1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лада Гранта

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Brain, 27.12.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    dk-34, имхо, считаю негоже хаять свой хлеб Дим, кстати на 40 тысчях стоит ультразвучить??
     
  2. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    не стоит. Я только за поддержку ВАЗа!!!!!! Пусть клепает, работы больше будет, а то, иномарки редко ломаются, если туда наши запчасти не ставить....:d
     
  3. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    я по-моему сегодня видел эту машину вживую.
    сзади немного тяжелая корма
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    в п-сервисе интересовался - до весны очередь расписана О_о
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    так весна уже через три недели. разве это очередь?
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Догнал бы, подрихтовал :-) Благо скользко.
     
  7. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Смотрел сабж недавно, имхо, вроде бы нормальный авто, но что-то не доделано...
    По лету думаю менять авто - и всё же еще раз убеждаюсь, что возьму Богдан-а сарай 1,6 16в с кондёром
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    плохой из меня охотник.
    ушла добыча:d
     
  9. joker_61rus

    joker_61rus Участник

    213
    0
    А вот этого делать яб не стал.Хохлы хуже наших собирают. Был у знакомого богдан (10-ка), в 2 раза хуже оригинала:) Собрана ужасно, ломается еще хлеще 10-ки( хотя 10-ка неплохая машина), двери нормально как регулировал так все равно незакрываются. В общем он плевался на нее и в итоге продал побыстренькому.

    А грант уже много матается, уже не одну видел, да и недалеко от дома кто-то белую купил, так что каждый день ее вижу. Жена у меня посмотрела на нее и сказала:"уж лучше 14-ка чем ЭТО". А я был на юности внизу в автосалоне, сидел в гранте, за свои деньги неплохой вариант. В принципе посидел потом в калине, посадка та же. В гранте багажник нереальных размеров, очень порадовал, мечта дачника.Понравилось как двери закрываются, тихо так, аж непревычно. Потом открыл и закрыл в приоре, дух и закрылась :)
     
  10. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    в п-сервисе? или где они у нас торгуются, какая на них цена?
     
  11. joker_61rus

    joker_61rus Участник

    213
    0
    Рядом с П-сервисом, где китайцы там и богдан
     
  12. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    На сколько я понял, если не ошибаюсь, их выпускают в разных городах....
    Так вот на один их них жалуются, на другом всё в норме - и зазоры более-менее выбраны.... Видел Сарай богдана около Дворца спорта - посмотрел - щели не как у приоры - но и не такие как в чирбасах и фактически все одинаковые...
    Нравиться мне 10-ко... + в богдане 1 подушка у водителя в комплектации норма, если не ошибаюсь.... но за 300 т.р можно взять не фиговую тачилу... кстати говорят шумка похуже, нежели в стоковой десятке.....
    Ну и как вариант гранта.... но опять же повторюсь, моё мнение чтото в ней не доделано....
     
  13. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Как у Логана? ;)
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    кожух рулевого вала сделан из пластика от доширака. сто пудов будет дребезжать
     
  15. Lyolik

    Lyolik Участник

    352
    66
    Хуже:d!
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    [​IMG]
    Лохан снова всех порвет :)
     
  17. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    ну если все недоделки заменят чужими доделками...
     
  18. Андрей О.

    Андрей О. Участник

    126
    0
    она в районе 2-х лямов будет стоить, я не раз читал об этом. Как вообще можно эти ведра покупать, да еще и в очереди стоять, жесть. Как говорил Светлаков из нашей раши "Заодно и перепись дебилов проведем!"
     
  19. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Андрей О., Хотелось бы узнать на чём сам передвигаешься?
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    lonely:), а что в россии альтернатив гранте нет?
     
  21. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Berman, А что,среди новых машин есть конкуренты?
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Амбер, есть
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    например?
    список
     
  24. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    "Появившаяся в свободной продаже Granta оказалась никому не нужна, а цены «ягодных» LADA взлетели вверх.

    Пару недель назад в тольяттинских автосалонах наконец-то появились седаны LADA Granta, ранее доступные лишь для покупателей, оформивших предварительный заказ на вазовскую новинку. Однако кому-то из них «живые» машины пришлись не по нраву. Отказавшись от заказа, бывшие потенциальные владельцы «Грант» поспособствовали тому, что дилеры выставили авто в салонах для свободной продажи. Впрочем, ни один из трех седанов так и не смог обрести хозяина, что и неудивительно – ценники у «бюджетников» оказались на полсотни тысяч рублей больше рекомендованной АВТОВАЗом стоимости. Так, вместо 229 тысяч рублей Granta версии «стандарт» в Тольятти стоит 280 тысяч, а версия «норма» обойдется как минимум в 305 тысяч рублей, хотя автогигант рекомендовал своим дилерам «просить» за данную комплектацию 256 тысяч руб."
    http://avtosreda.ru/news-prices/2012/obzor-cen-na-avtomobili-lada-s-6-po-10-fevralya-2012-g.html
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    lonely:), х.з., но в волжский-лада при мне 3 загнали на предпродажку.
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    а люкс када выйдет?
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если мыслить логически не ранее следующего года...счас ваз пытается есп на свои машины начать ставить, то есть бош9 уже на конвейере, но пока только абс+бас, есп в внедрении.
     
  28. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    IMHO любую русскую машину проще взять в простой комплектации + кондер чтобы был, остальное самому делать, а если руки растут из места которое ищет приключений, то отдайте в сервис пусть вам ее протянут, салон переберут\проклеят\произолируют )
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    да вот, так не получается )))
    калина (или приора) с кондером это не "простая" комплектация )))
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0