1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Аааааааа.......... Еду щас в горку на Эльзалупе. Я на VK2801. Выезжает на меня ИС-7, дамажит меня, я в ответку 1400:d
     
  2. Robin_vlg

    Robin_vlg Новичок

    6
    0
    Ну. По моему VK 2801 всегда выиграет у т-50-2. У них задачи немного разные. Т-50-2 хорош как свет, ВК это типичный анти свет. Чафи прям не знаю для чего он. Редко в боях его вижу.
     
  3. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Robin_vlg, 2801 - танк поддержки
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    не было у меня т50-2, но был вк2801. я так думаю что у т 50-2 вообще мало шансов против вк.
    кстати е-100 взял наконец то. в топе вкачал пушку - доставляет. я даже на нем фармлю в рандоме!
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    А я купил ИС-7...
    Меня мочат самого первого
    [​IMG]
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    hasslich,
    зачем сталина убрал? :pig:
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
  8. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    он только для клановых. Сталин лучше был!
     
  9. Robin_vlg

    Robin_vlg Новичок

    6
    0
    Играл когда в клане, то юзал ИС-7. Теперь не играю в КВ, продал ИС-7, купил ИС-4. Счастлив. Для рандома ис-4 самое оно. А то вечно в рандоме, когда ты на ИС-7, мелкая гадость зайдет в бок/в зад и давай шить тебя. И фиг кто прикроет. А бока/корма у ис-7 картонные. И горит он на ура. Мой персональный рекорд в рандоме горел за бой 4 раза. Причем с боку поджигала мелкая гадость в лице т34-85. Вот и сливаешься быстренько.

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2011 10:09 ----------

    Кстати. второй день при игре на арте ВБР прям издевается. Позавчера выбор карт был: Химки-рудники-химки-рудники-химки-рудники-эльхалуф (не помню точное название)-химки-рудники, плюнул, пересел на другую технику. Вчера сел на арту и опять понеслось: энск-химки-энск-химки-степи(Ура!!!)-энск-химки (плюнул, пересел на другую технику)
     
  10. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Robin_vlg, Я на арте как ни зайду, меня светляки белят, никто не кроет.
     
  11. Robin_vlg

    Robin_vlg Новичок

    6
    0
    Aryan, я со светом уже научился жить))) главное помнить, что свет только твои проблемы))) Выстрел в упор по подъезжавшему свету и ходу. главное успеть добраться до своих))) И не останавливаться. шпаришь по прямой в толпу своих танков, там может и помогут. Свет сразу все равно не убьет, а до тебя редко кто доезжает из своих. А со светом на хвосте шанс есть. Свет убили, не останавливаясь, по кривой, меняем дислокацию. У меня м40/43, она позволяет это проделывать)))
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    угу, ты это на ГВТ повтори а потом уже поговорим :)
     
  13. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    свет не убивает, убивает арта.
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Тест 0.7.0! )))
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Я в тесте не участвую. Зачем?
    А по обновлению, - есть хорошие вещи.
    Вот это интересно:

    Добавлено отображение трассеров от противников в поле зрения — узком секторе от направления орудия танка игрока.
    Добавлено отображение трассеров от противников в гаубичном режиме в случае, если стреляющий танк находился в экране обзора.



    А вот эту опцию школота задрочит:
    Добавлена система жалоб. В бою при клике ПКМ на имени игрока в списках команд в появляющемся контекстном меню можно выбрать тип жалобы на игрока.
     
  16. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    это как понять?
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    если ты смотришь в его сторону. я думаю так.
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    В гаубичном режиме ты видишь область карты, вот если в этой области был артой произведен выстрел - ты увидишь ее трассер.
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Балин! Опять стрельнул - отъезжай? А я уже привык к спокойствию :shuffle:
     
  20. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Ха, ну и бред! арта работать должна, а не чужую вылавливать, продаю всю арту в таком случае.
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    не знаю, как играть на арте. Такое ощущение, что все мудаки и олени. Постоянно оставляют арту, никакого прикрытия, постоянно слив от света. Уже нервов не хватает (
     
  22. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    alkir, так продай :)
     
  23. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    от того, что продам, количество мудаков и оленей не уменьшится
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Контрбатарейная борьба - неотъемлимая часть геймплея и часть цикличного баланса игры. А если арта стоит все время на одном месте и не меняет позиций после выстрела то это нубоарта :)
     
  25. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Demiurg, ну мне лень, тем более, пока у меня перезаряд, я в контакте отвечаю )
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    ништяк )))
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Рекорд на тигре

    Поражение
    Бой: Малиновка 19 ноября 2011 г. 21:46:08
    Танк: PzKpfw VI Tiger
    Получено опыта: 1*501
    Получено кредитов: 62*607
    Достижения в бою: «Защитник»
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я тут щас погонял ИС-7 на тестовом, и вроде как апнули его... Ну или нубы играют... Держал Т32 Т34 Е75 КТ, двое с одной стороны, двое с другой. 20 непробитий. Чувствовал себя этаким богатырём размахивающим большой дрыной (стволом) :d
     
  29. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Шелудивый кот, хм, странно
     
  30. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Так ведь обещали разработчики: