1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Процент жира у мужчин и женщин!
     

    Вложения:

    • ZWjRTMpPmRM.jpg
      ZWjRTMpPmRM.jpg
      Размер файла:
      65,9 КБ
      Просмотров:
      305
    • tge71q30RdM.jpg
      tge71q30RdM.jpg
      Размер файла:
      76,6 КБ
      Просмотров:
      471
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    От оно как!
    так вот она какая, Америка...

    у меня в конце мая было 16,37%.
    к концу августа может чуть поднабрала и перешла в диапазон 17-18))))
    http://www.forum-volgograd.ru/album.php?albumid=28&pictureid=3965

    Горький шоколад (содержание какао 75% и выше) и фреш (желательно разбавленнй 50/50 водой) можно употреблять при любых диетах.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я последнюю неделю питался как тот так...
    килограмма 2 набрал.

    Буду работать над собой.
    Как раз пару штанов беговых купил для холодов осенних...
     

    Вложения:

    • DSC04399.jpg
      DSC04399.jpg
      Размер файла:
      133,4 КБ
      Просмотров:
      443
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Литрон, а почему бы мне и не поныть на любимом форуме? Я считаю, что поныть и поукорять себя я заслужила.. и очень сильно мотивирует на самосовершенствования.
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вроде все монтинъячное, с чего набрали?
    Ну рис разве что.

    Аппетитненько выглядит. Острое? Вот копченое на ближней тарелке что-то мне особенно импонирует))
    Я обожаю все острое и горелое.
    Честно говоря я очень люблю индийскую кухню. Только от нее разносит на раз, как квашню.:)

    А я со вчерашнего дня предаюсь гедонизму на дому:
    в Алых Парусах убойно вкусные чесночные сухари из зернового хлеба и чиабатт.

    Вчера лопала под селедочку и сало, а сегодня с улитками.

    Фермеры на рынках выходного дня начали продавать филе улиток. Молодцы, давно бы так, еще просто приваренно-замороженными бы научились делать.


    А мы всегда друг друга тут чумарим нещадно, если что.
    Это стимулирует. А снисходительность расхолаживает и понижает планку.:)

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2012 01:03 ----------

    Раз пришел сюда, так называй свой рост-вес.
    А иначе, давай, до свидания!
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да может оно и монтиньячно, но уж больно обильное было питание, то что на фото - один из "рабочих полдников", в реальности там дохренища всего, причем свинина, которая привлекла Ваше внимание, необычайно жирная, а тушеный шпинат, что в плошке, просто плавает в жире, а дамплинги? пышные м вкусные... в общем все это я съесть не смог.

    С чего набрал? Да жрал много - вот и набрал... много жрал-мало двигался... а как не жрать? я тут не прошлой неделе имел бизнес трип по Южному Китаю, (шанхай, гонконг + пара городов, о которых нет смысла упоминать), обильные обеды... поздние и не менее обильные ужины, да и вкусно все... Слаб человек... Как то был обед - 10 перемен блюд + дессерт... Как тут не набрать?

    От тут я Вас не понимаю... я индийскую кухню просто вообще не воспринимаю...
    поделитесь, что в ней хорошего?

    щас 174/82,7 .... разожрался! :bigeyes:
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    да это паршиво, на фото этого не видно. :( Я терпеть не могу избытков масла, жира итп. Когда блюдо " течет". Фу.

    Да, так можно разожраться))) Кстати, пресловутые роллы из за риса совсем не способствуют сбросу веса, а уж их модификации со всякими филадельфиями-и вообще.


    :d Да уж. Китайцы откормят. А главное, у них все так занятно, так интересно-хочется попробовать.


    Вот сейчас задумалась.

    Ну, наверное надо сделать поправку-я конечно юзала адаптированную, из московских Джаганнатов Дурбаров /или как его там в "доме с мозгами)))" итп.
    Самые аутентичные места где я пробовала индусов это в их злачном ареале на севастопольской и в старые времена когда их было много на ВВЦ.

