1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жилой комплекс Олимп.

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем DOKTS, 19.07.11.

  1. probe

    probe Новичок

    25
    0
    А можно про платёжку поподробнее? Что, уже начали раздавать? Где или каким способом?
     
  2. Domin0

    Domin0 Новичок

    14
    0
    А Зенит вообще лигитимный? Кто-то правоустанавливающие документы видел?
    Например протокол общего собрания. Кто-то что-нибудь знает о проведении собрания?

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 11:09 ----------

    Как я и обещала выставили за весь период с момента подписания актов приема-передачи, причем в полном объеме за содержание!!!
     
  3. tamtam

    tamtam Участник

    166
    0
    SEO этаж у меня 19.
     
  4. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    нюню, в полном да неполном, я написал заявления на перерасчет и мне его в январьскую платежку сделают, вычел отопление до конца декабря и кучу услуг из общедомового которые не оказывались.
     
  5. probe

    probe Новичок

    25
    0
    Где получали платёжку?
     
  6. Dionisiy

    Dionisiy Новичок

    18
    0
    ведутся работы по перепланировке 4-ком. квартир в квартиру-студию (площадь около 28 кв.м) и 3-ком. квартиру (площадь около 120 кв.м).

    квартиры-студии получат номера 4-ком. квартир, а у 3-ком. квартир будет номер 4-ком. квартир с индексом "а".
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    интересно а как будет работать с этой чудо нумерацией обычный домофон? не видел ни разу с буквами.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2012 11:30 ----------

    во всем подъезде не купили ни одной 4хкомнатной?
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ужс ) а я еще удивляюсь, почему так мало больших квартир в новых домах сдают, все однушки да двушки в основном...
     
  9. tamtam

    tamtam Участник

    166
    0
    Кстати, действительно.. а как?? интересно, а сами строители подумали над этим вопросом??
    и 28 квадратов, ну что то очень мало...
     
  10. Dionisiy

    Dionisiy Новичок

    18
    0
    хороший вопрос - если что-нибудь узнаю, сообщу дополнительно


    4-ком. квартиры проданы на 21, 23 и 25 этажах, в броне 22 и 24 этажи.
    были реальные клиенты на 4-ком. квартиры на нижних этажах, но, к сожалению, пришлось им отказать - для перепланировки необходимо задействовать весь стояк.

    наверное, многие знают, что Ком-Билдинг в 2011 г. сдал не только Донецкую, но и дом по ул. Балакирева, 2 (ЖД "Композиция"). квартиры-студии в этом доме (от 24 до 32 кв.м.) пользовались бешеным спросом - мы распродали их за пол года.
     
  11. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ура, нам строители ремонт закончили. сегодня принимал квартиру. на днях планирую переезд. :leb:
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    PanProfessor, поздравляю! теперь только набраться терпения на ближайший год особенно. музыка дрелей и перфораторов будет с утра до вечера. я вот не представляю как перезжать по сути в стройку... лифты не пашут, куча строителей, грязь, во дворе постоянно суета. но самое главное это конечно крыша над головой - можно и потерпеть! :flag:
     
  13. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    у меня крыша съемная, поэтому придется срочно переезжать чтобы деньги на съемку не тратить.
     
  14. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Прикольно.
    Улица Донецкая 16А, кв. 270А :)))

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2012 23:42 ----------

    Да кому они нужны.... Огромные, стоят немеряно. Но сам дом (почти эконом класс), инфраструктура и прочее - не тянут под это все.
    За 7 лямов уж лучше в Парусах взять, например. Это уж ближе к элитке.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2012 23:43 ----------

    Ну потому что самые ликвидные...

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2012 23:45 ----------

    Сочувствую... :) Бегать пешком каждый день - не айс :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2012 23:46 ----------

    И не убирается нифига, что самое интересное. Ни разу не видел уборщиц в подъезде. А в платежечку наверняка включили.
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Если Олимп эконом-класс - то что такое тогда Старт или ЖБИ-шные панельки...
    если Паруса "ближе к элитке", то что тогда элитка в Волгограде? %)
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    colorprint, как таковой - "элитки" нет вообще в Волгограде, ну кроме Парусов - они чем то дотягивают. Ни раз уже это обсуждалось.
    Старт - эконом жилье - они и кричат об этом на каждом углу. ЖБИ панельки - естественно тоже эконом.
     
  17. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Ну это я образно.
    Просто согласитесь, уровень-то совершенно разный. Все-таки для Олимпа 7 миллионов - высоковатый ценник.
    Нецелесообразно вкладывать такие деньги в такое жилье :)
     
  18. probe

    probe Новичок

    25
    0
    А как определяли услуги, которые не оказывались? Ведь в их платёжке всё одной строкой!
    А отопление до конца декабря на каком основании вычли?
     
  19. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    на основании того что у меня температура в квартире не превышала 13 градусов, что зафиксировано актами УК. в ук есть документ где расписано все что входит в тариф с разбивкой по цене.
     
  20. tamtam

    tamtam Участник

    166
    0
    Смотрел сегодня пассажирский лифт, это просто жесть... там дыра на стыке пола и стенки лифта.. вентиляция?
     
  21. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    лифты наконец работают в обычном режиме. я сам не проверял, но вчера в 8 вечера можно было вызвать и спуститься без всяких проблем. только один прикол - опять привет архитектору - доезжаем на лифте до 4 этажа и идем пешком после перехода на лестницу. получается что если ставить домофон то на какую дверь?? там где лестница или лифт?
     
  22. tamtam

    tamtam Участник

    166
    0
    сегодня спускался с 19 на первый, все было хорошо, без всяких переходов... только трясет его сильно...
     
  23. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    tamtam,
    открыто было на 1-м этаже? это в котором часу?
     
  24. tamtam

    tamtam Участник

    166
    0
    часов в 6-7... нет, первый этаж был закрыт..
     
  25. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Серьезно???? Неужели!
    Во всех секциях включили?

    По идее на обе.
     
  26. tamtam

    tamtam Участник

    166
    0
    а как же тогда выбирать, какую дверь открыть??
     
  27. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Ну может обе сразу открываться будут, не знаю даже. Вообще интересный вопрос.
     
  28. tamtam

    tamtam Участник

    166
    0
    мне кажется сделают намного проще... на одну - с лифтами поставят домофон, на другую код...
     
  29. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Мда. Ну и дом получается :)
    Квартиры с индексом "а", 2 двери в подъезд...
    Видимо с домофонами совсем весело будет, как с установкой, так и с настройкой.
     
  30. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    да, клева!!! представь, едешь и роняешь брелок от тачки и он туда ныряет?)))))

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 09:15 ----------

    а у строителей домофон в проекте заложен, не?))))0:hah: вот они и не думают)))