1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуются изготовители наружной рекламы

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Literator, 09.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Рекламно-производственной компании требуются на постоянно основе специалисты по изготовлению наружной рекламы. Опыт работы - обязателен, не меньше 2 лет. Товарищей с формулировкой "я не умею, но научусь" просьба не беспокоиться. Таких мы толпами отсеиваем. Нам, как минимум, требуется умение работать с листовыми материалами (ПВХ и композит), самоклеющимися пленками, баннерными тканями, светодиодными элементами. Зарплата от 17.000 рублей. Особо выдающимся - от 25.000. Но таких к сожалению очень мало в Волгограде.
    Кроме того, по-прежнему разыскиваем неонщика. Условия с ним оговорим индивидуально.
    Работы выше крыши, ждем.
    Для связи: [email protected] или в личку пишите.
    т.90-30-90, +7-917-645-55-22
    Контактное лицо: Виктор Сергеевич.
     
  2. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Да, грустно в Волгограде с изготовителями наружной рекламы. Как, в принципе, и с самой наружной рекламой. Вакансии актуальны, подбираем кандидатов. Еще есть вакансия фрезеровщика. Работа на фрезерном станке в программе АртКам, если кому что это говорит! ЗП от 20.000. Контакты прежние, звоните ждем.
     
  3. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Literator, в волгограде грустно с ЛЮБЫМИ адекватными специалистами - Москва слишком близко. Вы как будто с луны свалились, такая ситуация вроде бы уже достаточно давно...
     
  4. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Ехать в "Нерезиновую" - не самый правильный путь. В том числе и для изготовителей наружной рекламы. Сколько в среднем получают специалисты подобного профиля у нас - 20-25 т.р., даже если это умножить на 2 в Москве (наши партнеры в Мск тоже изготовлением наружки занимаются, платят рабочим 30-35 т.р), так что совсем не факт, что получится 50 т.р. В Москве с такой ЗП ловить нечего! Да и со всей страны там народ, рано или поздно обратно потянутся. А пока ищем волгоградских специалистов! Ну чтобы наш город не так позорно выглядел с точки зрения наружки!
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Literator, для этого нужны сверхстрогие законы по ограничению рекламы, чтобы не было так позорно. Посмотрите как устроена реклама в центре Амстердама , где каждый второй товар местных компаний, и в африке или диких азиатских кварталов. Так что не специалисты а ограничение рекламных площадей
     
  6. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    zyu-zik, конечно по большому счету всех рекламщиков ВГ публично на площади расстрелять за то убожество что они творят :d

    но речь то сейчас не об этом. да и еще знаете какая у них крутая отговорка на все? "так заказчик захотел, а мы то что сделаем" :hah:

    типа например приходим к хирургу - и начинаем его учить что и как и где нам надо отрезать))))
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Из-за таких как вы в основном.
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да там всё сразу - и главные архитекторы по районам свою работу стараются сделать,
    и архитектура на высоте, и дизайнеры-графики недостижимы в своём уровне (что
    говорить, что если вёрстка флагом зовётся голландской)
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    в волгограде грустно с адекватными зарплатами :d
     
  10. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Отсутствовал несколько дней, не мог ответить! Так значит именно из-за меня и таких как я в городе все плохо в наружной рекламе? Чего уж там! В стране все плохо! Так вот "уважаемый" Invader, в стране и Волгограде плохо из-за тех, кто кроме болтания на форумах ничего не делает! Как говорится в известной песне: "Заводы стоят, одни гитаристы в стране!" Так что вместо того, что бы обвинять нас в некачественной рекламе, сами бы своими руками что-то делали, а не множили количество сообщений на форуме.
    И еще тем,кто считает, что надо волгоградским рекламщикам руки по отрывать за их работу, а специалистам какой отрасли их надо на месте оставить? Дорожникам, полицейским, врачам? Кому? Так что нечего трындеть! А то рекламщики им плохие! Нечего на зеркало пенять коли рожа крива.
     
  11. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    не везде, уважаемый. и компенсация - не всегда фактор. есть несколько компаний которые готовы и предлагают московские зарплаты в вг и тем не менее по году в поиске подходящих кандидатов!
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А вы делаете?! Одни деятели, языком в основном, женщина лёгкого поведения. :d
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Поспрашивал у людей, они аналогичного мнения. Магниту лучше выйти на нас. Дешевле будет, и лучше. про Волгу-Экспресс я вообще молчу.
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а что за должности и какого порядка зарплата? (просто интересно, для каждого человека понятие адекватности свое)
     
  15. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Камеры в мастерской и занудное начальство - это прививка от нежелания работать некоторых Ваших знакомых, " которые либо работали, либо просто приходили!" Что касается лексикона и выданных характеристик некоторым участникам форума, так я и по-прежнему настаиваю, что сделать одну вывеску в жизни, а потом только скулить и рассказывать всем какой плохой "Рекламист", какую они позорную рекламу делают, какие они там занудные и т.д. - это убожество! Ну раз все такие крутые, ну так делайте крутую рекламу, ставьте огромные крышные установки, пусть у вас монтажники на работу ходят как на праздник и т.д. Чего на нас то пенять? Магниту лучше выйти на вас? Да Магнит с шарагами типа вашей даже разговаривать не станет! Каждый должен знать свое место! Знайте свое, иначе ветер, который без сучков, может ими наполниться! Предложение по размещение крутой вывески, дабы пристыдить Рекламист и меня лично, остается в силе! Да боюсь только нет такой вывески у вас, масимум табличка офисная!
     
