1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Aryan,
    +1 уравнивают
    я заметил что на льве выручка собраная мной раньше была больше чем сейчас!
    насчет мощности с другими тт8 уровня незнаю, я его брал не чтобы мерится пип......ми а чтобы быстрей копить и покупать другие танки
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    мало того что потолще так еще и угол наклона брони вмешивается:
    90+35% (эффект нормализации брони от наклона 50 градусов)=121,5 (т-44)
    100+35%=135 (тип-59)
    . Плюс не забываем о более низком профиле машины и 200м брони на лбу башни, а по ней попадают весьма часто именно из-за низкого профиля.


    ты не понял. 44ке дают ЛБ-1. Не 59 нерфят а 44ку чуть чуть бафают, так как сами разработчики уже признали из всех ст-8 на данный момент это самая слабая машина.

    Это не есть правда. Мы же опять таки говорим о самих машинах а не руках. Так вот: если рассмотреть условие что машинами в дуэли 44 vs 59 управляют игроки равного скилла то 59 одержит верх в большинстве боев.
     
  3. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Дело в том, что Тайп 59 пробьет в лоб Т-44 в 8 случаев из 10, а т-44 пробьет Тайпа в 5 случаях из 10.
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    Интересно, когда Т34 сделают премом, его сильно порежут?
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    del
     
  6. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    А что там резать. Скорострельность топ пухи сделают 4,8 затем хп до 1500 опустят + поднимут коэффициент по кредам и все ок.
     
  7. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Думаю порежут, точно.
    Представьте себе, дать народу премиумный танк нахаляву, который будет фармить как лева или кв5, естественно такого не будет, думаю фармить он будет с натяжкой
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    Да он и сейчас фармит не плохо. По крайне мере, у меня зачастую фарм на Т34 выше чем на ИС4.
     
  9. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Вчера установил личный рекорд, убив 11 танков на Т34
     
  10. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    реально ли успеть вкачать с не купленой,но открытой т32 до т34 до обновы?
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Как вкачивать будешь
     
  12. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    купи премиум танк или продай что-нибудь
     
  13. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    че вы тут все пиписьками меряетесь, вот вам..:)

    *
    Победа!
    Бой: Рудники 2 декабря 2011 г. 18:39:01
    Танк: МС-1
    Получено опыта: 1*053
    Получено кредитов: 6*201
    Достижения в бою: «Воин»

    вот эт весело
     
  14. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Эт фигня. У меня отец на МС-1 провел около 600 боев, убил больше 500 танков, заработал 1300000 опыта и миллион серебра. Без всякого премиума. А вы тут пиписьками меряетесь.:d
     
  15. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    Ариан,премиумный танк купить не вариант ибо мя крепко душит жаба,ну а премиум акаунт брать необходимость и слушаю каждый раз шипение жабье отправляя купюры в банк0мат хD. От вас у3нал что т34 будет премиумным,а значит наиболее доходным,и во3можно задорма) и естественно появились мысли его открыть и купить,сейчас есть т29 давно топовый(я им денюшку заработываю).А т32 открыт соответственно. Дата выхода 0.7.0 известна?
     
  16. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    Я вот зашел недавно в игру. Не играл пол года где-то. Кинуло на редшир - карта незнакомая, редкостное Г..
    И игроки как-то менее адекватны стали. Рукожопненько как-то играет большинство..
    А ещё появилось куча "недописятчитвёрок" - разбирается на раз со всего, на чём встречается... не понимаю в чём популярность..
    В общем ВоТ попсою стал. Или я придираюсь и не до конца влился обратно)
     
  17. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    это да

    ну ну, разбери меня на Исе-3 хотя бы, уйдешь коцаный в хлам. Популярность в том, что фармят они отменно.
     
  18. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    Это о5 же командная игра, а не q3 arena. 3-4 грамотных 54ки отменная сила... Впрочем как и 3-4 любые другие _организованных_ танка...
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    В 070 его еще не сделают премом. Премом он станет в след.году. А Т32 зря не берешь. Танк - имба!
    Тактика проста - выбираешь одиночную жертву (не выше 9-го левела) и идешь в клинч. Я до Т34 быстро дошел.
     
  20. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    Aryan, ис3 разбирается легко. И ис4, но вот от него точно уйдешь коцанный в хлам. Но это при условии открытой местности и естественно 1 на 1.
     
  21. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    его апнут. чтобы покупали лучше :)

    в играх с донатом такие вещи очень предсказуемы

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 23:58 ----------

    какая разница что нерфят а что апают?

    в итоге все равно донатовский танк выглядит хуже на фоне обычного.
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    вот меня всегда умиляла такая тактика: "по хрен что пишут я все равно делаю свои выводы"

    Еще раз открытым и понятным текстом: Тип59 на данный момент не хуже чем першинг и лучше чем т-44.
     
  23. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Ис-3 1 на 1 никак не убить на китайце, про че ты ваще?
     
  24. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    меня умиляет тактика вырывать фразы из контекста

    Факт в том что когда вводят новый танк за реальные деньги - он выглядит лучше на фоне бесплатных аналогов. Потом разными манипуляциями его сравнивают (не имеет занчения апают аналоги или нерфят сабж). И затем уже хомякам предлагают новый танк всего лишь за 1000 рублей - который уж точно всех нагнет.
    и так далее до бесконечности.
     
  25. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    И как же порезали КВ-5 или Лове? Факты в студию!
     
  26. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Aryan,
    на счет порезания незнаю
    но то что $ меньше стал на нем зарабатывать это факт
     
  27. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Разбирается ИС-3 на китайце. Не скажу, что легко, но разбирается. Тупить просто не надо.
     
  28. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Belthazor, нет
     
  29. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Belthazor,
    это тебе нуб наверно попался))))
    я например один раз 1 на 1 ис4 на ис3 вынес
    правда тот пер на меня как баран, а я стрельну спрячусь, стрельну спрячусь, с 20% ХП еще остался
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вот реально утомляет подобное нытье. На форуме танков раздражает и сюда добралось: ни один из премиумных танков не нерфили по тех характеристикам. Если кажется что твой танк понерфили подойди к зеркалу и посмотри на свои руки, возможно что придется сбегать за новой линейкой в ближайшие канцтовары.