1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    у... мороженое вообще есть нельзя! Сплошной жир.
    5 минут во рту, 3 часа в желудке и лет на 10 на боках...
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Мороженое - бесполезный продукт!
     
    Последнее редактирование: 13.08.12
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    печаль:(
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мороженное ем раз в неделю стабильно.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а че, только "бабе" нужно следить за своим весом? Быть в хорошей спортивной форме?, подчеркиваю -
    спортивной
    мне каждую лишнюю съеденную калорию приходится выгонять из своего организма на беговой дорожке, на турничке или там на брусьях... поневоле задумаешься... жрать мороженое или не жрать.

    Вы своими колкостями щас расстроите меня... расплачусь... тушь потечет... разве так можно?
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    desd,Вы ни в коем случае не принимайте мои слова близко к сердцу, просто это так удивительно, когда мужчина следит за весом. Я, наоборот, одна из немногих, кто избегает колкостей и обсираний людей. Прошу меня простить, если я как-то задела Ваши чувства. :shuffle:
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    странно? по моему ничего странного , когда хочешь быть в форме.
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да что Вы...
    совершенно не стоит извиняться.
    Вы абсолютно никак меня не задели!



    да вес вообще вторичен... первична спортивная форма! ... а имея лишний вес иметь хорошую спортивную форму очень сложно, тем более, когда уже лет не мало...

    Кста, у меня жена за многие годы ни прибавила ни килограмма... как была в 19 лет 45 кг и сейчас те же 45 кг.
    и ни спорта, и ни диет...
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Мало моих знакомых мужчин как-то придерживаются диет и прочих диетич.рекомендаций. Я про это. Моя мама 52 кг весит в 50 лет и выглядит на 30, это всё от конституции зависит и от пищеварения (метаболизма)!! :shuffle: Хотя ест она всё, ни в чём не отказывает никогда.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я тоже не придерживался пока спортом не стал заниматься) тяжеловато бегать и прыгать с лишним весом. Не придерживаются те кому не надо и я не осуждаю их.
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я сама обожаю бег и бегать, но бег мне противопоказан. А так хотела бегать по утрам на пару с ... кем-то, кто бегает тоже... :(
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Я слышал что по утрам вредно бегать для сердца. По этому только турник, да и то в легкую, без фанатизма.
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    бег "на пару"... как бы это помягче... несерьезно.
    если всерьез темповый бег, то никакая пара не нужна, более того, скорее вредна, так как бегун или беглец, бежит в своем темпе и ритме ориентируясь на свои возможности и желания. а просто так трусцой трусить на мой взгляд вообще малоэффективно.


    пробовал я и вечером, но мне кофмортнее с утра.
    тоже без фанатизма, но каждое утро км 6-7 пробегаю, финальный круг с ускорением максимально возможным, иногда больше пробегаю, зависит от настроения и самочуствия. потом разминка/растяжка ну и потом турничок и пресс качаю, в день де то часа полтора каждое утро на свежем воздухе при любой погоде.

    Благо парк под окнами, с беговой дорожкой и своеобразным спортивным городком
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Достойно.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это от окружения зависит.

    Shillen и за своим то весом не следила никогда, какие уж тут следящие за весом мужчины!:d

    Вообще я вижу Shillen пользует собственную диету, виртуальную: надо много писать про диеты и спорт на ВФ. Диета эффективна конечно тоже виртуально. Виртуально у нас там уже пресс а не брюшко и 48 /:d:/ кг.
    В реале все менее оптимистично, но об этом просто можно не писать.:)


    Это верно.
    И это счастье можно да и нужно получать. Вообще диетическая еда вовсе не должна быть не вкусной.

    Пы Сы. А вот мороженое я не люблю.
    А сейчас оно стало вообще такое паршивое. Даже в ГУМе-все, планка упала.:(
    К сожалению наверное сейчас вообще невозможно в Мск достать нормальное, сделанное по старому советскому ГОСТу мороженое.:frustrate
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Погибель Фореве, чо это? У Филей есть и пломбир, и эскимо по ГОСТу
    Розовые такие ларьки.
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Погибель Фореве, Петрохолод делает похожее на старое, по крайней мере,в прошлом году точно.
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В стаканчиках в бумажной обертке, в составе первым идет молоко и что-то там далее, без ешек, вроде как настоящее.
    И в влг находили в супермане единственное мороженое без ешек и чтоб первым шло молоко, вроде как ГОСТ называлось на белой упаковке красными буквами.
     