    Так вот, они мне нравятся необычными способами использования круп и бобовых, а так же тем что за счет пряностей и приправ добиваются необычных вкусов этих самых круп и бобовых.)) Вообще я люблю приправы.
    Помню я как то ела какой то их пирожок и могла поклясться что он с мясом-но мяса там не было и в помине, одна чичевица разных видов.:)
    Сейчас я забегаю в магазинчик джаганнат на курской и там просто потрясающие колобки с вишневой начинкой , по моему из той же чичевицы:), снаружи сухенькие и хрустят, а внутри тающая во рту начинка и вишня как свежая.
    В общем, вкус их блюд кажется мне необычным, приправ много-как я люблю и они хорошо обращаются с панировкой-а я вообще то наверное люблю панировку, увы.

    Но думаю что если бы я этим питалась часто, то мне бы за два дня надоело.:)

    Вообще-то моя естественная еда-это какой нибудь салат листовой смесь как основа плюс какое нибудь мясо когда хочется. Много разного сыра, цистерна кофе. Фрукты.
    Вариации очень черного горького шоколада.

    В общем все. :) Без остального я могу жить.


    :)

    Ну, вы то сбросите.
    Вопрос был к Вальку семь-девять, чтоб зря здесь не околачивался, ненавистник Кандинского.:)
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Невероятно, но факт: все джинсы 26 размера! [​IMG]
     

    Вложения:

    • WP_000126.jpg
      WP_000126.jpg
      Размер файла:
      758,5 КБ
      Просмотров:
      426
  9. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Litron, это правильный обед ?
    [​IMG]
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Viper, конечно, правильный! Зелени можно побольше. Да и мясо тоже.
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Zazell, а горошек консервированный, или кукурузу ?
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Зашла я как-то в бершку, блузку хотела купить, когда у меня размер был еще 40-42, xs и s были на бирках моих вещей) Так вот, беру S блузку - не сходится вообще, беру M - мала, беру L (!) - мала! Первая мысль - что я чуть ли не за день поправилась на пару размеров, а оказалось всего лишь вот такой у них свой размерный ряд. А в mexx так вообще мне лекала не подходят.

    Так что верить биркам надо аккуратнее :)

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 13:13 ----------

    Замените его на помидор и огурец :) и
    В обед можно и первое употребить, а эту тарелку оставить на ужин :)
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да кудаж на ужин столько жрать то? )))
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Организм должен получать еду несколько раз в день, но по чуть-чуть) В той тарелке не много, и часа за два до сна кушать надо!))) Не кушать после 6 вечера - я не согласна с данным высказыванием :) И творожком или кефиром, сыт тоже не будешь) Но всё индивидуально :delo:
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    конечно не будешь! да и не надо, быть сытым...
    надо быть чуть голодным и злым!
    сытость... она расслабляет и успокаивает, и не способствует стремлениям и новым достижениям!
    )))
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    что там жрать-то,трава одна :hah::hah::hah:
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кукурузу низя. Да и горох лучше заменить на огурец-помидор (хотя они сейчас тоже ГМО).
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Эта тема точно не для тебя:d
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    со 106 сбросил до 80 (сейчас большая волантильность веса... после каждой командировки +2/3 кг...)
    несколько лет бегаю по 7 км каждое утро, в парке + брусья турничок разминка растяжка,
    за 8 дней 4 кило - это реальное достижение
     
  20. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    За какое время ?
    Я занимаюсь в домашних условиях. Тоже включил разминку и отжимания в программу. Повесил турник - но с подтягиванием пока проблема :d А когда в армейке 25-30 легко делал.
    Это радует ;)
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    на 15 кг буквально за пол года, спорт + минимум питания,
    еще 10 кг за год де то...

    в домашних условиях немного не то...
    а так, утром подъем в 5.48, натянул тайтсы, лонгслив, щас куртежку по погоде и вперед в парк круги нарезать по любой погоде... и для тушки хорошо и весь негатив и дурные эмоции как рукой снимает.

