1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    т50-2 похерили нафиг. Теперь как активный свет он мало полезен.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Check'ист, да ладно:) обоснуй пожалуйста
     
  3. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Check'ист, то, что ему убрали скорость маневрирования - только в плюс. представь, что бы было, оставь разрабы все на месте. он юзом ходил бы по всей карте.
     
  4. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Гоша,
    Про т.н. "физику" я говорил уже - в игре она не нужна в таком виде. имхо.
    Ну и пусть. Это было-бы достаточным нерфом.
    Антоша,
    Очень просто. Выгоднее поставить масксеть и трубу и пассивно светить а потом ехать добирать арту, чем кружить среди врага. Согласен с нерфом маневренности, но не с таким. 42 градуса надо было сделать, а не 38. Ну может ещё исправят...
     
  5. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Check'ист, честно сказать, не заметил сильного нерфа, как катался среди красных, так и катаюсь. ну, может не с такой нахальностью.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у самого другие светляки , но в боях не заметил по т 50-2 что они стали хуже:)
     
  7. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Гоша,
    Нерф ооочень заметен. Ну да и хрен с ним ... Все равно т50-2 не основная машина... Так .. скорее для коллекции )
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Check'ист, я думаю не стоит горячиться. в игре уже много раз что то нерфили что то поднимали:) ко всему привыкали и находили выходы из ситуации)
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Патч откровенно сырой вышел:
    1. Нету трассеров в улучшенной графике
    2. За то они есть в стандартной графике
    3. Трава в снайперском прицеле улучшенной графики не отключается
    4. В улучшенной графике что ни бугорок - то кочка, на которой прицел прыгает как-будто раскачивание прицела включено
    5. На стандартной графике никаких бугорков нет, езжу как в 0.7.5, за то в некоторых местах чувствую что-таки не до конца отключено раскачивание прицела, ибо шатает в разные стороны, это они так отбалансить решили? Решение не лучшее...
    6. Бесит когда какой-нибудь нуб рядом с тобой начинает ёрзать и задевает тебя, двигая твой танк, а ты в этот момент стреляешь и прицел сдвигается. Да ё-маё!
    7. Эти идиотские режимы вернули, даже на тех картах, на которых убирали и вернули БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ИЗМЕНЕНИЙ!
    8. Очень было смешно смотреть на спец. ролик к обновлению 0.8, когда Шторм с испугом в глазах отвечал на вопросы, с фигов ли кнопки перепутаны и прочее, страх в глазах за свою накосяченную халтуру однозначно неподдельный был.
    9. И самое главное это удорожание ремонта 7-8 лвл арты, типа поменьше её в рандоме будет, не будет боёв артиллерии. Я вчера погонял буквально чуть-чуть вечером (ибо не буду заходить до 8.1 патча), минимум что видел это по 5 арт с каждой стороны, остальные бои по половине команды артиллерия. Ну вашу разрабы! Ну что нельзя сделать нормальный баланс, если уж хотите убрать подобные бои?
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Шелудивый кот, Не все сразу. Вспомни почти каждый сурьезный патч были недовольства. Доделают.Да игра усложнилась и что?
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Антоша, после каждого патча через 10 боёв я почти не замечал изменений, было всё удобно и понятно. Сейчас это сырой недоделанный патч.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Шелудивый кот, согласен. но это не просто патч . это очень большой объем работ. доделают:)
     
  13. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Шелудивый кот, ку.Куда пропал?
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    майку хочу. но не налезет. жалко.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Dazer, а что через магаз танков заказать низя?
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    какие режимы? их отключить можно. Хотя встречку я оставил, нормально.

    ну и прально, арту надо резать каждый патч, достала она.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в нов патче будут

    ага аркада кончилась

    тебя что ли он испугался?:d

    а вот это да -печально
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    alkir, ку, ворклю, кстати, вечером выйду
    Во взводе гоняешь когда, оно не отключается
    Ты б хоть дальше почитал, конечно 10 боёв это мало, но я как-то незаметил что её убавилось :d
    Вот в новом и поговорим, а щас давай досвидание
    Да бред
    Он испугался давай до свидание игроков
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    меня раздражает тока то, что системные требования не оправдано увеличились. я даже средние поставил. все равно фпс у меня в 2 раза поднялось. и постоянно подтормаживает. и пишет про нехватку памяти.
     
  20. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    прикупил себе т110е4
    машина-зверь
    отличная броня, чудовищный дамаг, шустрая...
    на этой пт можно спокойно танковать тт10 в лоб
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    ну вот,наконец-то,думал никогда не свершится,хвастаюсь :)
     

    Вложения:

    • shot_003.jpg
      shot_003.jpg
      Размер файла:
      502,9 КБ
      Просмотров:
      365
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    поставь графику стандарт. У меня стабильно 125 фпс. Еще WOT TWEKAKER всё пофиксил нафиг. Люблю чтоб не единого лага.
    У кого есть Т29? Хочу для фана взять? Ногебает он? Скока доход?
     
  23. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Litron, очень неплохой танк был в своё время.
    Как сейчас станет хз...францы карты портят)
    Мне очень понравился. Башня неплохая, неплохая динамика...а броня...ну тут все америкосы почти - картонные.
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    bitnik, это америкосы-то картон?Башню хрен у кого пробьёшь...
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    bitnik, башня имбовая, из под горки самый кайф струлять.
     
  26. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Вениамин, картонные. Ты же не башней по полю катаешься, а всем корпусом, или я неправ?
    Ложбинки, конечно, спасают...но в борк и в лоб и вообще...везде, пожалуй, кроме башни шьются даже более слабыми танками легко.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 20:07 ----------

    Litron, да, тут согласен. Да дамаг неплохой, и вообще танк сбалансен...корпус просто картонный, но динамика и башня рулят) Главное - руки)
     
  27. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    bitnik, е5 и 103, не так уж и легко в лоб шьются.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    bitnik, да почему картонный? У Тигра его одноклассника лобовая меньше на 3 мм. У ИСА 120. Тигр 100, Т29 103. Играл я на тигре, и в хвост и в гриву его все.
     
  29. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Гоша, блин, да речь о Т29. При чем тут Е5 и 103?:)

    Litron, а на т29? Наиграл на нём относительно нормально, есть о чем утверждать. Неудачно высунул корпус - всё...и любая мелочь коцает. Нет, неправ? Не везде реально одной башней светиться, поправьте меня, если я ошибаюсь?
     
  30. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    во множественном числе о т29?)))