1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    нене. Вот так: Трещай, ушитая лосина!
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а что такое ушитая лосина???.
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Mordor, да Шиля страницами несколькими ранее, похудев неудержимо и неистово, ушивала в ателье колготки и лосины, чтоп не падали с неё. А как пророчат ей полный возврат веса после новогоднего разгула, то всё ушитое то и затрещит.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    а я дура или раздаю или выкидываю :bigeyes:
     
  5. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    primavera, всё, теперь понял:d.

    --------------------------------------------------
    кстати да разгул на НГ будет ещё тот:d, мне сказали, что гусика с индюшкой в презент за дела добрые передадут. Друзья с Кизляра коньяку привезли вкусного. Ещё мошт в пятницу субботу удастся кабаняку застрелить.
    Кароче обожрусь и обопьюсь:d. И будет такое полезное и правильное питание все праздничные дни, уже знаю:d.
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Mordor, да у тебя, друх Володимир, почти что монодиета:d
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.049
    2.534
    Раз ты в эту тему попал, то через год будешь есть овсянку запивая кефиром. Литрон свое дело знает:)
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    :hah::hah::hah:не смешите мои сандали.
    Я в своих поступках и убеждениях как броня:d. И на всяческих сектантов, мне совершенно покуй:d.
    Тем более литрон, тут про алкоголь ждановскими бреднями, знатно всех веселил:d.
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да чёт затих с алкоголем, видимо, попивает тайком.
    Свинобренд 1999 тоже знатно фестивалил втут с Карром года 3 назад, мол алкоголь зло в любом виде, а все употребляющие - грешники, не достойные жития на земле. И вот нате - пивко посасывает регулярно.
    Бяда с этими фанатиками.
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    яйца не звенят на морозе ? :d а то ночью по лесу только со стальными можно ходить... я идиот той осенью напросился сходить, и понял, что это не моё :d не понятно как дядька попал в это чёрное чудовище с полусевшем зрением :spider: ты тоже мясо отдаёшь на проверку ? а то запугали там всякими болезнями кобанячьими...
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.049
    2.534
    Ну они видимо для других старались, наверное на своей шкуре испытали что такое проблемы с алкоголем, вот и решили других предостеречь.
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Афиноген, есть хорошее правило - не помогай тем, кто не просит. Мы не просили :)
    Ваще фестивали были знатные :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 19:19 ----------

    Или ка кэто, по-модному? холивар.
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.049
    2.534
    Где историю почитать?
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Афиноген, в архивах, бро

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 19:25 ----------

    они же эти темы сами и создавали, в профилях поищи

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 19:25 ----------

    как познали свет истины, так и понесли её на ВФ
    как Данко с сердцем, сюда летели
     
  15. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    и только в Праге. Кстати, чтобы бросить даже нюхать наше "пиво" надо всего на неделю в Прагу.
     
  16. Крушровице, в ПРаге? Фууууууууууууу

    при всем том разнообразии сортов выбрать Крушовице????????? Не постигаю...
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d

    "Что я сделаю для людей??????!!!!!!"-воскликнул brend1999 " Я отучу их от мяса и пива!!!"-осенило его

    :)
    Да вот подруга-большая любительница пива съездила в Прагу и реально-год после этого пива не пила здесь.
    Что же будет со мною если угораздит Кенийский кофе прямо с плантаций / или что у них там? /выпить? С ума сойду наверное. Или провалюсь в нирвану.
    :)
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    странно, я наше пиво без Праги пить перестала. И так ясно, что говно.
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    у меня немецкая военная форма очень тёплая, ничего в ней не звенит:d.
    хз можт егеря что-то там и отдают, я уже много лет кабанятиной из тех краев питаюсь, прикольное мясо, лучше любой свинины в разы.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2012 08:38 ----------

    не знаю мне рядом с домом в Брахаусе нравится, разливное Крушовице тёмное, Шпатен вроде тоже ничего так:).


    Я когда с Германии приехал, нашенское "пиво" даже нюхать не хотел.

    Пиво -это совершенно другой напиток, а не та аЦЦкая бадяга, которой у нас торгуют в промышленных масштабах, называя её пивом.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У нас обещали ввести в скором времени термины (кажется Роспотребнадзоры): напиток со вкусом пива и напиток с высоким содержанием спирта (вместо водки, которой по факту в России не производят со сталинских времён).
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.049
    2.534
    Ну после года то опять начала?

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2012 09:30 ----------

    Особой разнице между разливным Францисканером выпитым мною в славном городе Гамбурхе и тем что наливают в Стейк-хаузе честно говоря не заметил.
     
  22. речь о другом. как можно в Праге выбрать Крушовице? Когда там миллион других вкуснейших пив. А Крушовице- явно не из первого десятка вкусных.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Уверен, что её и нет. Или почти нет. Качество алкоголя - понятие крайне эфемерное и завязанное больше на рекламе. Принято считать, что каньяк из одной страны латинской америки, кажется, Чили (мош Аргентины, не помню) - особо элитный, потому что флакончик такой маленький и стоит много денег. А я попробовал - самогон как самогон на дубовой коре. Налей иному "ценителю" два одинаковых стакана и отличит с вероятностью 50%. Впрочем, я об этом уже писал 3-4 года назад, здесь не оценили (см. весёлых барышень выше), так что смысла продолжать не вижу.
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.049
    2.534
    Это точно. Как то раз отдыхал на море в частной гостинице и хозяева угощали меня домашним вином, так то вино было гораздо лучше "французких" и "итальянских" которые продаются у нас как элитные.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Афиноген, А всё-равно, хлебнул бы я тоже чего-нибудь в славном городе Хамбурге. Там, наверное, сама атмосфера располагает. А чего именно - не суть и важно. :)
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не согласен.
    качество алкоголя - эт дело личного вкуса... на основе Ваших собственых орагнолептических восприятий...
    скока не рекламируй к примеру бурбон, а я его как не пил так и не буду пить, или водку ту же... если я ее не люблю - никакая реклама меня не заставит ее пить.


    никаких гарантий нет, что то что у нас продается как элитное французское и итальяское и есть аутентичное вино...
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а с пивом вообще не понятное творится. с утра перегарище и похмелье. с водки такого нет даже:) даже боюсь представить что туда бадяжат
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Антоша, да тот же спирт, им крепят, им и воняет всякая ибалтика. Потому я лично только слабые сорта покупаю, там всё-таки есть какой то вкус. А вообще, закуски жалеть не надо, и брать что-то солёненькое к любому алкоголю, тогда похмелья не будет.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я в мск пью как правило только Афанисий Тверской, который живой и нефильтрованный, у которого срок хранения 5 дней и доставка к потребителю за 4 часа ;) Хорошее пиво... вкусное, ароматное, легкое, реально живое, продается в литровых пэт бутылках за 120 штоли рублей, иногда покупаю всякие немецкие сорта в пивных ресторанах на розлив, в принципе, если в прроверенном месте покупать то можно быть уверенным что купишь приличное пиво, стоит де то 500-600 за полтора литра, в пивных магазинах не покупаю, пару раз такая фигня попалась...
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    дак вот и говорю что похмелье только спива, с водки при закусочке все тип топ. а пиво особо закусывать что то как то:) ну под рыбу только