    7 км пробегаю, потом размника плечевого пояса, потом поясница, немного на шпагате порастягиваюсь, отжимания, прыжки, потом всякие растяжки на турниках и шведской стенке, потом прес на брусьях качаю, стараюсь 100 раз за три подхода с руками за головой, но не всегда получается, махи ногами и опять отжимания - вся программа де то на час двадцать.
    Бодрит! )))

    и при всем при этом, подкожного жира еще есть...((
    бизнес-трипы выбивают из колеи...(((
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да то что пьет пенелопа это из серии ксеникалов, фигня почти плацебо. 3 кило это она воду гоняет.


    Пенелопа, у Вас сколько рост/вес?


    Поскольку пшеницы и картохи завезенных петром первым все равно в природе сейчас не существует, можно уже давно расслабиться по поводу ГМО.

    Да кукурузу на стадии похудания нельзя.Вообще легко запомнить, я уже писала: все из чего в промышленных масштабах можно добывать крахмал на стадии похудания нельзя.
    :)
    Точно. А еще спать хочется среди бела дня, ежели объесться.:)

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 18:30 ----------

    Три кг пока вода. Продолжайте, потом будет замедление, возможно вес будет стоять, а потом зато-опа-опа-опа! Не успеете штаны новые покупать.:)

    Для женщин по моим наблюдениям, "не вода" начинается с четвертого- пятого кг, для мужчин не могу точно сказать, думаю поменьше но зависит от перевеса и конституции.
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 18:32 ----------

    Да все то. Если заниматься.

    Дома даже легче, если есть время и место.
    Другое дело что люди дома сачкуют.:)
     
  23. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Погибель Фореве, я не могу сачковать. Я просыпаюсь, выхожу в коридор и на меня смотрят 13.000 рублей, которые вбуханы в дорожку, если не побегу и пойду на работу - жаба задушит еще в лифте :d
    Да и вроде все взрослые люди. Цель поставленна. Тогда не было смысла начинать.
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)

    -Кому дана такая сила
    -Тот небывалый человек!


    Лично я постоянно наблюдаю обратное-торжество лени над расходами.
    У самой в разное время два раза клубные карты бездарно пропадали.:)

    Так что желаю Вам удачи, и , главное, дотяните до момента , когда штаны начнут падать.:)
    Когда эффект становится очевидным и визуальным, все что до того казалось лишением и ограничением, становится радостью и необходимостью.

    От упражнений ловишь кайф и эйфорию.
    А жратва больше не довлеет над мозгом.

    В общем, красота!
    И вообще, лишние килограммы сами по себе приносят вред здоровью, хотя бы как нагрузка на позвоночник, "растягиватель" кожи и портят внешний вид, как бы не доказывали обратное.:)
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    может это конечно и индивидуально, но не вставляют меня беговые дорожки...
    ну вообще не то, по парку бежишь - и воздух свежий, и местность пересеченная, и вообще хорошо!
    иногда в командировка бегаю в отелях на дорожке - ну никакого удовольствия... а нам, убежденным сибаритам и гедонистам, без удовольствия никак нельзя! ;)
     
  26. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    desd, я не могу себя заставить в минус 5 выйти с утра и побежать. Лень. Был абон в бассейн - и то лень ходить было. Мож с компанией бы и пошел, а одному лениво очень. А вот дома очень хорошо. Дорожку, кста, можно на балкон поставить и бегать на воздухе.
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Но только штаны, до большего не доводите:)

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 20:26 ----------

    Соглашусь с
    desd, На улице лучше конечно и не так монотонно как на дорожке. У меня наибольший эффект получается, когда я чередую бег, плавание, тренажеры, а если еще добавить массаж и баню то результат очень хороший.
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Как выгнать воду из организма?
     
  29. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Водкой.
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Шин, я тебя забаню щас за саркастические советы в серьезной теме!