1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Demiurg,
    Я им один раз только платил и то с карточки, что им тогда показывать?:) А еще как-нить можно доказать, что ты это ты?
     
  2. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    я бы, кстати, тоже заново качнул. Тупо только Т-54, ибо он один доставляет удовольствие. Никому акк не нужен? :)
    полностью открыты 3 ветки: сау, тт, ст. Экипажи практически топовые.
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    8500000 кредитов
    ис7
    т54
    ису152
    гв тигр
    гв пантера
    ис-4

    это то что из топов
    2000000 нераспределенного опыта


    я не буду качать с нуля если аккаунт не восстановят

    факт транзакции

    как я понял из переписки нет
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    да, ты найдешь какую нить другую игру :) Или опять контр страйк :)
     
  5. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    надо и мне зайти пострелять :pifpaf:
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ну это само собой. но в ВОТ я уже не вернусь
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Не многовато? :upset:
     
  8. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    купишь у меня аккаунт :)
     
  9. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Как ты мог просрать акк, инвайт на который я тебе подарил ещё в ЗБТ?!
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Никогда не подумал бы что куплюсь на фишинг :(
    Самому безумно жалко акк. Почту я то восстановлю, но это не 100% гарантия что удастся восстановить права на игровой акк.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 16:45 ----------

    если быть точным то 2100000. Не путай со свободным опытом. У меня только на 54ке его накопилось на 1760000. А плюс еще и остальные.


    честно, не хочу чужие акки. Этот акк выпестован мной, по нему меня знали в игре. У меня статистика со средним опытом 706 была. Так что если не восстановлю то с игрой попрощаюсь.
     
  11. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    заехал щас под Мауса, ниче он не мог сделать :) Если б не его товарищи так бы и убил :)
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    :dance::dance::dance:

    Восстановил и почту и акк. Еще не входил в игру но похоже, что нагадить еще не успели :)
     
  13. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    как восстановил то?
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    На удивление оперативно сработала поддержка мейл ру. Да, да Антох, после ололодов мейл ру меня приятно удивил. После недолгой переписки они остались удовлетворены ответами и выслали мне пароль. Ну а там уже дело техники. Взломщик даже не попытался прописать в игровом аккаунте секретный вопрос, что меня спасло.
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    :d:d:d
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Хм, а смешного то что? :) В те времена инвайты в игру были на вес золота. Правда я потом только в этой теме сам же подарил 2 или 3 инвайта.
     
  17. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    седня тест патч запустили
    World of Tanks v.0.6.5 test

    Список изменений относительно версии 0.6.4:

    - Добавлена базовая ветка ПТ-САУ США: T18, T82, T40, M10 Wolverine, M36 Slagger, T25 AT, T28, T95.
    - На 9 уровне средних танков США танк M26 Pershing заменён на M46 Patton. М26 Pershing сдвинут на 8 уровень вместо танка Т23. Танк Т23 временно выведен из игры.
    - Добавлены премиум танки: США M22 Locust, СССР T-127.
    - Добавлены новые карты: "Редшир" и "Заполярье".
    - Визуально переработаны карты: "Карелия" и "Эрленберг".
    - Исправлены некоторые ошибки, застревания и непроходимости на большинстве игровых карт.
    - Исправлены модели повреждений и разрушений некоторых игровых объектов.
    - Исправлены ошибки в моделях некоторых танков.
    - Увеличена доходность арт-САУ M12 до уровня аналогичных арт-САУ других наций.
    - Увеличен угол склонения орудий танков: T1 hvy, M6, T32, T34.
    - Уменьшен уровень боёв танка КВ-220.
    - На 10% увеличена доходность танка M6A2E1.
    - Исправлены модели повреждений танков: T1 hvy, M6, M6A2E1.
    - Переработана защита от изменения цвета трассеров.
    - Исправлена ошибка с отставанием таймера начала боя.
    - Исправлена ошибка с пропаданием трассеров и эффектов выстрелов во время подгрузки моделей вражеских танков.
    - Исправлено отображение следов от попаданий снарядов на объектах окружения.
    - Исправлено описание медали Орлика.
    - Исправлен редкий вылет при сворачивании клиента игры.
    - Исправлено отображение заглушённого игрока (от которого запрещены голосовые сообщения) на экране загрузки карты.
    - Исправлено отображение списка устройств ввода в настройках голосового чата.
    - В ангаре после боя добавлено сообщение о сумме кредитов, вычтенных за убийство или повреждение союзника.
    - Исправлено отображение статуса танка "готов к бою" при незагруженном боекомплекте.
    - Восстановлено голосовое оповещение о повреждении приборов наблюдения.
    - Исправлено "непрокликивание" некоторых квадратов миникарты при изменении размеров окна игры.
    - Исправлено отображение пустых строк в некоторых настройках графики на определённых конфигурациях.
    - Исправлен сброс графических настроек на "пользовательские" при смене общих пресетов графики.
    - Исправлены некоторые текстовые описания танков.
    - Исправлена ошибка с некорректным выбором самого "слабого" танкиста для прокачки при ускоренной прокачке экипажа.
    - Исправлена ошибка при которой пользователь не мог самостоятельно исключить себя из клана.
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Это которые за золото купить можно? А чего я не вижу их? :(
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    World of Tanks v.0.6.5 test
     
  20. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    да уж, прыгал до потолка, когда взяли в девятую, штоле, волну бета-тестеров :) ... золото за так давали .. люди в боях почти все знакомые были :offence:. а щас - школота. тьфу.
     
