1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. у меня у шкапчику, ты чего, матушка? я ж иногда и на работу в таких хожу
    907
     
  2. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Не-не, в клуПе я привыкла, что ходят в виде писеца, но что эти писецы заходили в кабинет... ну не ожидала, вот и уползла хрюкая...
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Настя Сволочкова, у тебя у шкапчике ты найдёшь, а мне-то где найти?))
     
  4. вот у них, к слову, самая удачная жопная посадка. Но клеши я ненавижу. ПОэтому предпочитаю 501
     
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    LLLjolja, вот ты дикий человек :d
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    И у меня. Причем одни, горячо любимые - конкретно хиппи. С рисунком на штанине. Точно, над вам ими похвастаццо, под них то я и худею.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 22:32 ----------

    У него браслетик из крупных блестящих бусин, на атласной ленточке был!!! Я такой давно хочу, постеснялась спросить, хде брал)))))))
     
  7. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.305
    61
    мля я уже не понимаю какую тему читаю!!!!!!!красота жратва 444444 флейм, как одно и тоже аж башка уже кружится))))
     
  8. это ВФ, дружок, ВФ! :d
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203

    ГЧ примерно так выглядит. Ну то есть ниже пояса не знаю, а талия даже получше будет
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У мужа новый результат, на сегодня -15кг

    10.01.13г. - 88кг

    20.12.12г. - 90кг
    18.11.12г. - 93кг
    на середину сентября 2012г - 103кг

    А ведь после нг каникул было как-то страшно становиться на весы.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 10:30 ----------

    Измерила померила. Вес, думаю 57-58кг, рост 162, грудь 85, талия 75:wow:, бедра 98.

    Сисек нет, потому что спина широкая, всё растянулось:frustrate

    Талия так ваще ппц, помню когда-то давно было 64, это когда и вес был 51... и бедра были меньше...

    Я толстая жирная гусенечка. Вчера съела линд, чтоб не смущал меня :d

    Я всё ближе к мысле "Марина! Пора что-то делать!!!"

    85-75-98 - я трапеция!:bigeyes:, хотя нет, у меня плечи широкие... я жирная толстая гусеничка культуристка :frustrate
     
  11. рожать! под это дело можно любое ожирение спрятать
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. Он даже юбки выпускает. А джинсы выпускаются хоть скинни, хоть клеш - с пятью карманами и традиционными швами, шлевками для ремня, клепками на карманах - фактически везде соблюдается те самые несколько признаков, по которым узнаешь классические джинсы от левис, окончательно сформировавшиеся как "классика" тогда, когда вместо пуговиц в ширинке там была вшита "молния".
    Речь шла о мужских штанах -
    Так на рисунке и нанесена линия талии, по которой раньше проходил пояс мужских брюк. Пояс (талия) джинсов и пояс на туловище человека теперь несколько в разных местах. И если даже Льюин со своими замерами здесь ни при чем, хотя четко обозначает линию талии, то тогда и в самом деле талия у мужиков снизилась.:d Наверное, из-за пивного пупка.


    Угу. Все с теми же признаками классических джинсов (см. выше).

    Вот не-классические джинсы:

    [​IMG]
    Одного фрагмента достаточно, чтобы понять, в чем разница.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 09:41 ----------

    Их можно ушить до прямой штанины.
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Сегодня вечером с ребятами собрались пожарить свиной шейки, карбонатика пожирней и водки попить.

    А завтра хотим(если на рыбалку не уеду), собраться пива с рыбой посмаковать, мне лещиков жырных и два больших рыбца, с Дона друзья вчера передали.

