1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Случайно наткнулась-Книжная лавка Блека.:)http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/414973/

    Это просто праздник какой то! Буду искать теперь этих ребят еще.
    Саймон Пегг там так же засветился.
     
  2. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    +100500, шикарный сериал, давно уже смотрела, всем друзьям и знакомым посоветовала. Жаль, что закончился:(
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    посмотрели первые 10 серий Алькатраса. начало вроде не плохое. есть задел ещё на 290 серий.
    в каждой серии отпускают по 1 узнику из пропавших 300 в 1960г. он (узник) начинает убивать\грабить, его ловит опергруппа и сажают в новую спец тюрьму...
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ИМХО это какой-то наивный детский сериал с дико предсказуемым сюжетом. Вроде как сериал на грани закрытия.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а в предпоследней??:shuffle:
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    мне очень понравился "Вызовите акушерку", на торрентах пока только 4 серии..
    Оригинальное название: Call The Midwife
    Год выхода: 2012
    Жанр: Драма, история, медицина
    Режиссер: Филиппа Лоуторп
    В ролях: Джессика Рейн, Клифф Паризи, Дженни Агаттер, Пэм Феррис, Джуди Парфитт, Брионни Ханна, Лаура Мейн и Миранда Харт.

    О фильме:
    В центре внимания этой истории - реальные воспоминания акушерки Дженнифер Ли, которые стали основой для серии книг-бестселлеров Дженнифер Уорф. В 50-х годах Дженни прибыла в беднейший район Лондона, поселилась в монастыре Ноннатус и вместе с монахинями взялась решать медицинские проблемы Ист Энда. В буднях из жизни акушерок, пациенток и их семей есть не только трагические, драматические и порой шокирующие моменты, но и комедийные. Не случайно в сериале снялась и умопомрачительная Миранда Харт. Теле драма уже получила высокие отзывы критиков и зашкаливающие рейтинги. Все вместе это заставило продюсеров уже после показа двух пилотных эпизодов из 6-ти продлить сериал на второй сезон.
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Меня что-то тоже не впечатлил пока. Посмотрел несколько серий и отложил. Возможно, чуть позже продолжу.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел "Дэдвуд". Вестерн-сериал, 3 сезона по 12 серий. Хороший сериал. Много известных актеров (Тимоти Олифант за главного), классные костюмы и декорации, перевод Ю.Сербина (мат-перемат, конечно, на любителя, но довольно точно к оригиналу)... В общем, довольно неплохой вестерн, упор в котором сделан не на стрельбу, а на драму. Единственное, концовка разочаровала. Хотелось чего-то "ух", ан нет, не дождался. :)
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Погибель Фореве, Книжную лавку Блэка можно с ребенком 8 лет смотреть? В смысле секс, насилие, ненормативная лексика?
    Сарказм и черный юмор можно, смотрели вместе Хауса, Кастла, Белый воротничек, ТБВ (некоторые серии) и т.п.
    Спасибо.
     
  10. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Всем советую: Игра
    Я не знаю, был ли этот сериал (вернее - многосерийный фильм, т.к. каждая серия - продолжение предыдущей) по ТВ, но если был, то мимо моей жены он прошел незамеченным. Смотреть начали случайно, толком даже не помня сюжет (т.к. фильм у нас появился прошлой весной, а смотреть начали летом).
    Однако, когда мы его начали смотреть, то "глотали" по несколько серий за вечер, засыпая глубокой ночью... (хотя я вообще не люблю русские фильмы, но при воспоминании об этом иногда идут мурашки по коже).
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Совершенно неожиданная "приятность" - сериал "Правосудие" с Тимоти Олифантом.

    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/500600/

    После просмотра первого сезона (всего три) могу сказать - классный сериал. Олифант играет федерального маршала, которого за убийство бандита сослали из Майами в мелкий городишко в Кентукки и, соответственно, свое правосудие он начинает вершить там. Абсолютно гармоничный Олифант в ковбойской шляпе как будто рожден для таких ролей. В общем-то махача и пальбы в сериале немного, но тем не менее, ни одной проходной серии, хороший сюжет, хорошие диалоги, хорошие актеры... Сериал смотрится на одном дыхании. Всем рекомендую.
    ЗЫ: кстати, автор сценария сериала - Элмор Леонард, это который "Поезд на Юму", "Достать коротышку", "Вне поля зрения" и "Джеки Браун". :)
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел второй сезон "Правосудия". Шикарный сериал! Второй сезон еще лучше первого.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не припомню, мы здесь обсуждали сериал "Подпольная империя"? :) Хороший сериал оказался.
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    досмотрел "Спартак: Кровь и песок" и начал смотреть приквел - "Спартак: Боги Арены". такой же крутой и кровавый:coolz:
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, кровища там рулит. :)
     
  16. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    особенно в финальной серии Крови с песком. "закройте двери!" - "но, госпожа..." - "я сказала, закройте двери!" - йо-хо-хо!!! :vampire:
     
  17. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Этот сериал вообще не стОит смотреть - пьяные и дебильные рожи можно увидеть просто выйдя из дома. А ребенку вообще не нужно смотреть - за 20 минутную серию герои успевают выпить две-три бутылки вина.