  21. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    че они вообще ни о чем новые премиумные танки, типа бт-2. ПТ американскую лень качать, такая же как объект, тока лобовая броня больше в 3 раза.
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Слушай дарагой, ну ты кончай уже умничать да? Уж поди в курсе. Нету его там.
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    What a feel?, и че? ))) Он там есть? ВЫ его лично видели? Если да, тогда сорри, значит я так плохо смотрел )))
     
  24. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Шелудивый кот, я уже играл на тестовом :)
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    What a feel?, теперь объясните мне что это такое? Тестовый это ЗБТ, о котором на прошлой странице речь велась?
     
  26. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Шелудивый кот, это не збт)) ЗБТ - закрытый бета тест, который был черти когда.
     
  27. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    2 мне! играли в 5 ром на 2х акках!:)
     
  28. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    С форума WoT:



    Автор: Oktaeken
    Молитва объекта 704 перед боем:
    Упаси Господи от чемодана сверху летящего, от СТ юркого в корму заходящего, а остальных Господи я и сам разберу! Аминь.

    Автор: MrGreenRUS24
    Котёнок у меня дома носится словно т2лт по квартире, то его видно, то его уже вообще не видно, туда сюда, суда сюда, пыль столбом, хвост тоже) Пытаюсь тапком отработать по засвету, но он блин слишком быстр))) Всё тапки закончились, дамагу 0, перезарядиться бы надо, а боезапас тоже на 0ле) Думаю, может подкараулить его, словно ПТ за углом, или устроить ещё какой артобстрел, может даже и подушкой!) А то из-за него весь дом на ушах, под ногами путается, тормозит стратегическое передвижения продовольствия из кухонного холодильника к компьютерному столу) Думаю, что может устроить ему водные процедуры, чтобы он хоть минут на 30 охладился и успокоился) Да, моему бы светляку в игре такую маневренность и подвижность)

    «Операция Кирпичи» — создаем взвод из трех маусов, заходим в бой, самоуничтожаемся, наблюдаем, как команда срет кирпичами. (с) lurkmore.ru

    После ведения новой физики в игру. Совет пред боем:
    Артиллерия стреляет дугой. Если поставить её на бок можно будет стрелять за угол

    Бой в Лассвиле:
    xxx: КВ, кишку заткни.
    yyy: Я танк, а не анальная пробка!

    >>Читаю сообщение знакомой, которая хвастается формами:
    >>- 90/60/90!!
    >>Мысль: "зачем так много брони на корме?".

    По моему когда разрабы делали "Гуся", они вдохновлялись этой цитатой


    Бой, в команде противника Lowe. Засвечивают - тут же ему прилетаем от арты.. реплика в чате:

    СУ-14: Держи мажор пролетарский чемоданчик!
    Lowe: ..!..


    Несколько актуальных высказываний артоводов:

    - Поднимиите мнее вееееки..!
    - Где и с кем спит арта это её личное дело!

    О стоковом КВ

    Эх, КоВэ мой бедовой,
    Как цветочек аленький.
    Сам тяжелый и большой,
    А х*ечек маленький


    Арта, которая плохо себя вела, попадает в Химмельсдорф


    С появлением новой физики ожидаются также следующие медальки:
    "форсаж" - взлет с рампы на КВ с повернутой назад "шайтан трубой"(152мм) и ускорением от выстрела в полете.
    "дартс" - уничтожение вражеского танка проникновением ствола в корпус при завершении полета.
    "особо опасен" - уничтожение врага, находящегося за укрытием, выстрелом с подкруткой (резкое смещение прицела в момент выстрела).
    "кик-флип" - прыжок с вращением под собой леопарда (или а-20) и приземление на него же.
    "свояк" - убийство врага отрикошетившим от союзника снарядом.
    "медаль Сергея Бубка" - при съезде с горы на локации "эль-халлуф" упереться стволом (аки шестом) в грунт и перепрыгнуть на вражеский берег.
    и наконец топовая медаль - "о май гад" - (достижение возможно только на "маусе") засветить и уничтожить всю команду противника одев на гусли двух светляков союзника (маус перемещается со скоростью одетых танков)
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    это как?

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 20:09 ----------

    :d:d:d