1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вес реальный и желаемый

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 06.04.12.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    придет я говорю
    ;)
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Слушай! Не порти красоту!
    Ша-ша-ша! И так более чем замечательно !

    Промелькнут годы и ты будешь с тоской вспоминать свои прекрасные 47,6 !
    А вернуть изящность и грациозность в тысячу раз тяжелее, чем испортить. Ты лучше, чем комплексовать тем, чему многие завидуют - гордись, тем, чем природа одарила тебя.
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Насчет тонкой кости:
    Возможно кому-то покажется смешным, но, когда я вешу 55 кг, то реально жирная /рост 169.

    Сейчас ушла чуть-чуть ниже 50. При этом не чувствую себя освенцимом. Процент мышечной массы не упал. как был чуть выше 52% так и остался. жир тоже в районе 16%.
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Головач Лена, а тогда 5 кг ЧЕГО ушло?
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    /Примачка, прости меня, не удержалась. :)

    А если серьезно, то это в процентном соотношении изменений нет. всего ушло понемногу, но равномерно. При этом 55 я весила кототкий промежуток времени. Обычно мой вес в районе 52х. так что не слишком то и много.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Головач Лена, намекаешь что дерьма и медуз в тебе больше нет?:d

    И это даже без колонотерапии, в отличие от моей, скажем, особы.)))))

    Странно не это отнюдь, странно мне другое : Каким образом ты ознакомилась с эпическим трудом г-на Малахова? Причем до такой степени близко, что цитируешь?:bigeyes::spider::spider:

    Ты меня пугаешь.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2012 22:16 ----------

    Спасибо, Груша! Я это всегда знала!

    Фууух, кажись пронесло.:)

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2012 22:23 ----------

    У меня запястье 15
    Лодыжка 21,5
    Икра зато 37! Рост 176. Хо хо, я толстый астеник!
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну вот, все похвастались, кто астеничнее, а у меня нет сантиметра
     
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    "Я знал женщин... чью талию можно было обхватить двумя пальцами..." :)

    И никаких сантиметров не надо.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    то-то дохли от туберкулеза, а щас от анорексии. Впрочем, ето наверняка корсеты их утягивали)
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О., у меня тоже нет. Берешь веревочку, измеряешь, делаешь метку, потом линейкой.
    У меня 14 см (запястье всегда такое, даже в период разжора).
    Щиколотка 20 см, икра 33 см.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    чето какие то цифры малоинформативные, давай как обычно - попа, талия, грудь?
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Опенбоша, Вы поройтесь в теме-народ писал. НЕ здесь так в диетах.:)
     
  13. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275

    и что? у всех глисты прям и много килограммов кала? когда я поправляюсь, то точно знаю где и почему? худею тоже в этих же местах))

    а это насчет очищения - В кишечнике камни вообще не образуются. Те образования, которые можно удалить с помощью клизмы, называются "овечий кал". Их появление говорит о несварении желудка и плохой всасываемости в кишечнике. Когда у человека нарушена нормальная кишечная микрофлора, образуются эти "камни". Они свидетельствуют о дисбактериозе - нарушении нормального состава кишечных бактерий. Клизмы, которые делают часто усиливают дисбактериоз. Кроме того, удаляются из организма витамины и микроэлементы. Так что неудивительно, что самочувствие резко ухудшается после "очистки" организма.

    В здоровом кишечнике все нормально.
     
    Последнее редактирование модератором: 01.06.12
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ElinaM, вообще то Головач и привела этот эпохальный отрывок как пример редкого идиотизма в том числе. Г-н Малахов давно фигура одиозная.
    Поэтому Ваш пост скорее адресован ему.:)
     
  15. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Та же проблема была)))) нынче 53,5 кг)))) И все в нужных местах)))) На диете этой давненько сижу, почти привыкла так питаться)))))
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    -7кг за два года (-4кг около 6 месяцев спорта в первй год, -3кг 1,5 месяца спорта + питание во второй год)

    2005г. - приехала в мск с весом 51кг.

