1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акварель - новый гипермаркет напротив Ленты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 07.08.07.

  1. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    А меня больше планируемая дата открытия интересует;)
    С арендой-то должно быть нормально, на 123000 м2 надо еще арендаторов найти в нашем городе) Но по договору с якорными могут их прямых конкурентов не пустить просто.
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    alfiya, я видал один из договоров с арендаторами, там прописано что первая часть открывается в декабре, а основная - март, ну и если будет просрочка с открытием комплекса - акварел платит арендатору неустойку, ну и всё в таком духе.
    Но это было в начале лета, может изменилось уже что.
     
  3. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    По последним данным открытие Ашан/Леруа/Декатлон и 30 магазинов в начале декабря. Центральная часть молла в марте.
     
  4. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Занимательная картинка про будущую "Акварель".

    [​IMG]

    Вот только кажется мне, что скорее всего всё будет так:

    [​IMG]
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    типа, никто туда не поедет?..
     
  6. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Типа будет бодрая парковка.)
     
  7. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Мелковато нарисовал, да? :)
    Просто нынешние автолюбители обычно паркуются прямо перед дверьми, куда надо войти.
    И это задолбало.
     
  8. PCS-34

    PCS-34  Активный участник

    853
    1
    0.01%? :hah:
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    нельзя чтоли охранника выдать на прием автомобилей,пусть рукой машет куда ехать
     
  10. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    polivinil, во во... вот у ПХ шлагбаум поставили,и всё ок. Кому нужно (можно) - заезжают, остальные в сад)))
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Ходите на день города - будете в курсе :)
     

    Вложения:

    • DSC_6259.jpg
      DSC_6259.jpg
      Размер файла:
      690,1 КБ
      Просмотров:
      684
  12. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Смотри-ка, не поленился нарисовать! :d
     
  13. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а какое расстояние от самого дальнего угла парковки до дверей?

    Если больше 10 метров, то придется парковаться под дверьми. Далеко, однако:d
     
  14. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    По территории будет ходить автобус.
     
  15. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    :d:d:d
     
  16. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Не, ну сам факт-то.

    Итогов,
    Улыбнул, но реально врядли. Для примера можно посмотреть на парковку перед Европой.


    Метров 380 (на яндекс-картах померял ага :p) по диагонали. Будет весело, если там окажется такая же поверхность, как у Ленты.... где её жалкие 50 метров до середины парковки с загруженной тележкой кажутся адом... )))

    PS: площадь торгового зала Ашана кстати, почти в два раза больше чем у Ленты.
     
  17. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Открытие декабрь, они просто наших строителей плохо знают. :d
     
  18. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Дело в том,что на всей этой стройке нет ни одного волгоградского руководителя,ни одного ИТРовца,все иногородние,только рабочие волгоградцы.
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    да ты что! Угу, только весь пол делает местный армянин, работают у него его таджики и его техника, а меня туда звали на геодезический контроль. Но местных - никого, нет. Все кто в дзержинском, кто в центре живёт.
     
  20. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Ну-ну, таки ни одного? Знаю пару компаний волгоградских, которые там там выполняют достаточно большие объемы работ.
    Если речь идет о том, что там ген. подрядчик из Ростова, то ходят слухи, что меняют его.
    И вообще, чем иногородние или даже иностранные ИТРровцы и руководители лучше местных? Вспоминаю случай, когда на одном из ТРК турки из 5ти чиллеров смогли запустить только 2! Остальные запускали наши компании.
    IvUs, Написать на рекламном плакате можно все, что угодно. В теме про Комсомол писала уже, что они должны были в августе 2010 открываться, потому что прекрасно помню, как те, компании, кто планировал выполнять там некоторые работы приезжали к нам на переговоры весной 2010 г. и их очень не устраивали сроки прихода оборудования, т.к. оно бы приходило только в августе, а по планам в августе надо было уже с воздушными шариками празднично данный ТРК открывать.
     
  21. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    zyu-zik, он же пишет про
    а вы ему не в ту степь, у меня там знакомый работает, бригадир, русский волгоградец
     
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    На переправе коней... этож тогда сроки ещё на полгода отодвинутся?

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2012 10:49 ----------

    Очередной миф, что иностранные "работают лучше и качественнее". Плати нашим достойные деньги и зарплаты, и результат будет куда выше, чем у иностранщины.
     
  23. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Я имел ввиду тех руководителей которые зказывают стройматериалы,транспорт и др.,сами понимаете,что бы меньше было коррупционных моментов.А бригадиры,так у меня сосед работал там бригадиром,вот он мне и рассказал.Ведь заказчики,этой стройки-иностранцы,они считают,всех наших руководителей взяточниками.
     
  24. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Вопрос и был про планируемую дату открытия.
     
  25. TRUP

    TRUP Участник

    151
    0
    Открытие Ашана в первых числах декабря. Иначе огромные убытки для магазина, это никому ненужно.
     
  26. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Открыться пустым это вариант! Можно даже без парковки! Без нормального въезда!

    PS. Едва ли это гарантирует колоссальные прибыли. Пример Комсомолла он рядом. Да и торгушка со своей "голой задницей" на Циолковского, тоже доставляет, уже лет 5 прошло, а воз и ныне там.
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Район у нас Диковатый и ТРЦ пустым не будет.
     
  28. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Да что там район, страна у нас дикая.
     
  29. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А шо там должно на Циолковского по проекту быть? Напомните пожалуйста.
     
  30. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    А по какой такой причине делать фасад там начали спустя лет пять после открытия. Я уж не говорю об эстетичной сетке закрывающей парковку или ее отсутствии. С голой "задницей" в центре города...