    Вложения:

  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, это чистая линия. Мне не очень понравилось- слишком сливочное, вызывает подозрения
     
  20. Погибель Фореве,
    Груша с бидонами,
    Маришка, не оффтопьте тут с мороженым!:frustrate


    primavera, и ты туда же?
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Месяц назад что то сильно захотелось вдруг мороженого, не ел его лет 5. Взял брикет "Семейного" пломбира, как раньше покупал. Съел и чуть не помер от отравления, какая это гадость. Щас холодильнички эти и ларьки за 10 метров оббегаю. Когда кто то ест, даже смотреть на это неприятно. А в СССР, да, попадалось мороженое хорошее, помню из далёкого детства.
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я вообще не знаю, что такое мороженое, не понимаю этого продукта питания. :spider:
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    brend1999, отмена гостов и ввоз дерьма из за границы заставляет меня быть изберательнее к продуктам питания. то же мороженное беру не все подряд. а вообще думая завязать))) подсяду на творог тогда(хотя в магнитах и пятерках редко найдешь более менее натуральный)
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Погибель Фореве, Зря вы так про Шиллен. Вес - это далеко не самое приоритетное в восприятии женщины. Неприятно и неопрятно только тогда, когда складки жира свисают с живота и сзади между лямками лифчика фисят жировые "крылья". Вот это я уже почитаю за неуважение себя и эстетического восприятия окружающих людей. Таких баб ненавижу и чморю как могу в меру своих сил. А просто быть не дистрофной, а чуть-чуть полной - ничего в этом зазорного нет, главное, чтобы человек был хороший и создавал рядом с собой комфортную среду обитания.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 08:33 ----------

    Антоша, Да просто резко что то захотелось, вот и взял именно то, что брал раньше, в те времена, когда ел всё без разбору. Кроме того, у "семейного" дружественный размерчик :)
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    brend1999,да пусть пишет, её мнение не то, что ни во что не ставят, так и сообщения даже не читают... :hah: Удел таким людям - одиночество и вечная зависть.
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну вообще то она в остальном очень умная и рассудительная девушка, я не раз удивлялся остроумию и глубине некоторых её суждений, однако как только речь заходит о Шиллен, тут у ПиэФ словно крышу сносит.
    Как тебе удалось так сильно достать некоторых участников форума? Какие то особые техники? Венская школа троллей?
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    brend1999,я не знаю, ты обычно обращаешь внимание на собак, что лают на тебя, когда ты едешь на машине или на пьяных алкашей, что на земле лежат? Я - нет. Чтобы как-то хотеть кого-то задеть, этот человек должен для тебя хоть что-то значить или его слова иметь для тебя значение. А для меня не значит этот человек ни-че-го. Нет, он не умер, он даже и не жил для меня.
    И если эти несколько лишних кг являются моим самым большим недостатком - так я только этому рада. Ведь когда у человека есть цель и сила воли - для него преград нет, весь мир у твоих ног, если ты стремишься к цели!
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Shillen, Только не надо зацикливаться на такой цели, как сброс нескольких килограммов, которые ты считаешь лишними. Цель в жизни должна быть не меньшей, чем достичь счастья и быть счастливым здоровым человеком.
     
  29. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    brend1999, как не зайду у ПФ одна и та же фабула бреда: Шиллен, Шиля, Шиззен.
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    хорошая мантра, повторяйте почаще. А у меня вот нескромный вопрос... какими-то обрывками памяти ассоциируется материнство и Вы, не?

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 10:13 ----------

    X-FI, Погибель ветеран борьбы с лишним весом, победивший его безоговорочно и беспощадно, она не терпит лицемерия и точно знает вес мантрами не собьешь :)