1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартплату повысили в 2 раза????

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Степан, 07.10.12.

  1. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    swaw, Платежку в студию. Макс 10-12 % ваше повышение. А так я тоже могу написать, что у меня на 270% повысили.
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Владик, че те врать то? говорю как есть 10-12%!!!
     
  3. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    minitor, Так я не Вам
     
  4. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    а где и во сколько митинг?
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
  6. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    да... это конечно круто, норматив по поливу участка...
    [​IMG]
    п.с. вот где ИПУ спасение человечества...
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Получил платежку за сентябрь:
    Вывоз ТБО - 95.04
    Отопление - 1567.06
    Отопление - 1483.96
    Электроснабжение - 399.05
    Лифт - 188.64
    Содержание и ремонт ОИ - 1056.96
    ТО ВДГО - 7.92
    Добавили отопление за предыдущий месяц и электроснабжение.
     
  8. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Я думаю после платежек за сентябрь теперь точно пойду на митинг. Это уже просто издевательство над жителями.
     
  9. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    в принципе, если взглянуть на мир трезвыми глазами, то да
    [​IMG]
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    да это глумление над народом!!!" завтра приду на митинг!!!
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    10-12% это тарифы подняли, там еще и нормативы перерисовали, при чем перерисовали по-идиотски.
    В итоге при перерасчете на рубли подняли где-то на 25%. У меня было 2800, стало 3500. И это два человека прописано, у кого 4 и более реальный попадос.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2012 08:57 ----------

    minitor, это не глумление, вас предупреждали, что такое будет, дескать ставьте счетчики, но у нас же как всегда, пока жареный петух в задницу не клюнет, мужик не перекрестится!
     
  12. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    А что митинг реально способен уменьшить сумму платежей? Это же чистое разводилово для нормального человека, хотя кому то очень выгодное………

    Что способен изменить митинг то ?
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    у меня именно так же...
    сделайте услуги КАЧЕСТВЕННЫМИ, оплату прозрачную, а не нормированную...
    т.е. пока революция не скинет власть имущих, они будут делать так как захотят...
     
  14. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Реально нашей власти ЛЕГЧЕ И ВЫГОДНЕЙ продать ресурсы за бугор потребителям, которые исправно платят без вопросов, где есть все счетчики и народ не ходит на митинги возмущаясь, просто платят и все, ибо другого выхода нет.

    А у нас и не платят в срок, и мимо счетчика подключают, и магнитят, и много чего еще. Поэтому и жмут нас по всякому, чтоб минимизировать потребление ресурсов и за бугор их , за бугор.
     
  15. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Вы уж чистую глупость не несите в массы ……. За какой такой бугор власти толкают воду из волгоградских кранов..
    Я так понимаю. Что у кого то чево то уже горит от радости, что есть возможность замутить народ…. На облдуме уже кричат про волгоградскую манежку ……. Революция уже на походе и все тот же призрак почти ступил ногой в город……….
    Окститесь ………. Не лучше ли поставить счетчик и платить до копеечки за свое? А еще лучше сто рублей пошлины и в суд платежку отнести и пусть не вы. А УК доказывает, что все сделала правильно……….. а лучше бы создали жилищную прокуратуру – вот реальное требование к властям… а еще лучше создать собственное ТСЖ и обложиться всякими счетчиками- все дешевле, чем быть овцами для волков …….. иного пути нету
     
  16. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    swaw, Ну правильно тарифы повысились на 10-12%, из ваших же расчетов. А вот остальное нормативы - устанавливайте ИПУ.
     
  17. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Ну Вы частности рассматриваете, а я в общем:

    про электро: мы с ГЭС и 1 кВт не получаем, все в Европу;
    про газ: газ, который нужно еще провести и ЗА СЧЕТ граждан завести в дома - проблема. Вы ж читали, что газпром сворачивает финансирование в нашей области, т.к. магистрали то провели, а вот жители к себе в дома не заводят за свои кровные, как говорится, что толку что газпром в хуторы газ завел), его ж никто не потребляет

    и т.д. Проще гнать все в Европу (не удивлюсь, что и воду пресную скоро погонят по водопроводам) из сибири.
     
  18. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Во, началось … забота о всем человечестве сразу ……. 2017 год на подходе и внучки просыпаются……. Удальцов ваш вождь и правнук Землячки………. По сути проблемы есть что сказать, озабоченный?

    Я с тобой спорить не собираюсь- ты говори что надо то? Мож револьюцию забабахаем ? и введем военный коммунизм который вообще без денег будет?
     
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Пруфчик обеспечьте.
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Поставьте счетчики, будет прозрачно, а не нормировано. У знакомых стоят счетчики на всё что только можно, платежка вообще никак не изменилась. За 4-х человек в 3-х комнатной 2500.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2012 09:43 ----------

    Какая революция? Ты о чем? Народ "пойти посрать" организоваться не может, спорить начинают с привлечением Путина...
     
  21. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Счетчики хороши до момента пока нет общедомового, потом общак все равно раскидают на всех.
     
  22. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Никакой взаимосвязи. А если в доме стоит ОПУ, а в основном у жителей нет ИПУ, так еще больше собирают, чем по ОПУ.
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А вот тут вопрос спорный, можно и в суд пойти ;)
     
  24. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Шелудивый кот, чтож все суды то проиграны по электроэнергии ?
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    VK, а были суды?
     
  26. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Шелудивый кот, были. Все законно.
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    были...
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Пруфчики, давайте читать :)
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
  30. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    пришла платежка.от прошлой повышение на 466 рублей(общ 87,жилая 56,прописано двое).
    ну и конечно же отопление прошлого месяца 1895руб.
    итого- 6152 рубля.