    Вот такой план диетического здорового питания, на предстоящие выходные.
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    извините, ху из ГЧ ?:wow:
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    могу предположить что Головач, она как раз оч. худенькая))
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Нужно еще вотки добавить, грамм 150, для профилактики бутулизма в жирных лещах :old:
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    /рукалицо/ Вова... ты специально??? :frustrate

    Марина, может у тебя сантиметровая лента некалиброванная? Как у Шили весы... Она взвешивается на своих и видит цифру 55 кг, на других весах 50 кг.
    А муж молодец!!!
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Zazell, не, у меня реальная оценка своего телосложения, я просто умею маскироваться)) Ничего, я пока "пострадаю" по сбросу веса, но делать ничего не буду. На эту тему пока буду только нытиком :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 11:52 ----------

    издевается :d
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    без это никак не обойдётся:d, добавим по любому.

    ОльгаМ., вот ещё рецепт нашел, 146% будет годный, сам такой ни разу не готовил, но обязательно в ближайшее время замучу, его что из лося, что из косули сделать -разницы никакой не будет.
    (первые 30сек ролика, показывают убийство данного лося, кому не нравится можно перемотать:))

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tv6pQamtqHo[/ame]


    нет не специально:d, просто я всегда был приверженцем формулы,- много двигаешься, значит должен много и вкусно есть:d, а водка она как антистрессовая запивка к вкусным блюдам, главное только не сильно ей увлекаться и не перебарщивать:d.
     
  20. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    О, Сержа ток смотрю на рыбном канале.
     
  21. ненавижу
     
  22. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.305
    61
    ох смотри вов поджелудочная по гарантии не меняется!
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я вот тут читаю некоторых и думаю, что если я начну по ихнему примеру есть кашки и прочие сырки с курячими грудками, то ровно через неделю с меня штаны спадать начнут и придется на ремне дырки новые колоть:d.

    Хотя даже намёка на жир у меня нет, при таком откровенно обжирательском питании:d.

    Поэтому может быть оно, ето правильное питание, должно быть для каждого индивидуальным???, и нет никакой общей формулы, одинаково подходящей для всех???

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 12:18 ----------

    вообще она от ето не сильно страдает;), знал лично людей которые вели супер правильное питание, и крякнули от рака данного органа;).

    Друг у меня есть охотничий, врач хирург,-он мне сразу сказал, как ты скачешь и сколько за день телодвижений совершаешь, поэтому ешь что хочешь, мало на тебе ето отразиться, а болезням поджелудочной подвержены все абсолютно одинаково, а рак генетика чистой воды на 90%.
     
  24. :d спасибо, кэп. Мы тут об этом уже 58 страниц толкуем [​IMG]
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    она дрищ...
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Mordor, все верно. У тебя активный образ жизни. Поэтому все потребляемые калории сгорают без лишних отложений.
    Помницца пришлось мне на севере в командировке 2 недели торчать. Морозы были просто жуть!!! -40 точно шарашило, а когда под -53 подбиралось ваще жесть была. Питалась я там в газпромовской столовке как на убой, но домой приехала отощавшая. Все шло на обогрев организму...
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    всегда пожалуйста:d, только меня тут уже раз 10 хоронили и жирдяем обзывали от "не правильного питания":d, а по сути я ем всё что захочу и нахожусь в прекрасной физической форме, а они только -ущербные курячие грудки, консервированных горох и прочую газообразующую чепуху кушают, и каждый грамм веса по дикану(либо без оного) вычесляют:d:hah:.

    и накуя оно нужно такое "правильное питание" ???, вот ведь вопрос:d.
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Мама. Как такое можно пережить? Неужели Вы выходили на улицу?

    Ну вот и получается-он весь свой "диетический" :) рацион запросто утилизирует, а потом приходит сюда и рассказывает нормальным офисным работникам, которым в принципе столько калорий не пожечь, про седла барашка на ночь.
    А это жестоко.:d
    Ясен пень, им обидно. Вот и грозят ему язвами и опухолями.

    Ну, правда есть здесь ортодоксальные фанатики, это да.:)
    :d
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.054
    2.534
    Дружище ну тебе то что до этого? Ну хотят и едят. Что ты так убиваешься по этому поводу?
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это-комплимент.

    Не фига все ок. у Головачика.