    С конца 2008 - стала по чуть чуть набирать вес, при достижении 56 стала чувствовать себя как-то не так, в 58 морально стало еще хуже, к 60кг поменяла практически весь гардероб.
    К осени 2010г. - вес 62кг, в голову пришла мысль что надо брать себя в руки и что-то делать, т.к. при таком для меня весе мне морально стало плохо + захотелось для себя понять, смогу ли я сбросить вес, соблюдать более менее правильное питание.

    Осень 2010г. - пошла в фитнес-клуб, без тренера, ходила 2-3 раза в неделю, в течении часа в кардиозоне на эллипсоидных / степперных тренажерах, около часа верхний, средний, нижний пресс, проработка косых мышц живота. По питанию изменения сделала минимальные: уменьшила потребление хлеба (1-2 кусочка хлеба на завтрак и всё, до этого и на обед и на ужин был хлеб), другие хлебо-булочные изделия
    особо и не ела, потому их исключение не составило труда, снизила потребление сладкого, жирной пищи, уменьшила порции. На фитнес ходила несколько месяцев (точно не помню, но не более 6мес.), причем в первый месяц результатов не было и хотелось всё бросить, но к весне 2011г. убралось около 4кг (вес в районе 58кг гулял +/- несколько сотен грамм). Фитнес забросила, думала вес вернется - не вернулся.

    Но достигнутые 58кг покоя мне все же не дали.

    Весна 2012 - пошла на фитнес, взяла личного тренера, 2-3 раза в неделю, 1ч. по тренажерам (руки, ноги, пресс и т.д.), 30-45мин. на дорожке пешком, 45 минут не останавливаясь в бассейне от бортика к бортику. К питанию в данном заходе на фитнес был более тщательный подход.
    Питание: порции поменьше, почаще, никаких хлебо-булочных изделий, никакого шоколада, никакой картошки, сыра, колбасы, но изредка на завтрак съедала кусочек сыра, пару раз в неделю съедала кусочек шоколада 99%. На завтрак яичница / омлет / каша (на молоке, но без масла). На обед суп / борщ / щи (картошку не ела) / плов (редко) / котлеты / курица / гречка / реже рис. Между завтраком обедом съедала фрукт в основном яблоко (бананы вообще исключены), грушу, мандарин. Всё из выше перечисленного на завтрак / обед можно было кушать только до 15:00, после только белки. На ужин куриная грудка (реже другие части курицы) / говядина, свинина реже (свинину лучше вообще не кушать, жирная) / яйца/ рыба + салат из помидора, огурца, салатных листьев, иногда баловала себя солененькими помидорками. Примерно как-то так.
    Мужественно соблюдала всё это 1,5 месяца. Тренер разрешал в выходные (при условии что всю неделю строго всё соблюдалось) скушать мне мою любимую пасту карбонару, но я этого не делала.
    В этот заход фитнеса вес уходил на глазах, каждый раз по 300-400гр, спустя месяц минус около 3кг. Вес гулял 56-55.
    На майские праздники поехали к бабушке, потом в влг к маме, блины, пирожки - не сдержалась, подумала всё, кг вернуться на 58. По одежде вижу стала она мне большая, но в голове казалось что из-за пирожков уже все 60кг. Но, но вес остался 55кг. Гардероб пришлось частично обновить :eyes:

    На сегодня вес 55кг. Где-то далеко в голове хочется 51кг, но и при 55 я себя ощущаю вполне хорошо. В плане питания: булки кушаю редко, хлеб практически только на завтрак, майонезные салаты редко по праздникам (1-2 ложки), сладости в малом кол-ве, в общем кушаю всё.

    Фитнес благополучно опять заброшен, но надо взять себя в руки и ходить просто плавать :)

    Для себя подтвердила свои мысли, главное сила воли (у меня с ней не айс в плане спорта и патния), правильное питание и Спорт.

    Диеты не приемлю никакие, это не для меня. Один раз из любопытства попробовала 2х недельную диету, так как видела результаты у других собствеными глазами, через неделю мне мой гастродуоденит сказал мне всё, что он обо мне думает :)