1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    хотел еще вот о чем спросить а у САУ есть отдельно какойто вид камеры? что они так ловко стреляют очень далеко навесной траекторией? если да то на какую клавишу - не нашел?
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    _m_a_d_m_a_n_, читай форум. Там уже все разобрано для новичков
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    ту же клавишу, которой в простом танке целишься
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Спасибо, КАПРАЛ! ;)
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    DarkOne, ну написал же тебе что ЧАСТЬ которого переходит в свободный(да именно 5 проц):) на твоем скрине пункт 2
    что же ты тугой такой?
     
  6. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    то есть танк элитный, то "все попрет в свободный"?
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не весь конечно:) Но больше (на сколько не скажу) если снять галку с обуч экипажа
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    если танк элитный и галочка на прокачку экипажа не стоит, то весь опыт уйдет в накопление, который можно перевести в свободный за голду
    если танк элитный и галочка на прокачку стоит, то весь опыт уходит в экипаж + 5% в свободный
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я думаю ты это им не докажешь:p
     
  10. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    +5% в свободный.
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    согласен

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2012 12:11 ----------

    кому им? пусть идут курят форум и ответы разрабов
     
  12. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    и

    +5%

    несколько разные вещи
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Ладно будь по твоему. Только уже успокойся.
     
  14. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    :d
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    вот если честно,то нифига не замечал увеличения скорости кача экипажа при нажатой галке(весь опыт на обучение):(
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    там четко можно проверить же. у танкиста написано сколько опыта до 100. Можно засечь. Порирост есть.
     
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    есть,но видимо мизер
     
  18. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    да не,не, есть рост. танкист с наименьшим количеством опыта, получает дополнительно. то что шло бы на танк. в свойствах танкиста видно.

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2012 13:56 ----------

    чем меньше экипаж у танка, тем быстрее кач :)
     
  19. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Больше не буду глупостями засорять эфир.
    Последный вопрос к знатокам: что бы вы выбрали из САУ: последнюю америкосовскую (самая дохлая 25брони, но самая мощная пушка 2800) или немецкую (поменьше урон 2500 + лучшая защита 80). ?

    Важна ли броня в 80мм если ее все пробьют.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у арты броня не имеет вообще значения, если найдут то убьют практически с 1 выстрела) Тут на любителя и по стилю игры надо выбирать. Я не могу точно сказать ибо у меня только ссср сау есть 8 ур. Немцев и америкосов только до 4 ур качал.
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Антоша,он про самоходку спрашивает
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ааа про пт чели? сори:)
    по голосованию на форуме больше 70 проц отдали голос за ссср объект 704, потом за ягу немци и третья была американская т95
     
  23. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Антоша, просто сау - гаубица.

    Вот я тоже думаю что уж лучше самую мощную пушку, все равно если попадут то не спасет эта 80мм броня, зато у меня шанс будет почти любого с 1го выстрела снять. Лучше 4-6 чем 4-4 , если по CS сравнивать.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Вениамин, сбил меня с толку негодяй:d
     
  25. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    не только на мощность смотри, там кагбе точность еще есть, время сведения. но я не люблю арты. т.к. обычно полкоманды валит по центру, друга половина в какой-нить угол, а с фланга приезжает какой-нить прыщ и радостно гыгыкая расстреливает :)
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    1. Броня практически не важна. за редким исключением когда, к примеру, т-50-2 приедет и пару выстрелов срикошетят, а союзники подоспеют или сам сможешь защититься, за счет чего может получиться выжить.
    2. Какую арту выбрать зависит от стиля игры, лично мне нравятся следующие:
    СССР СУ-8, объект 212 и объект 261 (есть в ангаре)
    Немцы - hummel, GW Panter (есть в ангаре), GW Tiger (есть в ангаре) - пока в стоке еще не понял, но дальше не пойду.
    Французы - Lorraine 155 50 (есть в ангаре) - похожа на объект 261 но на 6 уровне. Еще не прокачал двигатели. но уже радуетю
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Броня у артсау практически не важна. Хотя у ГВтиграЕ есть экраны, и есть некоторый % защиты от сплеша.
    В основном, отличия следующие:
    1) 261 - быстрая скорость передвижения, маневренность. Быстрая скорость сведения и высокая точность. Траектория стрельбы - настильная. Скорость полета снаряда самая высокая из всех арт. Практически отсутствует сплэш. Урон от фугаса самый маленький, но компенсируется скорострельностью. Плюс, можно бронебойным крепко задамажить.
    2) ГВтигрЕ - медленная скорость. Средняя скорость сведения, средняя точность. Траектория стрельбы - парабола. Он позволяет засылать чемоданы за камни, что 261 сделать не сможет вообще. Сплэш есть, урон выше чем у 261. Явное его преимущество это экранная броня и траектория стрельбы.
    3) Т92 - средняя скорость передвижения. Самое медленное сведение и перезаряд. Самая низкая точность. О стрельбе бронебойными можно и нужно забыть. Снаряд ложится +/- десяток метров от цели. Зато самый высокий сплеш и самый высокий урон. Попав в кучу вражеских танков - некислый дамаг отхватят все + криты. Траектория стрельбы - пологая. Чемодан за гору не забросит, но возможностей больше чем у 261.

    Францов не знаю, не пробовал. В гараже 261 и Т92. В Гвтигре я смысла особого не вижу. Ибо враг вечно за камнями сидеть не будет. 261-й благодаря своей скорострельности и точности позволяет нащелкать как можно больше танков, а Т92 благодаря урону критует их всмерть. Но перезаряд долгий...
     
  28. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    теперь более серьезный вопрос. Имеется второй комп, жена тоже хочет поиграться. Вопрос:
    1) сможем ли мы без последствий поиграть с одного аккаунта, на разных танках естессно?
    2) Как нам сделать чтоб вместе на одной карте играть, я так понимаю сервак рандомно раскидывает игроков и шансов вместе зарубиться 0.
     
  29. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Не сможете. Ей нужен новый аккаунт

    Вместе вы можете играть во взводе, а с премиумом взвод расширяется до трех человек
     
  30. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Вышел патч 0.7.5. Теперь взводы отцов на ст10 будут жОстко гнуть рандом, и на форуме снова поднимется очередной вайн )