  16. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Я работаю в рекламе с 1997 года, когда вас и в помине не было, уважаемый. И я ваши вывески не стыдил, потому что знаю, убожество или шик рекламы в основном от заказчика зависит, от его желания и возможности платить, ну еще от вкуса и дальновидности. Заказывают у других подешевле, а потом ноют и просят исправить. А видеокамеры - это перебор, есть другие методы, чтоб люди работали.
     
  17. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Ну я был, уж поверьте, Рекламиста не было, бесспорно, а я был. Что касается вывесок, так у меня тоже нет претензий к Вашим работам, я писал не о Вас и не Вам предлагал блеснуть умениями в области наружной рекламы. Есть просто тут некоторые "балалаечники", для которых, писать гадости про конкурентов - закон работы на рынке и единственный инструмент в конкурентной борьбе.
    По заказчикам - полностью согласен. Они платят и они в 90% случаев сами просят и дешевле, и проще.
    По камерам - не согласен! Доказывать не стану эффективности работы с ними, время нас рассудит. Людей можно по-разному заставить работать - это факт, но как они будут работать, это большой вопрос.
     
  18. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Я тоже не люблю рекламу, сделанную на коленке в гараже. Видел много таких экземпляров, в большинстве случаев сразу понятно - шарашкина контора.
     
  19. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    руководители направлений, порядка ста рублей в месяц.
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Literator,

    Сколько листов оргстекла ушло на формовку букв СБЕРБАНК?! И как оно оргстекло, формуется?! :d

    PS. Я конечно зря не поставил смайлик в последнем сообщении, но реакция мне понравилась. В принципе о конкурентах обычно не высказываюсь, но слишком много пафоса было в первом сообщении, не смог устоять. К слову о персонале, мы тех у кого меньше 21 см не держим принципиально.
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Literator, даю совет - при просмотре Портфолио - уберите эффект - влево-вправо (когда выбираешь фото - она колышется, и потом останавливается).
    Глаза реально болеть начинают
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    +100500
    А вообще объемное такое портфолио, вполне себе :)
     
  23. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Формуется! Не поверите! Причем, не только литое, но и экструдированное! Уметь надо, всего то делов. А сколько листов ушло - 4 листа, чего скрывать! Зато сделано и по бренд-буку и качественно! Уж лучше потратить 4 листа стекла, освоить и вакуумную и термоформовку, чем, как некоторые, собирать готовые вывески Сбербанка, из Москвы привезенные, а потом хвастаться, мы крутые, мы за фирмой Латек, вывески Сбербанка вешаем.
    А на счет 21 сантиметра, тут господа, пардон. Вы точно наружной рекламой занимаетесь???????? :d:d:d:d:d Или меряетесь?:hah::hah::hah:

    Спасибо! Стараемся! Не все пока еще повесили в этот раздел, на зло Invader!:coolz:
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Literator, а мне что ответить - нечего что ли по поводу моего предложения - замечания? к тому же - я не один такой оказался.
     
  25. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Да, простите, забыл совсем. Мне мой сайт нравится. В сравнении с нашими волгоградскими конкурентами, небо и земля. Эффект "влево-вправо" наоборот приколен с нашей, субъективной, точки зрения и убирать его мы точно не планируем.
    А если глаза болят или режет, тут есть 2 варианта:
    1.Не смотрите на наш сайт.
    2.Обратитесь к доктору. Проблемы со зрением - это ужасно.
    Без обид. Просто когда делаешь качественный продукт, многие норовят найти в нем кучу изъянов, причем притянутых за уши, вот потому и приходится так отвечать.
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    финиш, садитесь, двойка! Вы только что обратили двух нейтральных к Вашей организации людей в отрицательно к ней же настроенных.
     
  27. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Да что ж такое, то! Одни меня уличают в том, что компания делает плохую наружную рекламу, другие критикуют сайт, третьи учат меня как и в кого людей обращать. Господа, вы название темы почитайте!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы ищем сотрудников, для изготовления наружной рекламы, а не обсуждаем плюсы и минусы компании Рекламист, выполненные ею работы и расплющенных конкурентов!
     
  28. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Сомнительно, что вы найдете таких, при вашем отношении к людям.
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Literator, успокойтесь, Вы истерите как дама с ПМС. Это комплексы, это непрофессионально. За критику полагается благодарить потому как она означает неравнодушие к тому, что Вы делаете. Кто-то указал на "плохую" наружную рекламу - и многие пошли на Ваш сайт, что убедиться или опровергнуть - это уже отдача. Кто-то сделал единственное справедливое, кстати, замечание по поводу портфолио, но Вы приняли это как личное оскорбление. Хотя по сути Вам сказали: Реклама Ваша ничего так, симпатично, и сайт в целом славный, неординарный, только от дрыганья фоток смотреть все портфолио сложно - глаза устают.
    А мы на форуме и правила игры тут диктуете не Вы и не мы, а администрация - придут модераторы, что сочтут ненужным - сотрут :)
     
  30. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Вас лично мы чем обидели? Зарплату не дали, оскорбили или еще что? А я вспомнил, Вам камеры на производстве у нас не нравятся! Найдем, найдем! Еще как найдем! Уж поверьте! У нас уже больше чем в любой волгоградской рекламно-производственной компании людей работает, а мы еще увеличиваем их количество!

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 09:57 ----------

     
Статус темы:
Закрыта.