1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Денег на ЧМ в россиянии будет потрачено во многие разы больше чем в предыдущих странах(разница уйдет известно куда хотя могла бы пойти на гораздо более насущные нужды). Оставшихся недораспиленных денег хватит на то что бы нанять таджиков и слегка намарафетить ту часть города по которой будут ездить иностранцы, да и то будет сделано из самых дешевых материалов которые поразвалятся хорошо еще если не до окончания ЧМ. Если будет по другому-сильно удивлюсь.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Мне кажется решили что сочи для краснодарского края достаточно.
     
  3. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Антоша, научитесь правильно цитировать :)
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Чот не нравится мне уже наш ВФ... любую, даже самую позитивную тему умудрятся застать нытьем про то что все плохо....

    Очень рад что мы принимаем у себя футбол. Билеты на матчи куплю сразу как они появятся в продаже! Хотя и не оч. люблю футбол )))
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Надо вас всех поздравить!:flag:

    Если не думать о распилах и что делать со стадионами, то ЧМ это большое событие и даже праздник
    Обстановка будет незабываемая.
    Позлравляю Волгоград и волгоградцев с приемом ЧМ!
     
  6. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Шо там за праздник ? Ну дадут 3-4 матча , явно без участия наших и топов, какие нибудь Тунис-Южная Корея которые по телевизору и то смотреть неинтересно.. Зато для чиновников и сопредельных бизнес структур праздник точно... Тоже "Позлравляю" :)
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ой кошмар какой пессимизм :d
    Я была на одном отборочном матче. И даже он и все вокруг него происходящее показался мне праздником.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    честно говоря, плевать какие матчи у нас будут :) Приедет Бразилия или Испания, схожу с удовольствием :) А так то че переца?
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Litron, а ты думаешь вот так просто в кассе стадиоона будут продаваться билеты?!
    Там старт начинается если не ошибаюсь за год, сначала по клубам болельщиком, потом по официальным заявкам, а потом ищите у перекупов. Все серьезно
     
  10. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.538
    Верю, надеюсь, что всё будет по - другому . И построят и отремонтируют и всё будет у нас в родном городе к 2018 году просто на высшем уровне. Построят новый стадион и облагородят всю территорию вокруг центрального стадиона, только одно это уже радует.

    Фейерверк вчера был красивый , да и сам праздник на набережной очень вчера понравился. Так приятно было смотреть на людей как они радовались после того как объявили Волгоград.
     
  11. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Если включить хотя бы минимальную логику, то очевидно, что Волгоград проведет 4 групповых матча, хорошие шансы на матч 1/8 финала и небольшие на 1/4.
    Очевидно, что минимум один матч с топ-сборной будет в Волгограде.
     
  12. Adam Nitty

    Adam Nitty Участник

    255
    7
    Не знаю было в теме или нет...
    FIFA разместила на своем сайте плакаты городов-организаторов
    http://ru.fifa.com/worldcup/russia2018/destination/posters/index.html
    146% сейчас все нытики в теме скажут, что у нас самый плохой плакат и при его разработке отмыли миллионы рублей

    [​IMG]

    "Волгоград обязан своим названием реке Волге, на которой стоит город. Стремительный речной поток, поднимающий над водой футбольный мяч, олицетворяет волну эмоций на матче Чемпионата мира и одновременно прорыв, с которым связывают волгоградцы проведение в городе турнира. В плакате использована техника геометрической мозаики, которая перекликается с новыми технологиями в жизни и спорте. Алеющий рассвет передает страсть, скорость и накал эмоций на футбольных полях Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года".
     
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а что там вообще изображено? я не догоняю смысл задумки,тем более в сравнении с остальными плакатами. вверху вроде мяч,а ниже?
     
  14. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Нытики, нытики... Тут явно люди на 2 категории делятся- детей и взрослых. Одни увидев лошадку в городе радостно визжат с щенячьим восторгом, другие ясно представляют себе кучи фекалий которые останутся на дорогах и тротуарах после прогулки ентой животины... ИМХО=\
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Спасибо, кэп, я в курсе как распостраняюца билеты.
     
  16. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Adam Nitty, ну да. Ёбург тоже не айс.
    Мне вот интересно когда строительство начнется всего?
     
  17. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ппц)) пока не прочитаешь ЧТО ТАМ,непонятно вообще
    "Волгоград обязан своим названием реке Волге, на которой стоит город. Стремительный речной поток, поднимающий над водой футбольный мяч, олицетворяет волну эмоций на матче Чемпионата мира и одновременно прорыв, с которым связывают волгоградцы проведение в городе турнира. В плакате использована техника геометрической мозаики, которая перекликается с новыми технологиями в жизни и спорте. Алеющий рассвет передает страсть, скорость и накал эмоций на футбольных полях Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года."
     
  18. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    да нет, почему же. "С верой в Путина и Бога у нас все получится" (с)
    Угадайте чья цитата?:spider:
     
  19. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    faceless, Блиноффа ?
     
  20. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    :d:d:d:d:d
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    в 13 году
     
  22. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Я был уверен, что 99% людей будут рады этой уникальной возможности провести матчи ЧМ в Волгограде. На деле же половина, а то и больше, людей являют собой инертную массу, в тупеющей головке у которой только одно - "все равно нас обманут, все равно мы гавно, все равно мы были, есть и будем в жопе". Вы - серость. Считаете себя реалистами? Так вот вам реальность - вы ничего в жизни не добились и не добьетесь с таким подходом. Ни в имущественном плане, ни в каком-то другом.
     
  23. bouvreuil34

    bouvreuil34 Участник

    108
    0
    Поздравляю с победой! :)
    Подпишусь под каждым словом! Чемпионат Мира в Волгограде - это праздник! :)
     
  24. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
  25. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    хрен там, губернатора Боженова
     
  26. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Горе-економистам посоветую для начала вникнуть в тему мероприятия (футбол), начать отличать ФИФА от УЕФА, чемпионат мира по футболу от Олимпиады, заработать наконец-таки свои первые 200$ на проспоренный коньяк - тогда многие вопросы сами собой отпадут. :shuffle:
     
  27. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Поддержу даннное высказывание.
    ЧМ 2018 в Волгограде это шанс что то изменить не только в городе но и в людях, в отношении к себе и окружающим. Это уникальная возможность вдохнуть жизнь в наш город и принципиально поменять направление вектора развития нашего города. Те кто это не понимают либо вообще ничего не понимают либо глумятся в инете. Надо хотя бы просто радоваться за родной город и надеятся на лутшее. Хотя бы надеждды на лутшее должно у людей прибавится!
     
  28. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    в лондоне вообще не было перекупов)))) догадались, почему?
     
  29. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Так может Боженов под этим ником здесь и тусуется :hah:
     
  30. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Прекращай нести пургу, пока все идет к тому, что пари я выиграю.