    Хуже него - только "Прокурорская проверка", которая сейчас идет по НТВ, так как такой глупизны и высасывания из пальца я до этого еще не видел...
     
  18. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Боги Арены оказались даже круче, чем Кровь с песком. меньше ваты, больше действия и жести. финальная серия просто мясорубка:vampire:

    на очереди - "Столпы Земли". так же как и Спартак, детище канала starz, что кагбэ обнадёживаэ)
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    снимается 5й вроде
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ди902, насчет "Правосудия". Как там с нецензурной лексикой, сценами насилия и секса?
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нецензурной лексики мало. Озвучка - "Кубик в кубе", они сглаживают такие вещи. Хотя, конечно же, иногда пара фраз проскочит. Сцен секса тоже почти нет. Их мало и снято довольно целомудренно, но сериал все-таки для взрослых, поэтому какие-то части тел мелькают. Но это, конечно же, не "Рим" и не "Дэдвуд". :) А вот с насилием все в порядке. Мочат людей много, но сделано это без излишнего смакования кровищи. Мне как раз так нравится. Жду с нетерпением окончания третьего сезона. Снято атмосферно и Олифант уж больно хорош.

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2012 18:54 ----------

    ОльгаМ., да вы скачайте одну серию и посмотрите, там все серии примерно одинаковые по жестокости и диалогам.
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ди902, спасибо.

    Я качать не умею и трейлер нашла только один - ни о чем, к сожалению. Касл тоже детектив с убийствами, но там все очень культурно, без анатомических подробностей.
    Мы российское ТВ не смотрим в принципе, вот хочется семьей пару раз в неделю посмотреть сериал. Ребенку, кстати, "Касл" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409640/ прям очень нравится. И "Белый воротничок" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/445186/. Для семейного просмотра вполне пригодные (ну может 1-2 серии есть с темой проституции, можно пропускать, т.к. сюжеты законченные каждую серию).

    Другое дело, что герои такие мимимишечки...:p

    Короче говоря, есть предложение добавлять в отзывы инфу для родителей типа parents guide to movies.
     
  23. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Очень понравился данный сериал,просмотрел все серии .
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Амбер,
    Подозреваю, что перед просмотром вам муж лекцию о том, что ГГ гей не читал.. :)
     
  25. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Девушка,в пьяны?вроде у меня пол выставлен в профиле и это адекватно отбражается.
     
  26. Light

    Light Участник

    283
    0
    ну, Once Upon a Time, наверное, можно 8-летнему... а так же Eureka, Merlin, Suits, Touch...

    так, значит, она угадала - муж вам лекцию не читал. :)))))
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Я не угадала, я эмперическим путем установила :coolz:

    Амбер, мне однозначно понятно, что вам никто ничего про ГГ не читал :) И у меня нет никаких оснований считать, что муж так злобно не шутить про ГГ :)

    Эврику из перечисленного смотрели. Ребенку интересно, мужу тоже - поржать над "научностью", а мне что остается? Даже поверить в какое-нибудь явление не успеваю...:(
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Запросто.Он не жестче Хауза точно. Даже милее. Извините, что сразу не ответила, не заходила сюда давно.

    я писала выше про него-сначала вроде как ни шатко ни валко, а потом по нарастающей и ооочень хорошо пошли. Актеры из "Щита"-опять же приятно.
    Ой, а я тут посмотрела коротенький английский "Психовилль". Такая прелесть! Только мало.:(
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Погибель Фореве, Спасибо. Можно добавлять пару слов для родителей про каждый сериал, если не сложно :)
     
  30. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Я в ауте:
    Просто уточняю: ОльгаМ., Вы вот это моё сообщение видели? "Воздействие" смотрели? Примитив, конечно, тоже (но чего еще ждать от низко бюджетных сериалов), но некоторые серии довольно увлекательно поставлены (хочется продолжения), и психика ребенка не пострадает. Там один из главных героев тоже к бутылке прикладывается, но его хоть осуждают за это, и позиционируется это как вред для организма, в отличие от "Блека".