотят женить :(:d чё ж такое, пожить нормально не дают :p а вкусно поесть не проблема, я в основном ем вашу любимую отварную грудку + рис\гречка =)
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    а админ об этом знает? :d

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 16:03 ----------

    давайте.
     
  8. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
    неон пиши бумагу. хочу жену с талией как у гч и знанием горшков как у вадика,мордора и нш вмести взятых.роспись число:)
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    сколько ему лет? неону я имею ввиду
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    + девственницу ! ;)

    Маришка

    профиль палит
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    я горшки готовлю без обжарки, с тыквой или кабачком вместо картошки, теперь я их готовлю еще и без мяса :) все равно вкусно

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 16:18 ----------

    кстати, если кому интересно, на сыроедении зимой я жить не смогла - впервые в жизни жутко мерзнуть стала, даже дома, даже в носках и под одеялом.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    мдя... я со своими подругами вышла за границы данного возраста :d
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.017
    2.520
    Мне худеть не нужно рост 178 вес 73. Ем что хочу, но хочу именно вот это
    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 16:26 ----------

    А тыкву с чем?
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    с водой! :d
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    в смысле? с томатами и специями. с черемшой и имбирем интересно тоже. но я тыкву даже сырую обожаю, так что вполне возможно мои рецепты на любителя :)
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ему наверное такое даже в голову не пришло :d
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.017
    2.520
    Ну почему же.
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Потому что ты мужик и должен есть мясо.
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Маришка, да ладно, мужик всеяден! *видел бы кто как моя тростинка-девочка 10-ти лет поедает шашлыки...
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Мне интересно! А чем это объясняется?
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.017
    2.520
    Мясо я ем, но тыкву то же люблю.
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а я не знаю чем, возможно требуются более быстрые и эффективные источники энергии, возможно мне тупо не хватает солнца, в начале зимы стала себя чувствовать как уснувшее дерево - все пофиг и очень холодно. Тупо хотелось горячей еды, что несовместимо с сыроедением. Еще как вариант ограниченные средства на фрукты и овощи, потому что те, что доступны не устраивают, а те что хочется не укупить((( мои скромные личные запасы яблок, груш, кабачков мне очень быстро помогли съесть.
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Наверное, жыры дают энергию для отопления.

    Не зря северные народы обходятся исключительно животной пищей и очень жирной.
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    не, я не такой правильный чтоб мясо не есть :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 17:57 ----------

    жиры нельзя исключать из пищи :old: минимум но должен быть

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 17:59 ----------

    если не изменяет память вы блондинка сидящая на ограде ? то вы ещё вполне нечего ;):d
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    KeyB, а в чем была фишка выбора именно сыроедения? чем не подошло вегетарианство, к примеру?
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    primavera, опыт людей в моем окружении был фишкой, человек реально с того света выполз, плюс я шла на поводу у своих желаний - мне вкуснее было просто сгрызть морковку, капустку, кабачок или огурец-помидор, чем все это шинковать, варить, тушить, парить...
    Вчера я пекла пироги, с капустой и грибами - их едят дети и муж, а мне досталась очень приятная начинка, которой я приготовила больше чем надо. Я довольна и не чувствую ущемления, как если бы грызла одну кочерыжку :)
    По сути сейчас я наверное и есть вегетарианец, творог, сыр и яйца только присутствуют. Кефир еще и мацони как соус и заправка.
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    KeyB, а то мне попадались если сыроеды, то какие то сектанты-эзотерики, и обоснования у них тоже были с уклоном в эзотерику. А чисто с точки зрения диетологии какова польза сыроедения?
     
  28. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Сеньора это Вы зря:shuffle:... сыроедение оно хорошо во вьетнаме например, ну на худой конец абхазия там где теплые вещи это рубашка с длинным рукавом и хб носки...В морозных странах на сыроедении плохо согрев организма работает...мягко говоря
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    primavera, да я ж не диетолог... эзотерика эзотерикой... но я эмпирически пришла к выводу, что питаться натуральной свежей растительной пищей удобно и приятно, после перехода где-то через два месяца наступает эйфория, чувство свободы, это как бросить курить - всех няшек и не перечислить. Даже сейчас сырая пища составляет примерно 75-80% моего меню и я с нетерпением жду поздней весны-лета.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 18:27 ----------

    ну я ж и говорю - осознала, исправилась :) думаю о том, чтобы в следующем году на зиму свалить куда-нить где потеплее и посытнее.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 18:29 ----------

    ой, кстати, кого-то я втут пытала чем семки заменить? я нашла! замоченный горох
     
  30. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    А с мясом вы им пироги печете?:)