1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как убого то все в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем lastochka, 04.04.12.

  1. ок, флаг вам в ж- написало УГ :hah::hah::hah:

    научить пользоваться поиском и почитай для начала впечатления сторонних людей .. деревня http://www.komandirovka.ru/response/city.php?ID=1234

    http://www.wise-travel.ru/russia/Волгоградская_область/otzyv-2880.html

    http://www.wise-travel.ru/russia/Волгоградская_область/otzyv-2879.html
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    alexaudio60, это не понять людям. Тут никто в упор не хочет понимать, что вода при замерзании расширяясь рвёт камни, а у нас так по 100-150 раз за сезон и сравнивают наши условия с теми, где мороз либо раз и на всю зиму либо вообще раз в 5 лет.
    она была нерезиновой 5 млн человек назад, но это не помешало этим 5 миллионам туда приехать
     
  3. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Ага! Полторы недели назад возили меня в Царев. Твою не хай! Вылез из машины и прошёл 7 метров. Аллес звиздец - чуть ли не по колено в глине. Хотя доводилось бывать в Арзамасе - там глина ещё термоядернее (нет, не из-за близости к ядерным делам). В швах обуви так и осталась, красная вся из себя, ёпт.
     
  4. а че делает вода внутри камня?
    у нас во дворе лежит асфальт .. 10 лет уже как ... не поверишь, как новый .. ни че не разрывается замерзая .. вот не пойму, либо асфальт какой то не правильный либо ТСЖ которое все время убирает снег и воду.
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Так вот дело ремонтных служб не допускать трещин на дорогах, вовремя убирать снег не давая ему превращаться в лед, и вместо УГ класть современное покрытия на дороги, включая всякую гео-сетку и тд.
    У нас же на содержание аппарата чиновников тратится больше чем на дороги (см бюджет города-области). У каждого прыща по кабинету с секретаршей, помошником, ино минимум за миллион и служебным водилой. А до дорог, на которые и так заложено мало, после распила достаются копейки. И эти копейки умудряются безсмысленно потратить на латочный ремонт. И латают по 5 раз в год одни и те же дырки.
     
  6. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Только с "Бобров" приехал,весенним воздухом подышать решил,только открыл дверь машины и даже выйти не смог
    ,И такое впечатление что со всего города везут:iq:
     
  7. тебя случайно не в психоневрологический интернат возили? :hah: хотя до него прям бетонная дорожка ведет .. непонятно где ты там грязь нашел :hah:
     
  8. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Так говорите, как будто это что-то плохое (с) :d
     
  9. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Нет :) Возили в какой-то магазин прямо на въезде в село (или городок - не знаю) справа от дороги, в частнике. Там кое-чего надо было сделать. Так что я даже примерно не представляю размеры Царева.
     
  10. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    По московской трасе сплошные анамалии приходятся в основном на Волг.область и то местами покрытие километрами со времён основания не тронуто/асфальт рыжего цвета лежит/
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    C51, А я юношей на среднеахтубинском кирпичном прошел от шнека до печи.19 век.
     
  12. там он один по ходу магазин ... вот как раз где магаз, дорога поворачивает налево, потом где диспансер направо и через какое то количество метров резко обрывается ;)

    будешь еще в цареве ... доедь до диспансера, это историческое здание .. в нем после революции была казарма чон ;)
     
  13. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Вряд ли.

    Вряд ли Вы его знаете. Он открылся с месяц назад. Там просто маленький сарайчик в частном секторе, за забором. Если бы не было задрипанной вывески - сроду бы не понял, что это магаз. Метров 100 после начала жилья.
     
  14. значит это второй магазин :d я про вот этот http://maps.google.ru/maps?q=48.664898,45.368696&num=1&t=h&z=18

    http://maps.google.ru/maps?q=48.664161,45.372752&num=1&t=h&z=17 - а это диспансер, так на всякий случай :d
     
  15. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Не, тот примерно здесь: http://g.co/maps/zrs6u
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    правильный асфальт.


    это не спасёт


    И это тоже


    в этих местах у дороги есть основание.
     
  17. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Но, скорее всего, отсрочит печальный конец.
     
  18. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Прикольно!!!
     
  19. Sensations

    Sensations Участник

    122
    0
    Это вечная проблема нашей страны , можно сказать уже даже привык к этому.Ведь каждый год одно и тоже.

    Вот-вот , у меня вот перед домом тоже свалка можно сказать , дворники вымерли походу.
    Хотя у меня перед домом больница и свалка как раз располагается на её территории.Я почему-то раньше думал что в таких учреждениях следят за порядком и частотой как внутри , так и на их территории.
    Это вы наверное про КомсоМОЛЛ?На днях там был , очень ужаснула обстановка вокруг ТЦ.

    Наверно только в Центре ,там чисто и спокойно.

    Лично мне все равно нравиться мой город не смотря ни на что.Правда страна в которой находиться наш город мне совсем не нравиться.
     
  20. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    У меня в подъезде между этажами куча ховна человеческого лежит третий день, а вы - ямы, дороги, свалка, мусор ....
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В соседней Ростовской области каким-то таинственным способом получилось сделать ровные дороги, которые относительно наших просто идеальные.

    zyu-zik,
    Ну да, ничего не поможет. Другим помогает, а у нас не область, а мега-аномальная зона. Хоть и есть отдельные куски дорог, на которые эта аномалия таинственным образом не распостраняется.
    Вот например проспект Жукова как-то простоял без ремонта лет 20 (со всем оживленным потоком едущим 100км-ч, троллейбусами, фурами и тд), а начал разваливаться года 2 назад. Вариант что он был нормально построен, и мало украдено конечно не канает, будем искать аномалию. Вот например улица Мира - ни фур, ни гонок, а через два года после кап. ремонта вся развалилась, и теперь хуже чем была до ремонта. Ул.Бетонная вообще главная аномалия города - не успела и одной зимы пережить после сдачи работ, и полностью рассыпалась, хотя там остался кусочек сделанный года частниками 4 назад на подъезде к одному из складов, через который все издили, и он почему то до сих пор целый. Точно НЛО виновато, а не проворовавшиеся чиновники. :shuffle:
     
  22. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    А мне нравится наш город. Конечно, не Питер, но красив. Живу в центре, учусь в Ворошиловском около торгушки, поэтому проблем нет. По районам не езжу, иногда по делам, раз в месяц, может. Там, где я обычно обитаю, все чисто, ухоженно, красиво, много адекватных людей, хороших кафе и магазинов. Не знаю, что тут такого ужасного. А мусор скоро уберут.
     
  23. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    И мне это знакомо. Наваляли такую кучу, еле обойти можно. Да ещё и усугубили лужей. Перепрыгивать пришлось. Но УК всё же убрала через день, т.е. на третий день. Ужас!!! Много чего убирать доводилось, мешающее проходу в подъезде. Но такое.... Не, я убирать не стал. Не знаю, плохо ли это или хорошо. Но не стал. Хотя в УК пожаловался.
     
  24. Sensations

    Sensations Участник

    122
    0
    Там его слишком часто подделывают,ибо потому что там идет дорога с аэропорта и ездит МедвеПутин.
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Хотел взорвать тему про райцентры, уважаю всех,-получилось четонепонятное.
     
  26. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Это с выходных лежит (наверное), в понедельник утром обнаружил, не был 2 дня, вернулся - так и лежит. Рядом стоят 2 пустые пивные бутылки, куча хабариков.
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    да свиньи живут в Волгограде... не раз видел как идут и кидают под ноги пачки сигарет или бутылки... охота им это запихать в очело потом :iq:
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Только вы один в курсе климата :d А еще летом в жару тоже асфальт плывет вслед за фурами. Есть наверно страны и с более жарким климатом, где нормальные дороги ? А если у нас строят иностранцы, как например на Чукотке, там сроду в Анадыре нормальных дорог не было хоть и обл центр, так и там теперь люди ездят на инотачках и вспоминают Абрашу добрым словом, он ведь не наших фломастеров нанимал.
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Я вот служил в стройбате,и
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Почитаешь, все такие культурные, все мусор бросают в урны, кто же тогда те ублюдки которые мусорят???

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2012 20:56 ----------

    Траву поливать нужно