1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы подготовки к IELTS

Тема в разделе "Общие", создана пользователем $100, 12.09.11.

  1. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Посоветуйте где в Волгограде самые лучшие курсы по подготовке к экзамену
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Настолько специализированные курсы - фуфло, по-моему.
     
  3. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Pec@tum, ну не все же семи пядей во лбу чтобы без подготовки сдавать сей серьезный и специфический экзамен
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Если уже имеются познания в английском, качайте prepare for ielts.
     
  5. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    самому в основном)))) ну а ваще в педе там по моему единств. место где набирается группа для аелтса. Если индивидуально, то реворд (там было дешевле всего именно индивид.), лэнг линк (дорого). Инфа по состоянию где то 15-2 года назад. Просто в волгограде уже больше года не живу...

    мой совет: лиссенинг и ридинг - сам дома.
    райтинг и спикинг - с преподом индивидуально.
    А ваще какой модуль? академик или дженерал?
    если надо материалов у меня есть много чего)))
     
  6. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    особенность организма - это необходимость чтобы кто-то тренировал со стороны, т.к. сам заниматься не хочет, так что уж лучше полноценные курсы
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Подниму тему. Необходимо подготовиться к сдаче экзамена по IELTS.
    Вариант - самолично дома. Почти не реален в текущих обстоятельствах: домашняя обстановка и пара маленьких детей совсем не располагает к самостоятельному обучению (максимум, по дороге в электричке можно что-то послушать, почитать).
    К тому же - если знаешь, что "уплачено", то это дополнительно стимулирует к изучению, что бы деньги на ветер не выкинуть :d
    Соответственно - где лучше подготовиться к сдаче этого экзамена? Школы, курсы, еще что-то....
    Может какие-то советы?
    Сейчас знание языка не большое. Техническая литература (более-менее понимаю). Есть небольшой словарный запас. Но, при этом - ОЧЕНЬ туго воспринимаю на слух и грамматика вообще ни какая :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 13:18 ----------

    Может есть какие программы под андройд, которые так же помогают в подготовке?
     
  8. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Pashtet, ЦИОИЯ в Педе. Есть еще ин.яз на комсомольской. Последние себя рекламировали как сертифицированный центр сдачи кембриджских экзаменов. Возможно, IELTS у них тоже можно сдать.
    Кстати, а Вам с какой целью? Просто, я бы лично выбрала кембриджские, потому что они бессрочные, а, IELTS и TOEFL, если я не ошибаюсь надо периодически подтверждать.
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Была давненько в этом циоия, сбежала - истинный совок, унылый и беспощадный.
    В свое время прекрасно подготовили к кембриджскому в ленгвидж линк. Препод был носителем, что я считаю гипер-важным, просто определяющим! Если они еще не закрылись, то оч хорошее место

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2016 21:07 ----------

    Боже, 10 лет прошло, как один миг :bigeyes: